Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аборт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Екатерина2574267

Екатерина2574267

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:08

Привет,меня зовут Катя.Мне 21 год,и я хочу сделать аборт,у мужа деньги есть,он за это дело,а я хочу путешествовать по миру,а с ребёнком будут проблемы
  • 1

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 235 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:18

По законодательству,пока ребёнок ещё не родился,вы в праве его уничтожить,вы не будете нести за это уголовной ответственности.Потому выбор только за вами.Умертвить его и отправиться в путешествте,или оставить жить и родить.
  • 0

#3 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:29

21 век на дворе... А что, еще беременеют случайно?! 

Ну делайте аборт. Всяко лучше, чем ребенка потом ненавидеть за отсутствие путешествий. Только лучше бы Вы мужа спрашивали, чем нас тут.. Мы-то с вами не разведемся и не свалим если что к беременной любовнице :D ...

• 2

#4 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 235 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:29

Раз вы нам здесь пишете,значит ваша мама будучи беременной вами не раздумывала умертвить вас или сохранить? А выносила,родила и выростила.Так что вам с мамой повезло больше чем вашему ребёнку.
  • -1

#5 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:36

Раз вы нам здесь пишете,значит ваша мама будучи беременной вами не раздумывала умертвить вас или сохранить? А выносила,родила и выростила.Так что вам с мамой повезло больше чем вашему ребёнку.

Может автор просто случайно родилась. Может её мама 10 абортов сделала. И выросла девочка с мамой без особой любви.. потому что мама хотела путешествовать, а засела в мамах..  Нельзя рожать, если чувствуешь, что любить не готов. Вон недолюбленных девочек полный форум... они эту любовь вымаливают, выплакивают и перед каждой сволочью в надежде на любовь пресмыкаются

• 1

#6 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 235 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:44

Может автор просто случайно родилась. Может её мама 10 абортов сделала. И выросла девочка с мамой без особой любви.. потому что мама хотела путешествовать, а засела в мамах.. Нельзя рожать, если чувствуешь, что любить не готов. Вон недолюбленных девочек полный форум... они эту любовь вымаливают, выплакивают и перед каждой сволочью в надежде на любовь пресмыкаются

А вы заметьте что я не советовал автору рожать, или аборт делать,я лишь помог взглянуть на это с другой точки зрения.А советовать я не в праве.(Казнить нельзя помиловать)Я запятую не ставил,пусть автор сама поставит.
  • 0

#7 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 235 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:57

К стате с детками путешествовать ни чуть не хуже.Сколько радости было у моих малышей когда они на море строили крепости из песка и приносили мне маленьких крабиков которых им удавалось поймать у берега.Эх счастливое время.
  • 0

#8 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 14:17

К стате с детками путешествовать ни чуть не хуже.Сколько радости было у моих малышей когда они на море строили крепости из песка и приносили мне маленьких крабиков которых им удавалось поймать у берега.Эх счастливое время.

Согласна двумя руками и одной ногой! Дети - счастье в чистом виде)). 

• -1

#9 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 588 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 14:58

Привет,меня зовут Катя.Мне 21 год,и я хочу сделать аборт,у мужа деньги есть,он за это дело,а я хочу путешествовать по миру,а с ребёнком будут проблемы

Ок, а нам-то что до этого?
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#10 Алена83

Алена83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 10:50

Катя. Если ты обращаешься на форум с этим вопросом - значит сомневаешься в своем решении. Значит для тебя принять его не просто. Ты подумай как ты будешь жить после этого. Ведь это убийство твоего ребенка. Он уже есть и он живой. Твоя кровиночка. Родится и будет классным и будет радовать тебя. По миру можно ездить и с ребенком. А если муж твой за, значит думает только о себе и о том как себе любимому будет удобнее и лучше, а значит если однажды с тобой будет не удобно, может отвернуться и от тебя.

Пишу тебе потому что уже сделала эту самую главную ошибку в своей жизни. Мне казалось тогда, что у меня есть множество причин чтобы не родить этого малыша. Так вот. От токсикоза больше не тошнит. Зато тошно на душе от этого поступка и не знаю как жить с этим. Как раньше точно не получится.

У моей родственницы кстати нет детей как раз потому что она в 20 сделала аборт. казалось что будет еще столько возможностей. А не вышло. Теперь ей 45, 7 выкидышей, и шансов иметь детей почти нет совсем.

Тебе решать, но подумай будет ли тебе весело путешествовать, зная, что совершила.

• -1

#11 Наталья2104

Наталья2104

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 10:35

Девочки , подскажите пожалуйста какие таблетки можно пить на ранних сроках беременности (2недели) ... чтобы потом без последствий ... у кого уже было такое , кто сталкивался ???
  • 0

#12 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 779 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 14:06

Ок, а нам-то что до этого?

Заметь, у нее есть муж с деньгами.  :D  :lol:

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#13 veradoska

veradoska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 19:06

эм пусть делает аборт это не твое  дело

• 0

#14 veradoska

veradoska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 19:08

Катя. Если ты обращаешься на форум с этим вопросом - значит сомневаешься в своем решении. Значит для тебя принять его не просто. Ты подумай как ты будешь жить после этого. Ведь это убийство твоего ребенка. Он уже есть и он живой. Твоя кровиночка. Родится и будет классным и будет радовать тебя. По миру можно ездить и с ребенком. А если муж твой за, значит думает только о себе и о том как себе любимому будет удобнее и лучше, а значит если однажды с тобой будет не удобно, может отвернуться и от тебя.

Пишу тебе потому что уже сделала эту самую главную ошибку в своей жизни. Мне казалось тогда, что у меня есть множество причин чтобы не родить этого малыша. Так вот. От токсикоза больше не тошнит. Зато тошно на душе от этого поступка и не знаю как жить с этим. Как раньше точно не получится.

У моей родственницы кстати нет детей как раз потому что она в 20 сделала аборт. казалось что будет еще столько возможностей. А не вышло. Теперь ей 45, 7 выкидышей, и шансов иметь детей почти нет совсем.

Тебе решать, но подумай будет ли тебе весело путешествовать, зная, что совершила.

не слушай ее оно не будет никого радовать а с ребенком гемор путешествовать

• 0

#15 veradoska

veradoska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 19:09

Согласна двумя руками и одной ногой! Дети - счастье в чистом виде)). 

нет дети это пиздец

• 0

#16 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 22:19

Я тоже вопроса в обращении не поняла... Хотите делайте, хотите нет. Это Ваше право!
  • 0

#17 Светлана Цапкина

Светлана Цапкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 19:39

Девочки здравствуйте! Прощу помочь советом. Уже всю голову сломала, что делать!
  • 0

#18 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 22:27

нет дети это пиздец

Да неее))) Они просто только на здоровую голову показаны.. А для убогих совсем не рекомендованы..

• 0

#19 karapushka

karapushka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 01:01

наши мамы и бабушки столько абортов в совесткое время сделали, что вряд ли кому в наше время столько "удасться" сделать... и ничего, беременели, рожали, делали аборты, и все у нас и у них в порядке

• 1

#20 tanushechka

tanushechka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:28

Убить ЧЕЛОВЕКА внутри себя с бьющимся сердцем ? А если бы Ваша мама так однажды решила, что надо вас убить, потому что путешествовать хочется?
Бог вдыхает жизнь СРАЗУ в соединившиеся 2 клетки. И уже на 22-й (!!!) день беременности возникает первое сокращение в кровеносной системе!.. 
Подумайте над этим... 
И ещё - что Вы скажете Богу, когда Он спросит об убийстве ребёнка, которого ОН (!!!!) дал Вам? А Он ведь обязательно спросит.... 
P/S: Ничего личного. Просто информация к размышлению...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных