Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Муж перестал видеть во мне женщину...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Molly89

Molly89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 16:19

Доброго времени суток! Мы с мужем вместе 8 лет, из них женаты чуть больше 1,5 лет. 7 месяцев назад родился сын. Но... месяца 2 назад мужа как подменили. Не успел прийти с работы как начинается - не убрала, не поставила вовремя обед на стол, не то приготовила, не вкусно, и то не то и это не это... В общем что не делаю - плохо, и делаю - плохо.... Когда он на работе и я звоню, он говорит что скучает за нами,а как только приходит домой, его как будто меняют. Все попытки поговорить заканчиваются его фразами "отвали", "меняйся", "не делай так как мне не нравится" и моими слезами. Он приходит с работы и мы с ребенком ему мешаем отдыхать, сидеть в инете и говорить по телефону. Я его понимаю, он устаёт на работе и по выходным хочет расслабится с друзьями, я не против,тем более он не уходит никуда а к нему приходят. Но и в этом случае находятся поводы для ссор. В интиме тоже какой то холод. Близость у нас только по его желанию, мои попытки (и нежные и настойчивые) его завести он воспринимает агрессивно. Я его люблю и не хочу с ним расставаться, но и рядом с ним я чувствую себя предметом интерьера, мебелью, служанкой, рабыней - кем угодно,но только не любимой и желанной женой. Сил нет каждую ночь рыдать в туалете. :girl_cray2:  :girl_cray2:  :girl_cray2:  :girl_cray2:  Посоветуйте что делать и как быть? Пожалуйста :unsure:    

Вот и я боюсь, что мой муж перестанет видеть во мне интересную, сексуальную женщину. А еще есть такая беда как комплексы...Дело в том что размер моей груди 0! и хоть он и говорит, что это не важно, я ему не верю!)) Дошла до того, что нашла проект от клиники СПИКА (у меня в ней подруга делала операцию, поэтому сомнений и страхов у меня нет) и пытаюсь выиграть операцию, потому что денег у меня нет, а муж финансировать не может! Хотя уже мне открытым текстом говорит, что я достала его своими комплексами...

• 0

#22 Molly89

Molly89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 16:22

А Вам нужно просто сесть и поговорить, что не так! И если он дорожит Вами, то обязательно поделится с Вами своими мыслями. Есть еще вариант поменять прическу, стиль и т.п. Здесь смотря что мужу нравится!)

• 0

#23 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 15:36

Как быть??? Продолжать любить, если такая "любовь" вас устраивает.
  • 0

#24 ЛинаСчстливая

ЛинаСчстливая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 11:37

Не бывает такого, что в отношениях виноват один. Всегда виноваты оба, а здесь на лицо отрицание с его стороны.

Он любит и тебя и сына, но, знаешь, как это бывает.... негатив срывается всегда на самых близких. Может ему спортом заняться, чтобы выбрасывать агрессию? Моему помогло, кстати))

• 0

#25 druidsss@mail.ru

druidsss@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 21:04

Извините за вопрос а у вас с ним интимная жизнь как до рождения ребенка или нет?,может не позволяете ему три вещи в пастели так сказать, вот и мужчина   и перестал вами интересоваться,так как однообразным сексом пресытился. Разнообразите, сексуальные отношения, уступите там где раньше говорили -нельзя,и сразу все наладиться-))

• 0

#26 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 19:47

Как мужчина и почти что следователь скажу, что такое поведение характерно и в случае, если у мужа появилась другая женщина. Проблемы на работе... Это чисто гипотетически, а вот практика показывает, что чаще это может быть женщина.

• 0

#27 Lili_anna

Lili_anna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 16:07

Очень похоже на появление любовницы. И он старается вас довести до ручки, чтоб вы стали инициатором разрыва. Нормальный мужчина к своей еще недавно любимой и желанной женщине, а уж тем более матери маленького ребенка, так не будет относиться.

• 0

#28 Vitaly N.

Vitaly N.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 18:56

Как мужчина и почти что следователь скажу, что такое поведение характерно и в случае, если у мужа появилась другая женщина. Проблемы на работе... Это чисто гипотетически, а вот практика показывает, что чаще это может быть женщина.

Абсолютно точно. Я еще описание проблемы до конца не дочитал, как уже понял, что у Мужа появилась другая. Не факт, что у него с этой другой что-то физическое уже было, но в мыслях он точно с другой женщиной, а не с женой и ребенком.

• 0

#29 Vitaly N.

Vitaly N.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 19:01

Есть еще вариант поменять прическу, стиль и т.п. Здесь смотря что мужу нравится!)

П..*ды вломить ему есть еще вариант, чтоб до конца жизни запомнил, где его семья и кто его жена!

• 0

#30 Nadya72

Nadya72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 14:49

Может попробовать что-то поменять. Например - белье. Я знаю отличный вариант. Моему понравилось. Подробности в личку

• 0

#31 zira

zira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 10:10

Если муж изменился в интиме-по другому себя ведёт,не как обычно,возбуждается от каких то других приёмчиков которые он вас не навязчиво заставляет делать.Значит 90% имеется любовница!Остальные 10% могут быть навеянны внешними факторами:друзья,коллеги говорят,эротика(возбуждают определённые моменты).
Бывает такое что и любовницы нет,а вот на работе появилась женщина которая ему очень нравится по многим пунктам её жизни и он хочет чтоб и его жена была такая же.Друзья рассказывают,нахваливают своих жён и опять же он может того же хотеть в вашей совместной жизни.8 лет вместе-это большой срок,вы уже как единое целое,перешагнули много рубежей совместного проживания и ведь не сломались же?Посмотрите на себя в зеркало,после рождения ребёнка женщина меняется внешне,если прибавили в весе-признайте это и боритесь с ним,иначе,не вес разрушит вашу семью,а ваше бездействие.Вспомните,а до рождения ребёнка был ли он такой?Вы не теряйтесь,пишите,выговаритесь не держите всё в себе.
  • 0

#32 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 11:02

Не всё так плохо, как может быть плохо.

Мне лично просто тупой секс и даром не нужен. Я имею в виду, что с посторонними женщинами. С моей любой пойдёт на ура.

Так вот -

я сам замечаю, что как-только я начинаю в кого-то влюбляться, то сразу же меняется моё отношение к моей милой. Не в лучшую для неё сторону, разум имеется.

А я влюбчивый и так бывает по нескольку раз в год. Но я как женщина и для меня самое святое это не секс, а слегка сексуальный флирт. Или не слегка, но флирт.

• 0

#33 Кассандра

Кассандра

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 16:32

Может, конечно, и другая, но бывает, что поведение у мужчины меняется после появления ребенка. Недосып, ревность к малышу, вообще дискомфорт, что в привычном пространстве появился кто-то третий, да еще какой наглый - вечно плачет, чего-то требует... Имхо, самое разумное - поговорить. Вряд ли в этой ситуации стараться угодить - хороший выход, потому что зачастую чем больше позволяешь наглеть, тем больше человек и наглеет.

• 0

#34 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 19:50

Доброго времени суток! Мы с мужем вместе 8 лет, из них женаты чуть больше 1,5 лет. 7 месяцев назад родился сын. Но... месяца 2 назад мужа как подменили. Не успел прийти с работы как начинается - не убрала, не поставила вовремя обед на стол, не то приготовила, не вкусно, и то не то и это не это... В общем что не делаю - плохо, и делаю - плохо.... Когда он на работе и я звоню, он говорит что скучает за нами,а как только приходит домой, его как будто меняют. Все попытки поговорить заканчиваются его фразами "отвали", "меняйся", "не делай так как мне не нравится" и моими слезами. Он приходит с работы и мы с ребенком ему мешаем отдыхать, сидеть в инете и говорить по телефону. Я его понимаю, он устаёт на работе и по выходным хочет расслабится с друзьями, я не против,тем более он не уходит никуда а к нему приходят. Но и в этом случае находятся поводы для ссор. В интиме тоже какой то холод. Близость у нас только по его желанию, мои попытки (и нежные и настойчивые) его завести он воспринимает агрессивно. Я его люблю и не хочу с ним расставаться, но и рядом с ним я чувствую себя предметом интерьера, мебелью, служанкой, рабыней - кем угодно,но только не любимой и желанной женой. Сил нет каждую ночь рыдать в туалете. :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Посоветуйте что делать и как быть? Пожалуйста :unsure:

Не терзай себя! Первый шаг-откровенный разговор, второй-должен быть положительный результат! Всё. Остальное, притянутое за уши. Хочешь быть вещью, мебелью, оставайся. Пойми, нельзя заставить барана любить свои ворота, нельзя.
  • 0

#35 Всем.пока.

Всем.пока.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:06

Мое мнение - нашел другую.
Или думает что нашел.Сопостовляет,проэцирует себя там.
  • 0

#36 Всем.пока.

Всем.пока.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:07

Мое мнение - нашел другую.
Или думает что нашел.Сопостовляет,проэцирует себя там.
  • 0

#37 GribEa

GribEa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:41

Ежели засыпанный вами гриб оказался червивым либо не устроил вас сообразно какой-нибудь иной фактору, не кидайте его на землю и уж тем наиболее не растаптывайте. Наденьте его на отросток либо на ветку бревна. Вслед за тем им имеют все шансы полакомиться лесные жители, а высыпавшиеся дискуссии свалятся на землю, чтоб спрятаться вслед за тем от грядущих морозов. https://vk.com/griby_jagody_optom не считая такого, все шляпочные грибы разделяются на съедобные, несъедобные и токсичные. Не кладите засыпанный гриб в плетенку сходу. Поначалу с поддержкой ножика очистите его от мусора, срежьте червивые участки и старенькый цилиндрический слой.

Таковым образом вы избавите себя от утомительного процесса отделки грибов дома. Чтоб сообразно дороге домой грибы сохранили собственный начальный разряд, лучше ломкие и мягенькие грибы – такие, как сыроежки либо летние опята, – положить раздельно от сильных – белоснежных, подберезовиков либо подосиновиков. И крайнее. Сбор грибов для российского человека – это не элементарно один из методик заполучить дорогой провиантский продукт, однако действо сродни ритуальному, в процессе которого проистекает вылущение души и активируется служба идеи https://vk.com/griby_jagody_optom - Продать грибы опт . Не нарушайте находящейся вокруг вас в бору согласии. Не меряйтесь мощами с природой, пытаясь заглушить птиц либо разбивая ветки деревьев, чтоб расчистить себе путь. Прислушайтесь к находящейся вокруг вас тиши, приглядитесь к красе первозданного решетка, ощутите себя его частичкой, и кто знает, может существовать, из бора вы вернетесь не лишь с совершенным лукошком, однако и с обновленной душой и легковесным сердечком. Грибные места: тайны опытнейших грибниковОпытнейший грибник различается от неопытного тем, что он никогда не возвратится из бора с порожним лукошком, сетуя на то, что грибов в бору не оказалось. Уж он-то знает, что грибы в бору имеется постоянно, лишь нужно ведать, в каком месте их находить. У видавшего виды грибника постоянно имеется в запасе некоторое количество грибных мест, в каком месте его ожидает обеспеченный сбор белоснежных, лисичек либо подберезовиков. . Вот отчего с появлением первых грибов в лес устремляются и бывалые грибники, и неосторожные неофиты, неспособные отличить сыроежку от ядовитого мухомора, однако желающие приобщиться к большому таинству тихой охоты https://vk.com/griby_jagody_optom .
  • 0

#38 GribEa

GribEa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:41

Поверхность окрашена в рыжеватый либо желто-бурый краска. Подсказывающая узкий войлок кожица сухая, непрозрачная. Спороносный слой ясный, пластинки толстые, исключительные, нисходящие к ножке. https://vk.com/club152950535 дело в том, что грибы не растут по отдельности, и вслед за тем, в каком месте стоит один, быстрее только, окажется целая семейка. Вышина ножки – возле 8 см, а поперечник – 1 см.

Нога изогнутая, наиболее узкая у основания. Её верхняя дробь окрашена в желтый краска, а нижняя – в белый. Его любимое пространство обитания – гибридный лес, в каком месте гриб избирает комфортное место вблизи с корнями сосны либо дуба, желая время от времени наслаждается соседством с пнями деревьев разных лиственных пород https://vk.com/club152950535 . У шляпки она мелкозернистая. Мякоть гриба уплотненная, упругая, белоснежная либо желтоватая, с чуть различимым мучным ароматом. Гигрофор дубравный относится к четвертой категории грибов. В еду употребляется как в жареном, этак и в вареном облике. Для долгого сохранения его разрешено замариновывать. Гигрофор душистыйГигрофор пахучий представляет собой съедобный пластинообразный гриб, неизвестный русским грибникам. . Вырастает по отдельности https://vk.com/club152950535 .
  • 0

#39 GribEa

GribEa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:44

Раненько либо позднонаступаютнежелательные из-менения в их составе, ускоряемые телесным и химическимвлиянием среды(высочайшая температура, крупная либо недоста-точная ступень влажности,солнечный свет и пр. ). В результатедействия различныхмикроорганизмовизменяютсяне толькоцвет и консистенция ягод и плодов, однако и привкус, аромат и содержа-ниепитательных веществ, а в неких вариантах образуютсявредные для человечного организма вещества. https://vk.com/griby_jagody_optom выкройка поначалу клубневидная, а потом цилиндрическая, с утолщением у основания. Для тогочтобывоспрепятствовать порче плодов, сберечь этиважные продук-ты в зимние месяцы, когда они появляютсяна базаре в ограни-ченном численности, их консервируютразличными методами.

В семейных критериях ягоды и плоды консервируютглав-ным образом в стеклянных, особых либо обычных,банках. Банки чрезвычайно просто борются и имеют все шансы лопнуть в горячей воде,поэтому консервироватьпродукты нужно чрезвычайно опасливо,соблюдая особенные запросы. Сообразно виду консервов и методике их приготовления различаютследующие виды консервирования:стерилизация и пастеризация(консервирование с помощьювысокой температуры);сушка(отпаривание воды);сгущение водянистых и полужидких масс(мармелад, повидло,пастила);заготовка с поддержкой консервирующих средств(суть, уксус,лимонная кислота и пр. Её поперечник сочиняет возле 10 см https://vk.com/griby_jagody_optom - Продать ягоды . );замораживание ягод и плодов. Мишень всех указанных видов консервирования–умертвитьразлагающие продукты мельчайшие организмы либо воспрепятствоватьих жизни и размножению, лишив их нужных для жизне-деятельности критерий. Удачное прочерчивание заготовки товаров сообразно хоть какому изуказанных методик зависит до этого только от соблюдения сани-тарно-гигиеническихусловий, нужных при консервирова-нии товаров. Необходимо блюсти безусловную чистоту помеще-ния, посуды, только подсобного инструментария, чистоту рук и одежды;заботиться о том, чтоб были кропотливо обработаны все продук-ты. Ягоды и плоды для этого необходимо перебрать, отбелить отземли и песка, помыть и выключить все несъедобные доли(гнилость,стебли, косточки и пр. . Поверхность шляпки мелкобугорчатая, покрыта гладкой склейкой кожицей https://vk.com/club152950535 - Продать ягоды .
  • 0

#40 Маленькое-чудо

Маленькое-чудо

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:08

Привет, я конечно не уверенна, ну такое поведение говорит что у него другая.
Не говори ему что то о другой девушки.
начни себя , перекрась волосы, оденься как то по другому, а лучше изменить внешний вид.
приготовь сюрприз свет все такое есть такое наряд одежды для секса или новое коасивое нижней белье и покажи себя что ты лучше другой в постели. Чего ты ему не разрешаешь разреши.
2 -если не выйдет поговори в ним что любишь и все такое.
3- не пойдет так сделать так чтобы он ревновал тебя, пусть знает что другие парни смотрят на тебя и хотят, делаю успехов
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных