Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В каком возрасте крестить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:09

это весело для меня конечно слышать :D :D :D
учитывая что среди моих знакомых есть геи и лесбиянки, это очень весело! :D :D :D

И при этом вы пишите, что гомосексуальность это девиации
А геем можно стать благодаря пропаганде ЛГБТ
Действительно весело
  • -1
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#22 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:15

Странно, что у меня ребёнок в пять лет точно знает куда хочет ходить и чем заниматься. А ваши в 7 определиться не могут.
Вам вообще противопоказано детей воспитывать. Вы в них личностей не видите, в упор
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#23 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 997 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 16:27

Зачем крестить ребенка,он даже не понимает сути и вообще как можно за него решать такой важный момент в жизни.
  • 1

#24 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 23:39

где это я такое говорил?

"Примкнёт к партии слабозадых, которую пропагандируют ЛГБТ"
Это как понимать?

Относительно нормальности: вы, товарищ, кто такой, что бы решать, что нормально, а что нет?
Правильно, никто

А вот МКБ-10, между прочим, официальный документ.
И в его списке девиаций гомосексуальность не значится.

Так что гуляйте вальсом, профессор
  • -1

О Наташе Ростовой:

#25 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 01:09

не нужно фразы выдирать из контекста! тогда всё поймёте, я нормальный человек и буду решать!! с мкб этим можете в туалет схожить, это никакой не оф.документ, и уж тем более он не о девиациях!!! так что профессорша сходите погуляйте!!!

Приплыли, МКБ-10 уже не в авторитете :D
Конечно МКБ не о девиациях, а о болезнях в целом. Однако раздел о девиациях там имеется, дубина

Про то, что гомосексуальность ненормально промолчу, пожалуй.
Норма только провославнутость, видимо
  • -1

О Наташе Ростовой:

#26 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 677 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 02:03

да, только от язычества в своё время отказались в пользу православия, многонациональная страна была, когда СССР было и много союзных республик, сейчас они все отделились, и в России никак не может быть много национальностей, "образованная" вы наша!

А вы для интереса повспоминайте, сколько в составе РФ национальных республик, какие народы в них проживают и какие религии они исповедуют.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#27 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 677 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 02:07

не нужно фразы выдирать из контекста! тогда всё поймёте, я нормальный человек и буду решать!! с мкб этим можете в туалет схожить, это никакой не оф.документ, и уж тем более он не о девиациях!!! так что профессорша сходите погуляйте!!!

МКБ - это основа формулировки диагноза, принятая во всем мире Всемирной Организацией Здравоохранения, и в РФ в том числе. В туалет с чем-нибудь другим сходите.
  • 0

#28 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 677 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:17

меня не интересует кто там что исповедует, в какой вере родители, в той и ребёнок будет

У Вас вообще довольно ограниченные представления и жизни и даже о собственной стране. И все туда же, поучать :lol:
  • -1

#29 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 677 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:23

гомосексуализм из списка девиаций давным давно убрали, просто что-бы прений на эту тему не возникало, просто за последние лет 20 настолько достали врачей с этой темой, что они просто открестились от неё вот и всё, проще сказать что всё ок. что-бы отвязались наконец-то все, но это абсолютно ничего не значит! любой нормальный врач скажет, что анальный секс это не совсем нормально, а при этом гомосексуализм норм.???  ну железная логика, что тут скажешь!!!)))))

Вы квалифицированный психотерапевт-сексолог?
  • -1

#30 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 677 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:36

вот интересно, этот вопрос вообще к чему??

Просто интересно, как вы можете утверждать что по этому скажет "любой врач"? Мнение "любого" неинтересно совершенно, компетентным можно считать лишь мнение профильного специалиста.
  • -1

#31 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 677 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:06

профильные специалисты в первую очередь и скажут, в инете почитайте, ну или сами к ним сходите, и послушайте.
да и всё, проехали, нравятся вам п...ки, ну и флаг вам в руки, что вы мне то пытаетесь доказать? когда ваш сын придёт к вам и скажет УРРАААА мама я гей, порадуетесь за него!

Если уж вы взялись умную мину изображать, тогда и аргументируйте соответственно. Кривляния свои оставьте. Я в отличии от Вас к медицине имею непосредственное отношение, и то настолько категоричных суждений себе не позволяю.
  • -1

#32 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:15

Рукалицо, просто
Нарожают имбецилов ....
  • -1

О Наташе Ростовой:

#33 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:50

и не говорите!

Вы ещё и плодитесь, что ещё хуже
  • -1

О Наташе Ростовой:

#34 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:52

вы к себе на вы?

Какой-то юмор у вас детсадовский
Но при вашем уровне развития это неудивительно.
Имбецил здесь вы. А не я. Очевидно же
  • 0

О Наташе Ростовой:

#35 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:06

у меня то явно ума побольше, потому-что я не думаю жопой, а думаю головой, а у вас даже и там мозга нет! что при вашем уровне развития, хотя какое там может быть развитие, его просто нет, не удивительно!! у вас голова вообще не работает, ибо не чем, если я считаю что анальный секс, а также считают все врачи, это не нормально, то это совсем не значит что я им не занимаюсь, так что разговоры про категоричность это в пустоту и не про меня!! если я считаю гомосексуализм ненормальным, это совсем не мешает мне общаться с теми знакомыми про которых я уже говорил, и они прекрасно знают моё отношение к этому, просто они нормальные люди, а не ублюдки из ЛГБТ. знаете разницу между геями и ***неценз***ами? так что имбецил здесь вы!!

Ути, божечки. У незабудки ранимой бомбануло
Валидольчику примите, а то неровен час неокрепшая психика даст сбой :D
  • -1

О Наташе Ростовой:

#36 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:07

Не читала Выше написанное, по крестьянским законам после 40 дней уже можно вроде... Мы лично крестили на первое День варенье, тобишь в годик, уже собрали усех, кому так интересно было, и по баблу не так накладно 2 раза праздновать. Крестильный набор я вязала сама крючком, хотелось что то эксклюзивное (чего то в декрете понесло на рукоделие). Крестик и цепочку золотые дарил крёстный, крижму крёстная. Нас целиком не купали, только намочили, орала как резанная. Читала, что после 40 дней у женщин прекращаются выделения и она может присутствовать уже на крещении, но меня с... не пустили, чем я была возмущенна.

• 0

#37 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:29

Не читала Выше написанное, по крестьянским законам после 40 дней уже можно вроде... Мы лично крестили на первое День варенье, тобишь в годик, уже собрали усех, кому так интересно было, и по баблу не так накладно 2 раза праздновать. Крестильный набор я вязала сама крючком, хотелось что то эксклюзивное (чего то в декрете понесло на рукоделие). Крестик и цепочку золотые дарил крёстный, крижму крёстная. Нас целиком не купали, только намочили, орала как резанная. Читала, что после 40 дней у женщин прекращаются выделения и она может присутствовать уже на крещении, но меня с... не пустили, чем я была возмущенна.

А вы пришли в церковь и торжественно объявили, что у вас месячные?
  • -1

О Наташе Ростовой:

#38 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 056 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:36

А вы пришли в церковь и торжественно объявили, что у вас месячные?

Да бабки вечно спрашивают
И потом, над рожавшей женщиной вроде должны какую-то молитву прочитать прежде чем она войдёт в церковь

• 0

#39 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:00

Да бабки вечно спрашивают
И потом, над рожавшей женщиной вроде должны какую-то молитву прочитать прежде чем она войдёт в церковь

Не знаю. Варю крестили, ниче не читали. И никто мне таких вопросов не задавал. Пришла и все, хоть и не было месячных.
Но я бы все равно пошла. Че такого то? Не в средневековье живём
  • 0

О Наташе Ростовой:

#40 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 056 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:15

Не знаю. Варю крестили, ниче не читали. И никто мне таких вопросов не задавал. Пришла и все, хоть и не было месячных.
Но я бы все равно пошла. Че такого то? Не в средневековье живём

Видимо, разные церкви придерживаются канона по-разному

Я знаю семью, которая решила не крестить ребёнка в русской православной церкви, поскольку батюшка отказал крестить с их крёстными. Крёстный папа был крещён в украинской православной церкви, а мама - в армянской апостольской.
В результате крестили-тaки, но в украинской автокефальной. А сейчас они принадлежат (ходят на молебен) в сербскую православную, поскольку она наиболее им близка географически.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных