Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Муж перестал видеть во мне женщину...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Цветик

Цветик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 23:33

Доброго времени суток! Мы с мужем вместе 8 лет, из них женаты чуть больше 1,5 лет. 7 месяцев назад родился сын. Но... месяца 2 назад мужа как подменили. Не успел прийти с работы как начинается - не убрала, не поставила вовремя обед на стол, не то приготовила, не вкусно, и то не то и это не это... В общем что не делаю - плохо, и делаю - плохо.... Когда он на работе и я звоню, он говорит что скучает за нами,а как только приходит домой, его как будто меняют. Все попытки поговорить заканчиваются его фразами "отвали", "меняйся", "не делай так как мне не нравится" и моими слезами. Он приходит с работы и мы с ребенком ему мешаем отдыхать, сидеть в инете и говорить по телефону. Я его понимаю, он устаёт на работе и по выходным хочет расслабится с друзьями, я не против,тем более он не уходит никуда а к нему приходят. Но и в этом случае находятся поводы для ссор. В интиме тоже какой то холод. Близость у нас только по его желанию, мои попытки (и нежные и настойчивые) его завести он воспринимает агрессивно. Я его люблю и не хочу с ним расставаться, но и рядом с ним я чувствую себя предметом интерьера, мебелью, служанкой, рабыней - кем угодно,но только не любимой и желанной женой. Сил нет каждую ночь рыдать в туалете. :girl_cray2:  :girl_cray2:  :girl_cray2:  :girl_cray2:  Посоветуйте что делать и как быть? Пожалуйста :unsure:    

• 0

#2 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 09:30

нуу,..не могли же Вы ему разонравиться так резко? 

мне кажется,либо на работе проблемы и он срывается на Вас,либо все же кто то ему симпатичен. не говорю,что изменяет физически,но возможно кто то стал привлекать как женщина.хотя тоже не факт. или он вообще просто устал... 

• 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 08:01

А вы и так себя ведёте как служанка или рабыня,такое и отношение к вам.Не так приготовила,не так подала.
Пусть готовит сам как ему нравится и сам себе подаёт.А если его желеете,то продолжайте быть рабыней и выполняйте его глупые прихоти,всё равно не угодите.Ему вас не жалко.Не важно что он пишет вам красивые смски,важно как он ведёт себя с вами.
  • 0

#4 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 09:04

П*здюлей хороших вставить пару раз, чтоб не выделывался
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#5 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 12:21

Не верю,что партнёр может резко поменяться:охладеть и начать гнобить,хамить.Или в вас дело,вы себя не уважаете и позволили ему так с собой обращаться,опять же это не с бухты барахты произошло,а постепенно.Или он влюбился и вы как помеха его "счастью" начали его раздражать.
  • 0

#6 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 12:56

Не верю,что партнёр может резко поменяться:охладеть и начать гнобить,хамить.Или в вас дело,вы себя не уважаете и позволили ему так с собой обращаться,опять же это не с бухты барахты произошло,а постепенно.Или он влюбился и вы как помеха его "счастью" начали его раздражать.

Может. 

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#7 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 10:13

Может.

может только если влюбился
  • 0

#8 slimus

slimus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 10:45

конечно есть женщина которую он хочет,вот и всё,может даже и не одна
  • 0

#9 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 10:38

Ждите он сам себя проявит ! 

• 0

#10 Fhafkfc

Fhafkfc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 16:31

Поможет только одно  ---ЛЮБОВЬ  К  СЕБЕ.  Начните любить себя.

• 0

#11 NoYume

NoYume

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 18:25

•        Магическая помощь, коррекция судьбы!

•        Все виды магических услуг.

Ведьма, яснознающая, парапсихолог, рунолог и таролог, член магического ордена «Золотая Скрижаль», Cassandra Voland, проводит консультации по интересующей Вас ситуации в любой сфере жизни. Предоставляет услуги по выявлению негатива; профессиональная консультация на Таро в сфере бизнеса, работы, финансов, брака, семьи, детей, любви и здоровья,индивидуальный подход. Успешно практикует более 15 лет. Защита от любых воздействий . Пишите, Звоните! Приемы проводятся как лично, так и дистанционно. Личные приемы по предварительной записи у администратора :
МТС:          38(095)4725759

Viber:         38(097)6219926

https://vk.com/public146057796

• 0

#12 Madam Sid

Madam Sid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 10:36

У него другая женщина!

• 0

#13 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 12:42

однозначно, другая))

• 0

Моё сердце занято самым важным- оно качает кровь.....

#14 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 13:25

да и нужно ли такого дядьку держать рядом то?

• 0

Моё сердце занято самым важным- оно качает кровь.....

#15 Acqua tofana

Acqua tofana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 16:44

Перестаньте быть удобной женой. Вы прислуживаете своему мужу что бы заслужить его любовь, верность, благодарность, восхищение. вы убеждены что любовь это плата за хорошие поступки. прислуживая вы унижаете себя и впустую тратите свою женственность, делая своего мужа халявщиком и инертным эгоистом. Попробуйте в корне поменять свое поведение: уйдите гулять с малышом не приготовив ужин. Скажите что ребенок целый день был беспокойным...и тп. И все свои обязанности (по его мнению) перекладывайте мягко на него.

• 0

#16 Owl`s

Owl`s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 23:44

А просто поговорить с ним не пробовали? В спокойной обстановке, когда он и вы не уставшие. Без лишних нервов и срывов. 

• 0

#17 Необыкновенеая

Необыкновенеая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 19:53

Доброго времени суток! Мы с мужем вместе 8 лет, из них женаты чуть больше 1,5 лет. 7 месяцев назад родился сын. Но... месяца 2 назад мужа как подменили. Не успел прийти с работы как начинается - не убрала, не поставила вовремя обед на стол, не то приготовила, не вкусно, и то не то и это не это... В общем что не делаю - плохо, и делаю - плохо.... Когда он на работе и я звоню, он говорит что скучает за нами,а как только приходит домой, его как будто меняют. Все попытки поговорить заканчиваются его фразами "отвали", "меняйся", "не делай так как мне не нравится" и моими слезами. Он приходит с работы и мы с ребенком ему мешаем отдыхать, сидеть в инете и говорить по телефону. Я его понимаю, он устаёт на работе и по выходным хочет расслабится с друзьями, я не против,тем более он не уходит никуда а к нему приходят. Но и в этом случае находятся поводы для ссор. В интиме тоже какой то холод. Близость у нас только по его желанию, мои попытки (и нежные и настойчивые) его завести он воспринимает агрессивно. Я его люблю и не хочу с ним расставаться, но и рядом с ним я чувствую себя предметом интерьера, мебелью, служанкой, рабыней - кем угодно,но только не любимой и желанной женой. Сил нет каждую ночь рыдать в туалете. :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Посоветуйте что делать и как быть? Пожалуйста :unsure:

Не хочу Вас расстраивать, ко мне так начали относиться, когда появилась любовница....
  • 0

#18 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:28

1. Прекрати звонить ему на работу. ОН РАБОТАЕТ/ З А Н Я Т!

2. Он пришёл: У ТЕБЯ С МАЛЫШОМ НА РУКАХ ЕСТЬ 3 - 4 МИНУТЫ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЕМУ:"Привет, дорогой! Папа пришёл!
" Чмоки-чмоки . И уйти, оставить его в личном пространстве на 20-30 минут или сколько ему надо до ужина.
Про минуты на будущее поинтересуйся, напр.короткой, но чёткой смс-кой. Отправь её сначала себе -
взглянуть, ЧТО получит муж. Если не ответит - значит 3-4 мин и во-свояси, пока не позовёт.

Но у тебя уже екстремситуация: а значит, при 1-ом грубом слове СПОКОЙНО РАЗЪЯСНИТЬ:"Мне очень неприятно,
что ты в таком тоне со мной разговариваешь. У меня возникают такие-то нехорошие чувства, я НЕ чувствую
себя спокойно, уверренно, безопасно. Если ты изменишься, извинишься - хорошо; нет - уйду с сыном на
неделю/ месяц к маме/подруге, чтобы ты подумал над своим поведением. А сегодня ужин приготовишь сам и
рубашку себе погладь, а я на тебя обиделась. И завтра на завтрак/ужин не расчитывай." И НИЧЕГО/СЕКС ДЛЯ
НЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ...день, 5 дней - это по обстоятельствам. Если он тебя любит - изменится, нет, тогда
думать далше.

Секс ТОЛЬКО по его желанию - очень плохо!!

НЕЛЬЗЯ мужчине НИКАК угождать ни при каких обстоятельствах.

3. Возможно после рождения сына муж стал на втором месте? Мужчины переносят это очень болезненно в
разных вариантах, как твой, например.

4. НЕисключено, что твоё женское эмоциональное состояние спало. Готовка/стирка/секс - недостаточоно для
него. Женская энергетика - благоухающий цветок, вдохновляющий его, развивающаяся женщина и т.д.
интересна ему.
Скорей всего что эмоций твоих женственных не хватает: по телефону ты одна, а домой приходит - ты
с кастрюлями.

5. Займись собой, слишком ты в хозяйстве повязла. Пусть в выходные с сыном посидит, а
ты гулять/библиотека/ фитнес/ шопинг/подруги...!

6. Друзьям его НЕ ГОТОВИТЬ НИЧЕГО! САМ! И вообще это денег стоит!

Примерно так :)

А я в школе учила. что крепостное право в 1861 году отменили!
  • 0

#19 alex43reg

alex43reg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 23:01

2. Он пришёл: У ТЕБЯ С МАЛЫШОМ НА РУКАХ ЕСТЬ 3 - 4 МИНУТЫ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЕМУ:"Привет, дорогой! Папа пришёл!
" Чмоки-чмоки . И уйти, оставить его в личном пространстве на 20-30 минут или сколько ему надо до ужина.
Про минуты на будущее поинтересуйся, напр.короткой, но чёткой смс-кой. Отправь её сначала себе -
взглянуть, ЧТО получит муж. Если не ответит - значит 3-4 мин и во-свояси, пока не позовёт.

Но у тебя уже екстремситуация: а значит, при 1-ом грубом слове СПОКОЙНО РАЗЪЯСНИТЬ:"Мне очень неприятно,
что ты в таком тоне со мной разговариваешь. У меня возникают такие-то нехорошие чувства, я НЕ чувствую
себя спокойно, уверренно, безопасно. Если ты изменишься, извинишься - хорошо; нет - уйду с сыном на
неделю/ месяц к маме/подруге, чтобы ты подумал над своим поведением. А сегодня ужин приготовишь сам и
рубашку себе погладь, а я на тебя обиделась. И завтра на завтрак/ужин не расчитывай." И НИЧЕГО/СЕКС ДЛЯ
НЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ...день, 5 дней - это по обстоятельствам. Если он тебя любит - изменится, нет, тогда
думать далше.

3. Возможно после рождения сына муж стал на втором месте? Мужчины переносят это очень болезненно в

4. НЕисключено, что твоё женское эмоциональное состояние спало. Готовка/стирка/секс - недостаточоно для
него. Женская энергетика - благоухающий цветок, вдохновляющий его, развивающаяся женщина и т.д.
интересна ему.
Скорей всего что эмоций твоих женственных не хватает: по телефону ты одна, а домой приходит - ты
с кастрюлями.

5. Займись собой, слишком ты в хозяйстве повязла. Пусть в выходные с сыном посидит, а

А я в школе учила. что крепостное право в 1861 году отменили!ты одна до сих пор 

думать далше.

интересна ему.
с кастрюлями.

А я в школе учила. что крепостное право в 1861 году отменили!

смешная какая, а если реально проблема? семья рушится

• 0

#20 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 13:37

Ой, ёёёй, тоже считаю либо другая, либо Вы сами этому способствуете. Не зависимо от материнства, женщина прежде всего должна оставаться женственной. Понимаю, что сложно, сама там была, но муж всегда домой бежал. Наоборот, придёт я малую впихнула, а сама дрыхнуть, или на улицу их выпру. Но я правда в течении рабочего дня его не доставала не чем, сам не звонит ну и не нужно, что заняться не чем. Хотя прям уж хозяюшкой я никогда не была, всегда есть пельмени в холодильнике купленные.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных