Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Матери-одиночки с детьми от доноров, отзовитесь!!!

Дети материнство донор оди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Victoria_123

Victoria_123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 14:15

Планирую ребенка от донора. Мужа нет, и не будет никогда. С 13 лет я люблю одного единственного мужчину, своего кумира. Я его люблю той любовью, которая дается свыше. Никто другой мне не нужен, поэтому не надо мне давать советов по типу "сходи к психологу" или "найди себе мужика"! Он занимает значительное место в моей жизни. Именно эта любовь меня окрыляет, стимулирует и вдохновляет на все, что я делаю в жизни вот уже как 18 лет! До того, как он появился в моей жизни, я была ленивой, толстой, училась с двойки на тройку, прогуливала художку, не имела цели в жизни. Но внезапно он ворвался в мою жизнь, кардинально изменив её! Я стала другой. Начала усиленно учиться, постепенно выбиваясь в отличницы, занялась спортом и своей фигурой, перестала прогуливать худ. школу. Все окружающие поражались таким переменам, и лишь одна я знала, в чем причина. В итоге я, как и он, окончила школу с золотой медалью, после поступила в художественный институт. Сейчас мне 31 год, я дизайнер, живу в собственном доме. Обожаю свою работу и получаю высокую зарплату. А эта любовь по-прежнему со мной, все также вдохновляет меня на творчество и на всё, что я делаю.
Но время идет. Я хочу семью, детей... О доноре я задумалась достаточно давно. Меня уже не пугает перспектива быть матерью-одиночкой, но меня волнует, каково моим детям будет без отца? Я сама росла без отца, но моя мать меня особо не любила. Я же уверена, что смогу обеспечить своим детям любовь и заботу в двойном размере, но всё-таки... Также меня очень волнует донор. Можно ли посмотреть его фотографию? Можно ли как-то убедиться в его физическим и моральном здоровье?
Мамы с таким опытом, ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 274 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 16:00

А почему вам не взять в качестве донора своего кумира?
  • 1

#3 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 585 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 16:57

В какой стране Вы живёте?

• 0

#4 Victoria_123

Victoria_123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:15

А почему вам не взять в качестве донора своего кумира?

На эту тему не шутят. Всего доброго.
  • 0

#5 Victoria_123

Victoria_123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:15

В какой стране Вы живёте?

В России.
  • 0

#6 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 274 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:33

На эту тему не шутят. Всего доброго.

Ни каких шуток.Если ваш кумир из сферы шоу бизнеса, почему не попробовать? Ведь там всё крутится на деньгах.
  • 0

#7 Victoria_123

Victoria_123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 14:06

Ни каких шуток.Если ваш кумир из сферы шоу бизнеса, почему не попробовать? Ведь там всё крутится на деньгах.

Даже не подумаю. Я в его жизни всего лишь поклонница, и впутывать его в свои дела не собираюсь.
  • 0

#8 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 14:36

Вы кумира как мужчину любите или как явление? Если второе, то ничто не мешало Вам со смертным мужчиной связаться и семью построить... Хотя, наверняка любите как мужчину (иначе, ради рождения ребенка поступились бы святостью своего девственного тела)

Почти уверена, что ребенка от Вашего кумира будет тошнить! Он подрастет и со скандалом выбросит в окно весь Ваш иконостас! Вы к этому готовы? 

• 0

#9 Victoria_123

Victoria_123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:34

Вы кумира как мужчину любите или как явление? Если второе, то ничто не мешало Вам со смертным мужчиной связаться и семью построить... Хотя, наверняка любите как мужчину (иначе, ради рождения ребенка поступились бы святостью своего девственного тела)
Почти уверена, что ребенка от Вашего кумира будет тошнить! Он подрастет и со скандалом выбросит в окно весь Ваш иконостас! Вы к этому готовы?

Я его люблю во всех смыслах. И как мужчину в том числе. Насчет других я уже писала - нет. Связывать свою жизнь ни с кем из них я не буду. А ребенку навязывать свои вкусы я не собираюсь, подрастет - сам себе выберет кумира. К правильному воспитанию ребенка я готова.
  • 0

#10 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 585 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 16:19

В России.

А родить от кумира никак?

• 0

#11 Victoria_123

Victoria_123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 16:47

А родить от кумира никак?

Никак.
  • 0

#12 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 585 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 17:16

В России.

Если честно - проект не очень хорошо продуман.
Я не знаю насколько зарегулированы российские клиники, и каковы правила донорства. То есть кого и что Вы получите на самом деле - вилами по воде писано. Даже если в профиле "отца" прописан Нобелевский лауреат с олимпийской медалью. Я б всё-таки задумалась о загранице - скажем, Британии.
Далее, ребёнок у матери-одиночки (тем более совсем одиночке, не в разводе) в России сталкивается с очень негативным общественным мнением. Надеюсь, Вам не придёт в голову ни с кем (НИ С КЕМ) делиться его происхождением, ибо и он и Вы тогда огребёте по самое немогу.
Ну и вообще, ищите реального мужика, и используйте его как спермодонора, а лучше для реальных отношений

• 0

#13 Victoria_123

Victoria_123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 17:41

Если честно - проект не очень хорошо продуман.
Я не знаю насколько зарегулированы российские клиники, и каковы правила донорства. То есть кого и что Вы получите на самом деле - вилами по воде писано. Даже если в профиле "отца" прописан Нобелевский лауреат с олимпийской медалью. Я б всё-таки задумалась о загранице - скажем, Британии.
Далее, ребёнок у матери-одиночки (тем более совсем одиночке, не в разводе) в России сталкивается с очень негативным общественным мнением. Надеюсь, Вам не придёт в голову ни с кем (НИ С КЕМ) делиться его происхождением, ибо и он и Вы тогда огребёте по самое немогу.
Ну и вообще, ищите реального мужика, и используйте его как спермодонора, а лучше для реальных отношений

Ни о каких отношениях и речи быть не может. Насчет заграницы надо подумать, слышала, что в России с этим совсем плохо. Скажите, а какую фамилию и отчество дают таким детям?
  • 0

#14 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 585 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 18:11

Ни о каких отношениях и речи быть не может. Насчет заграницы надо подумать, слышала, что в России с этим совсем плохо. Скажите, а какую фамилию и отчество дают таким детям?

У меня нет опыта с донорскими детьми в России, а там где есть, отчеств нет

Фамилию как правило дают мамину. Хотя какую хотите - такую давайте, Ваше дело
Опять же, поинтересуйтесь на эту тему там где хотите рожать. Возможно, в России есть ограничения - нe знаю

• 0

Темы с аналогичным тегами Дети, материнство, донор, оди

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных