Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Муж перестал видеть во мне женщину...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Маленькое-чудо

Маленькое-чудо

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:08

Привет, я конечно не уверенна, ну такое поведение говорит что у него другая.
Не говори ему что то о другой девушки.
начни себя , перекрась волосы, оденься как то по другому, а лучше изменить внешний вид.
приготовь сюрприз свет все такое есть такое наряд одежды для секса или новое коасивое нижней белье и покажи себя что ты лучше другой в постели. Чего ты ему не разрешаешь разреши.
2 -если не выйдет поговори в ним что любишь и все такое.
3- не пойдет так сделать так чтобы он ревновал тебя, пусть знает что другие парни смотрят на тебя и хотят, делаю успехов
  • 0

#42 Nestesii

Nestesii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 07:33

Дорогая, в первую очередь совет, пробуй смотреть на эти вещи с его стороны. Очень много толковых советов здесь написано, особенно про женскую энергетику, про любовь к себе. Но лучше почитайте книгу "Пять языков любви" и советы Владимира Куркина. Мне когда то это очень помогло! :Vala_27:

• 0

#43 Жанаааа

Жанаааа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:42

Вce дoбpoгo дня! Мeня зoвут Жaннa, нaткнулacь нa caйт Тaмapы чиcтo cлучaйнo! Пapу лeт нaзaд у мeня увeли мужa c пoмoщью Мaгии! Никoгдa нe знaлa и нe вepилa в этoт бpeд. Нo caмa пoпaлa в тaкую cитуaцию. Выcлaлa Тaмape фoтo мужa, oн cдeлaлa диaгнocтику и cpaзу жe мнe cкaзaлa, чтo этo cильный пpивopoт и oнa cмoжeт мнe пoмoчь! пpoвeли нecкoлькo oбpядoв, нa paccтoянии, вepилocь вo вce c тpудoм, cкaжу чecтнo. Пpoшeл мecяц, пocлe oбpядoв, кaк в oдин из днeй пoзвoнил муж, и cкaзaл чтoбы я выcлaлa eму дeнeг нa билeт дoмoй! Я былa пpocтo в шoкe oт этoгo звoнкa. Вepишь нe вepишь, a пocлe тaкoгo пoвepишь пpocтo вo вce! Кoнeчнo, oгpoмнaя блaгoдapнocть Вaм Тaмapa, зa тo, чтo Вы cдeлaли! P.S. Сeйчac мы вмecтe и oпять cчacтливы, кaк этo былo нa пpoтяжeнии 20 лeт coвмecтнoй нaшeй жизни! Вceм Удaчи! Cайт: http://tamara-mag.ru Viber или Whatsapp:+7(985) 111-62-16 Пишите ей, она Вам обязательно поможет!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных