Перейти к содержимому

Фотография

Хочется поехать на Азовское море!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kiti37

Kiti37

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:16

Просьба поделиться инфой про отдых на Азовском море Российского берега. Кто ездил ближайшие годы. Опишите как добирались, цены на жилье и питание. Базы отдыха, частный сектор. Интересен бюджетный отдых на мелководьи  с ребенком)) июль- авг.

• 0

#2 _Lana_

_Lana_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:44

Мне повезло больше ...Азовский илистый берег мне не знаком Мои воспоминания- это родительские отпуска моей юности. Нас детьми мама возила на Украину к Азовскому морю. Теплое мелкое море косы Арабаская стрелка, пляж из ракушечника, дешевое жилье. копейки овощи и фрукты (настоящие и самые вкусные в моей жизни помидоры, абрикосы и персики, Турецкие отельные не вариант по сравнению с ними). Поселки городского типа самое милое дело для дешевого отдыха.

• 0

#3 Gecha31

Gecha31

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:11

А мы с семьей Азовское море не любим и уже несколько лет ездим отдыхать в Туапсе, согласна насчет Геленджика - все очень напыщенно, а по факту пшик.Единственное место где стоит побывать на мой взгляд - это тонкий мыс: чудесное местечко,тихое, спокойное и главное там море чистое!А в Туапсе меня устраивает все и море чистое и пляжи отличные.До прошлого года ездили просто отдыхать на пляж, а в прошлом году нашла очень интересную информационную площадку travelask.ru/russia/tuapse  где узнала что в Туапсе много достопримечательностей, которые мы с удовольствием осмотрели с детьми - город открылся просто с другой стороны - интересной и очень познавательной!Я думаю в ближайшие годы мы с семьей будем отдыхать только в Туапсе))

• 0

#4 sashakyz

sashakyz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:36

Мы ездили недавно на Азовское море, но на Украинское побережье. Цены раза в два ниже чем в Крыму, как на жилье, так и на продукты. Но если вы едите машиной, то лучше загрузиться продуктами, потому что все равно там все дороже чем в обычных городах. А если будете добираться на автобусе, то обязательно спрашивайте есть кондиционер в автобусе или нет и насколько опытен водитель.

• 0

#5 olesa_lesnaa

olesa_lesnaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:43

Как я с вами согласна насчет опытности водителя. Ведь каждый, кто занимается перевозкой людей должен пройти  обучение транспортная безопасность автомобильный транспорт.

• -1

#6 Terroristka

Terroristka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 14:35

Как я с вами согласна насчет опытности водителя. Ведь каждый, кто занимается перевозкой людей должен пройти  обучение транспортная безопасность автомобильный транспорт.

Это точно, а то порой едешь и думаешь водитель людей перевозит или овощи какие то.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных