Перейти к содержимому

Фотография

Отдых ребенка летом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Cryangel01

Cryangel01

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 16:36

Моя девочка домашняя, раньше в лагерь не ездила. Выбираю, куда отправить – в Подмосковье или на море. Мамы, как считаете,  куда лучше?

• 0

#2 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 16:39

Домашнюю девочку лучше туда, где можно навещать и быстро забрать в случае чего..

• 1

#3 Sheelahgirl

Sheelahgirl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 10:12

В подмосковных лагерях неплохо, но ребенку из Москвы обязательно нужно солнце и море летом. Это лучший способ набраться сил. Я сына отправлю в лагерь  «Рио» под Туапсе. Он уже отдыхал там в прошлый раз – вернулся довольный. Если интересно, посмотрите, какие там условия https://riocamp.ru/.

• 0

#4 Tala

Tala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:12

Лучше на побережье! Все-таки фрукты, солнце, море! Мы пока маленькие, а вот сын сестры уже третий год ездит, хотя в первый раз тоже очень переживали, потому что родители далеко! В последующие разы и уезжать не хотел!))) Надо просто побороть эту "домашность", а  то с взрослением для ребенка это может стать и не совсем хорошей чертой. Мой племяшик ездил в Морскую звезду, это совсем недалеко от знаменитого Орленка под Туапсе http://otdih.nakubani.ru/morskaya-zvezda-lager/

• 0

#5 Alena85

Alena85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:27

Конечно, если раньше в лагерь не отправляли, лучше поближе к дому. Сейчас предложений по лагерям масса. Можно посмотреть на deti-travel.ru. Там все лагеря по разделам, очень удобно выбирать. Я сына в лагерь впервые в 7 лет отправила. Смена была всего неделю, но зато он не успел затосковать. Сейчас мы уже "бывалые", этим летом рискнули подальше от мамы - в Анапу едет  :) .

• 0

#6 KaRRiNNa

KaRRiNNa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 12:10

Спасибо за наводку! Очень вовремя. Мы вчера купили сыну на этом сайте путевку со скидкой 12000 руб. в Анапу, в лагерь English Camp. Нет слов, как приятно! :)

• 0

#7 tarasova11990

tarasova11990

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 10:19

Домашнюю девочку лучше туда, где можно навещать и быстро забрать в случае чего..

На 100% правильный ответ. Может, ей там не понравится, или хорошей компании не будет.

• 0

#8 Ненастная

Ненастная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:26

Мы на пару недель всего выезжаем из города, у меня и ребенок самостоятельный. В музеи ходим, в кино, на концерты, по магазинам. Недавно стали ходить на разные мероприятия, в последний раз были в Хижине енота, если в Питере живете советую туда сходить, дети в восторге от того, что можно погладить енотов и покормить)) Так в городе тоже много чем заняться можно, не обязательно отправляться в лагеря и деревни.

• 0

#9 annamaria87

annamaria87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 12:17

мы с ребенком отдыхали в Трускавце, в этом санатории https://edward-tour.com/hotels/mirotel-resort/ решили совместить отдых с оздоровлением. Нам очень понравилось, хороший чистый санаторий, для детей игровые площадки и комнаты, бассейн. И мы довольны, и ребенок, нашел себе там новых друзей, уже проситься ехать туда на зимние праздники чтоб встретиться с друзьями)))

• 0

#10 Вика29

Вика29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 07:44

Всем привет не знаю как вы а я уже второй год отправляю своего сына летом после школы отдыхать вместе с ним сидим и смотрим куда можно http://chemodan-perm.ru/tailand_iz_permi/ цены нормальные
  • 0

#11 Natalya Kosenko

Natalya Kosenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 18:36

У меня свекровь в Ейске живет на море, думала, свозим сынулю на отдых, укрепим здоровье, в итоге поехали мы на все лето, и из трез месяце на море сын два месяца проболел((( то палку хапанет, то аллергия,то еще чего......в общем ту надо по ребенку смотреть, аклиматизацию учитывать и прочие мелочи)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных