Перейти к содержимому

Фотография

Приобретали ли вы когда-нибудь что-то необычное?))

Интересное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nast.Opti

Nast.Opti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:36

Недавно наткнулась на одном сайте интернет-магазина прес для бургеров)))
Вот хочу поинтересоваться: может кто-то заказывал что-нибудь этакое оригинальное? :)

• 0

#2 sashakyz

sashakyz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 20:36

У меня подруга любительница всякой всячины кухонной, так у нее тоже есть такой пресс, а я думала, что это просто какая-то вафельница :D

• -1

#3 olesa_lesnaa

olesa_lesnaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 20:43

Ну да, немного есть от вафельницы (все в квадратиках). Я тоже себе на кухню недавно необычную обновку приобрела скинали на skinali-fresh.ru и картину, которая складывается из пяти частей. Теперь любуюсь, красота.

• -1

#4 Aleksenko

Aleksenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 18:47

Я больше не по экзотике, а по старинным вещам) Хотя это тоже довольно оригинально) Стараюсь найти какие-то диковинки постоянно)) то часы-кукушку найду, то стул 50-х годов)) Недавно нашла потрясающее кресло 80-х годов советской эпохи на авито)) Правда нужна перетяжка, но за копейки!! Идеально вписалось в нашу гостинную)

• 0

#5 Ekaterinka68

Ekaterinka68

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 18:54

Я оргинальность нахожу в живописи и карти***неценз***. Самое оригинальное,что мне удалось заказать, так это собственный портрет маслом на http://prostokartina.ru
Была поражена увиденным,так как до этого "мазней на холсте" не увлекалась
  • 0

#6 Aleksenko

Aleksenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 18:31

Я больше не по экзотике, а по старинным вещам) Хотя это тоже довольно оригинально) Стараюсь найти какие-то диковинки постоянно)) то часы-кукушку найду, то стул 50-х годов)) Недавно нашла потрясающее кресло 80-х годов советской эпохи на авито)) Правда нужна перетяжка, но за копейки!! Идеально вписалось в нашу гостинную)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных