Перейти к содержимому

Фотография

Друг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Bazaza

Bazaza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 20:27

Замужем 7 лет. Любим друг друга, несмотря на бытовуху... Есть друг, познакомилась с ним случайно почти 8 лет назад. Все это время общались только по переписке. Даже по телефону не разговаривали ни разу. Периодически пропадали, но потом опять начинали общение.
И вот недавно друг признался в чувствах. Говорит, понял что влюбился года два назад. Но не предпринимал ничего так как я замужем. Пытался забыть, не получилось... Предложил выйти замуж...
До сих пор не понимаю как можно влюбиться в переписку. Переубеждала, объясняла что это иллюзия. Но нет, уверен что любовь. Прекрасно понимаю что не смогу бросить мужа, но и друга терять не хочу. Так легко и просто с ним, понимаем друг друга с полуслова. Замучила совесть, поэтому прекратила общение с другом. Но теперь скучаю по нему, рука так и тянется написать ему. И еще понимаю насколько тяжело было ему признаться, а теперь еще и бросила. Хочется плакать...
  • 0

#2 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 20:51

На двух стульях сидеть опасно. Семья важнее, а друг ведь даже не настоящий))) просто письма и фантазии.

• 1

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 22:14

Ну, как раньше вы общаться скорее всего не сможете больше, если он не захочет. Вот Вам тяжело без друга, а ему может легче, если он действительно так влюблен и мучался. Дайте ему время. Может ему и нужно было признаться, чтоб наконец освободиться и жить дальше. Может он еще придет к тому, что может с Вами просто дружить.
  • 1

#4 Masha-Avon

Masha-Avon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 14:56

Замужем 7 лет. Любим друг друга, несмотря на бытовуху... Есть друг, познакомилась с ним случайно почти 8 лет назад. Все это время общались только по переписке. Даже по телефону не разговаривали ни разу. Периодически пропадали, но потом опять начинали общение.
И вот недавно друг признался в чувствах. Говорит, понял что влюбился года два назад. Но не предпринимал ничего так как я замужем. Пытался забыть, не получилось... Предложил выйти замуж...
До сих пор не понимаю как можно влюбиться в переписку. Переубеждала, объясняла что это иллюзия. Но нет, уверен что любовь. Прекрасно понимаю что не смогу бросить мужа, но и друга терять не хочу. Так легко и просто с ним, понимаем друг друга с полуслова. Замучила совесть, поэтому прекратила общение с другом. Но теперь скучаю по нему, рука так и тянется написать ему. И еще понимаю насколько тяжело было ему признаться, а теперь еще и бросила. Хочется плакать...

Вы всё правильно сделали. Как вы написали 7 лет в браке, любовь, чувства. А бытовуха она есть в каждой семье! Знаете мужа своего вдоль и поперёк. А тут это чудо, которое 8 лет не видели, и не смел признаться раньше в своих чувствах. Да как он в вас вообще влюбился то? По переписке? Вы же вообще ни граммочки не знаете об этом человеке ни чего!  Что бы узнать человека, с ним надо хотя бы пол года прожить, что бы снять все маски с его лица и понять что он за личность! А вдруг бы вы с ним вообще бы не ужились? Что тогда? 7 лет супружества вон на мусорку?

• 0

Девчата, я работаю координатором в Avon. Всем желающим могу оформить скидку 30% на всю продукцию, а самое главное БЕЗ ПАСПОРТА! Пишите в ЛС, дабы не флудить в теме. 

#5 Nat_ka

Nat_ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 15:56

Бред какой-то! Друг по переписке, влюбился...как такое возможно? Это все иллюзии, дружите лучше с мужем.

• 0

#6 ElyaElya

ElyaElya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 16:02

Это все иллюзия , симпатия , выдуманные вами чувства
  • 0

#7 ElyaElya

ElyaElya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 16:03

Согласна с Наташей , с мужем дружите , и не забивайте себе голову
  • 0

#8 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 17:10

Бред какой-то! Друг по переписке, влюбился...как такое возможно? Это все иллюзии, дружите лучше с мужем.

ахах,не поверите,но иногда такое в жизни происходит,что думаешь: я в дурдоме.помню я,как то сидела и общалась на сайте одном от скуки. и вот попался мне кадр.вроде парень нормальный.скромный только излишне и застенчив.общались общались.а он вроде встретиться хотел,да все не мог осмелиться.ну,я в итоге забила на него.нафига мне трата времени эта. а там и с другим начали переписку вести.тот оказался полной противоположностью:ну то есть,смелый(исключительно с женщинами), веселый и прочее. я ничего не планировала с ним,потому что понимала,что это за кадр(бабник проще говоря :) ).все.мы общались.и тут вдруг объявился тот застенчивый и скромный.я говорю ему,что ой,да зубдь уж.пофиг.проехали.не интеречсно. на что была оооочень странная реакция.сначала начали в чувствах признаваться(причем в любви),а птом оскор***неценз***.ну я послала куда подальше.прошло полгода.опять объявляется.я говорит забыть не могу.люблю.жениться хочу :huh: я говорю:парень,ты с головой дружишь? какая любовь?какое жениться? мы не виделись даже.в общем, опять оскорбил меня.пофиг.прошло еще около года по-моему,опять он :D а теперь начал строить из себя такого плахиша,такого уверенного.ну чего,может встретимся....короче,кадр тот еще :D надеюсь,у него там все хорошо.но это притом,что парень был женат и у него сын.то есть,это не какой то там девственник-зануда

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных