Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть былое?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 anasta16

anasta16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:47

У меня такая ситуация...с парнем уже 3 года вместе живем...Раньше он был такой заботливый,нежный,уделял много внимания....А сейчас мы хоть и живем вместе и общаемся но такое ощущение что мы как друзья...Никогда ничего не подарит,максимум купит какую-то вкусняшку,очень редко обнимает ,про поцелуи вообще молчу...я даже не могу вытащить его со мной погулять,он отмазуется тем что хочет отдохнуть или могут вызвать на работу...Про замуж я вообще молчу...Я читала переписку,его спрашивает друг почему мы не поженимся,а он ему отвечает что и так нормально.а вчера для меня была вообще обидная ситуация-у него на работе был корпоратив,начальник всех приглашал с женами и парень мои сказал что напарники прийдут без жен,естественно я не пошла,а когда он пришел домой показал мне фотку и только один наппарник был без жены.я у него спрашиваю почему ты мне сказал что женского пола у вас не будет,а он говорит:"ну он же был без жены".из всей ситуаций я понимаю что у него никакого статуса не имею,что мы просто сожители и когда-нибудь наши отношения закончатся...я прошу совета!может у кого-нибудь было так?как вы себя вели?я много раз уже разговаривала с ним,но он не понимает что я хочу от него внимания.
  • 0

#2 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 16:16

Садите мальчика напротив и говорите, что ваше сожительство не вечно.. Пора решать, как долго вы будете друг другу никем и чего  ждете, чтоб определиться окончательно. Если вы проверяете  чувства, то 3 года многовато.. тупой бы уже определился! Если денег на свадьбу копите, то пусть покажет где копилка и что в неё за три года вложено!. Если  просто удобно без обязательств  трахаться - до свиданья, гуси!

А со следующим парнем тоже многолетнюю "проверку" проводить, если этот не женится? Три года, твою мать!... Да меня замуж позвали еще до секса, а после секса уже волоком в ЗАГС тащили))). Чет Вы не так делаете.....

• 1

#3 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 00:44

Мужчина  - это такая форма жизни, которая НИЧЕГО НЕ меняет, если всё работатет. 
У твоего - всё работатет, вот он и не парится. Никогда на тебе не женится. Корпоратив - доказательство!

Включай своё забитое достоинство и Без паники займись поисками другого parnja.

• 0

#4 Cthulhu

Cthulhu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 10:49

Мужчина  - это такая форма жизни, которая НИЧЕГО НЕ меняет, если всё работатет. 
У твоего - всё работатет, вот он и не парится. Никогда на тебе не женится. Корпоратив - доказательство!

Слишком громкие слова. Это может не соответствовать действительности.

• 0

#5 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 12:26

Ну он же ответил другу и так все нормально  Его все устраивает  Это вам нужно делать выбор --жить с тем что есть или  уйти от него Три года очень  большой срок чтоб определиться был у вас 

• 0

#6 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 12:44

Да меня замуж позвали еще до секса, а после секса уже волоком в ЗАГС тащили))). Чет Вы не так делаете.....

Ни чё себе лягушонок? Наверно секс машина рас прямь волоком?
  • 0

#7 Kristy Burn

Kristy Burn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 12:49

Добрый день! Вам нужно научиться любить и ценить себя в первую очередь, чтобы построить такие отношения, каких вы хотите. Есть отработанные методики, как это сделать легко. Будет интересно - пишите в ЛС или на е-мейл ****. С удовольствием Вам помогу решить этот вопрос!

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Май 2017 - 16:00
ссылка удалена

• 0

#8 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 878 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 12:49

У меня такая ситуация...с парнем уже 3 года вместе живем...Раньше он был такой заботливый,нежный,уделял много внимания....А сейчас мы хоть и живем вместе и общаемся но такое ощущение что мы как друзья...Никогда ничего не подарит,максимум купит какую-то вкусняшку,очень редко обнимает ,про поцелуи вообще молчу...я даже не могу вытащить его со мной погулять,он отмазуется тем что хочет отдохнуть или могут вызвать на работу...Про замуж я вообще молчу...Я читала переписку,его спрашивает друг почему мы не поженимся,а он ему отвечает что и так нормально.а вчера для меня была вообще обидная ситуация-у него на работе был корпоратив,начальник всех приглашал с женами и парень мои сказал что напарники прийдут без жен,естественно я не пошла,а когда он пришел домой показал мне фотку и только один наппарник был без жены.я у него спрашиваю почему ты мне сказал что женского пола у вас не будет,а он говорит:"ну он же был без жены".из всей ситуаций я понимаю что у него никакого статуса не имею,что мы просто сожители и когда-нибудь наши отношения закончатся...я прошу совета!может у кого-нибудь было так?как вы себя вели?я много раз уже разговаривала с ним,но он не понимает что я хочу от него внимания.

У вас хобби есть? А друзья? Что вы все к парням взасос прилепляетесь и ждете...у моря погоды,м? 

Ленивый? В топку. Как будто сто лет в обед. Сядут и сидят. Борщи наваривают.

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#9 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 878 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 12:50

Добрый день! Вам нужно научиться любить и ценить себя в первую очередь, чтобы построить такие отношения, каких вы хотите. Есть отработанные методики, как это сделать легко. Будет интересно - пишите в ЛС или на е-мейл kristina.burneckis@gmail.com. С удовольствием Вам помогу решить этот вопрос!

А этого делать нельзя. Я жаловаться буду за ссылку.

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#10 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 15:55

Ни чё себе лягушонок? Наверно секс машина рас прямь волоком?

Боюсь, просто парень был маленько старомодных убеждений.. Я себя чрезмерно сексуальной не считаю.. Баба как баба.

• 0

#11 anasta16

anasta16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 17:27

У вас хобби есть? А друзья? Что вы все к парням взасос прилепляетесь и ждете...у моря погоды,м?
Ленивый? В топку. Как будто сто лет в обед. Сядут и сидят. Борщи наваривают.

Вы так яростно отвечаете,что такое ощущение что это вы сидите дома и варите борщи.А я дома не сижу,а работаю.
  • 0

#12 anasta16

anasta16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 17:41

Ну а как многие люди живут десятилетиями не расписавшись?Любят друг друга,имеют детей...
  • 0

#13 anasta16

anasta16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 17:53

И самое главное!я написала как вернуть былое,а не как расстаться с парнем!не надо писать про унижение,потере гордости и все-такое...А стоящий женский совет!Как-будто тут одни счастливицы сидят с гордо поднятой головой!
  • 0

#14 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 18:00

И самое главное!я написала как вернуть былое,а не как расстаться с парнем!не надо писать про унижение,потере гордости и все-такое...А стоящий женский совет!Как-будто тут одни счастливицы сидят с гордо поднятой головой!

первый пост-хороший дали совет. хотите вернуть именно былое,то делаете сами все то,что ждете от него,потихоньку,помаленьку и сам начнет делать на Ваши жесты то же самое.

а замуж не зовет,так садите его перед собой и откровенно говорите об этом.а то так можно еще два года прожить,потом еще два года прожить,а потом он уйдет

• 0

#15 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 23:07

я прошу совета!может у кого-нибудь было так?как вы себя вели?я много раз уже разговаривала с ним,но он не понимает что я хочу от него внимания.

Девушка если вы будете требовать от него внимания,то вы его никогда не получите,единственное чего вы добьётесь это сопротивление с его стороны.Есть золотое правило.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬ,ТО БУДЬ ГОТОВ ЭТО ОТДАТЬ.

Окутайте его своим вниманием,но не делайте это как одолжение, дарите внимание искренне с любовью.

• 0

#16 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 07:59

"ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬ,ТО БУДЬ ГОТОВ ЭТО ОТДАТЬ"

.К сожалению многие женщины этого не понимают !

• 0

#17 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 13:37

Ну а как многие люди живут десятилетиями не расписавшись?Любят друг друга,имеют детей...

Так и живите, в чем проблема-то?

• 0
Бу!!!

#18 epolia

epolia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:56

как раньше , в любом случае не будет 

• 0