Перейти к содержимому

Фотография

Свадебное путешествие!Франция?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Sach35

Sach35

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 01:03

Планируем с будущим супругом  свадебное путешествие, я хочу улететь во Францию на две недели, что можно посмотреть?

• 0

#2 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 452 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 01:29

Планируем с будущим супругом  свадебное путешествие, я хочу улететь во Францию на две недели, что можно посмотреть?

Много что. Что Вас конкретно интересует - пляжи, замки, кухня, литература, искусство, или всё вместе и побольше?
И какой отдых предпочтительней - медленный, или галопом?

• 0

#3 Kiti37

Kiti37

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 07:13

Я думаю за две недели можно посмотреть страну только галопом))), но и это прекрасный вариант.Я поездку планировала заранее - сначала нашла авиа билеты выгодные здесь skyscanner.ru, а потом уже нашла этот источник travelask.ru/france/paris/eyfeleva-bashnya где собрана вся информация для путешественников, я перезаказала билеты, выбрала отель и конечно построила маршрут.Меня очень впечатлили Эйфелева башня - очень романтическое место - после ее посещения мы с мужем прокатились на бато-муш и конечно же завершили день ужином в отличном ресторанчике неподалеку. Мы за неделю смогли объездить самые крупные достопримечательности такие как мулен руж и лувр и т.д. - главное правильно спланировать маршрут, подготовится и все получится - у вас будет не забываемое свадебное путешествие.

• 0

#4 DarinaMaytnikova

DarinaMaytnikova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 14:44

Франция это хороший выбор, красивая страна)

• 0

#5 yuld

yuld

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 01:42

свадебное путешествие нужно заранее планировать, вот вам это и советую, прошарить хорошие турагенства заранее. Вот даже в онлайне, не выходя из комнаты можно посмотреть. Я ездила последний раз в Туркцию и путевки вот тут заказывала: ntk-intourist.ru/index.aspx

• 0

#6 popsalida

popsalida

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:56

А я только что вернулась из Италии. Была во Флоренции, поездила по Тоскане. Спасибо Славомиру Лазарову http://slavomir.ru/  – отличный гид со своей машиной. Предлагает необычные экскурсии, во все музеи с ним проходили без очередей, а еще понравился прекрасный винный и гастрономический тур и даже шопинг благодаря Славомиру удался. Так что впечатлений море.    

• 0

#7 Alison

Alison

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 08:21

О, Франция отличный выбор, по-моему это это очень романтично. Посмотреть советую Париж - не зря его считают городом влюбленных. Достопримечательностей там масса, да и фото на фоне Эйфелевой башни будет напоминать о приятных моментах ))

• 0

#8 Irina84

Irina84

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:05

Франция - многообразная страна. Варианты - Замки Луары (самый эпичный), Бретань (Ренн - лес Бросселиад - замки, Сен-Мало, Канкаль, Динан, Мон-сен-Мишель), ну или в Нормандию поехать (но Мон-сен-Мишель по-любому). Париж - хороший вариант. Также Французские Альпы, Эльзас, виноградники Бордо или Бургундии, Ницца, Прованс.

ну это уже почти вся Франция, в общем-то)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных