Перейти к содержимому

Фотография

Сухая и обветренная кожа лица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Виктория3694

Виктория3694

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 23:15

Подскажите пожалуйста как избавится от шелушения кожи лица! На столько кожа сухая что не могу тональный крем нанести!
  • 0

#2 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 10:20

Сначала причину шелушения выяснить и устранить.. Я обычным аптечным Липобэйзом пользуюсь

• 0

#3 mashaivanofva

mashaivanofva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 12:04

Возможно дело не в коже лица, а в организме витамина Е не хватает

• 0

#4 Даночка25

Даночка25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 19:04

Виктория, у меня, увы, такая же кожа с самого рождения. Я пробовала в разные народные масочки, кремы. НЕ ПОМОГАЕТ! Я  больше начинала расстраиваться  и психовать от того, что находила шелушения, сухости на своём лице и это после процедуры. Поэтому я решила, что этим вопросом будут заниматься специалисты. Я им буду платить, а они будут бороться с проблемами моей кожи. Сейчас я хожу в "Медицинский центр Либерти", он находится в Москве, на ул. Малая Сухаревская, д.12 ". Обычно делаю косметологическую чистку лица! Результат кожи после процедуры мне нравится: она не шелушиться! Попробуй и ты сходить! 

• 0

#5 Надежда Соловьева

Надежда Соловьева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 10:18

После родов с моей кожей и волосами произошла катастрофа, бесконечные высыпания одолели меня. Тогда я решила пропить курс питьевого коллагена ОМ-Х® плюс от Dr. OHHIRА. Слышала о нём очень много, при чём много положительного. Но результат превзошёл все мои ожидания! Так много полезных свойств: в составе питьевого коллагена Др. Оххиры входит коллаген морского происхождения, пробиотики, гиалоурановая кислота, коэнзим Q10, эластин, витамин С и пчелиное маточное молочко. Кожа быстрее восстанавливается, стягивается и потихоньку приходит в форму после родов. Настроение каждый день потрясающее, энергии – хоть отбавляй) И ещё очень нравится черничный вкус и аромат этого коллагена. Оформляла заказ через интернет магазин.

• 0

#6 mariyasolnceva1995

mariyasolnceva1995

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 16:29

Для начала Вам бы к дерматологу обратиться за консультацией не помешало. Мне посоветовал мой косметолог лечебную косметику Bioderma. Там есть программа ухода за сухой и чувствительной кожей лица. Эффективная косметика, советую попробовать!

• 0

#7 MilanaZem

MilanaZem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 20:22

Витамины! ну и косметика , только качественная, натуральная. Я покупала питательный крем  для лица, кстати, гиппоалергенный. DSM мон платин, морковный. Хороший. Может вам поможет. Но витамины в первую очередь. 

• 2

#8 AnnaGamova

AnnaGamova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 17:02

Понимаю вас( тоже страдала от сухости кожи этим летом. Крема не сильно помогали, мне витамины помогли, как тут советовали. Я месяц принимала Компливит Сияние и кожа стала гораздо мягче и перестала шелушиться.

• 0

#9 Любовь80

Любовь80

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:50

уже сколько я этих кремов перепробовала и заморских, и народные средства, ничего не помогает, кроме нашей буренки для лица, реклама еще идет с Т.Васильевой, увлажняет от души)

• 0

#10 Малина2017

Малина2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 01:05

я использую крем Librederm гиалуроновый увлажняющий, просто находка для меня, увлажняет, питает и защищает)

• 0

#11 оксана1895

оксана1895

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:38

я меня тоже сухая кожа но я  для себя нашла хороший крем из мертвого моря очень хорошо питает и увложняет кожу я очень довольна этим кремом ,и не очень дорогой http://monplatin.msk.ru/

• 0

#12 Наталья Ракатянская

Наталья Ракатянская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 22:50

Вам крем Буренка нужен,  его за 10 мин наношу до нанесения макияжа. Вы воды много пьете? мылом случайно не умываете лицо? причину ищите почему у вас кожа шелушиться стала

• 1

#13 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 17:57

Приветик всем!
Я хочу попробовать справляться с этим вопросом при помощи масла манго.

• 0

#14 Василина Борко

Василина Борко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 22:25

Маска гиалуроновая каскадное увлажнение от либридерм, первую неделю прям каждую неделю делать, потом 3 раза в неделю. и крем вам с гиалуронкой нужен.

• 1

#15 lyuda_lyuda

lyuda_lyuda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 19:33

По совету старшей сестры я начала принимать коллаген. Она, конечно, в свои 45 выглядит на 30, но для себя я не чувствовала необходимости его принимать. И все-таки поддавшись на уговоры, пришлось заказать из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа. По словам сестры, это самый эффективный и вкусный коллаген, который она принимала. Ну что ж, спустя 20 дней приема (полный курс) я готова признать ее правоту). Моя сухая кожа теперь наполнена влагой, она очень увлажненная и как часто принято говорить"сияет изнутри")) но это действительно так! Проблема шелушения и сухости больше меня не касается! Кожа на ощупь нежная и гладкая, она у меня такой даже в 20 лет не была )Так же пропали почти все мимические морщины. Все маленькие уже затянулись, более глубокие еще есть, но они заметно уменьшились. Вкус у этого коллагена действительно приятный, черничный. Зря я боялась, что будет чувствоваться привкус рыбы. Флаконы одноразовые и очень удобные. В общем, сейчас планирую заказывать это средство второй раз, спасибо сестре))

• 0

#16 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 13:53

Девочки, привет!
В связи с тем, что у нас в городе уже выпал  снег и ветер довольно холодный, поддерживать кожу в порядке помогает мне масло семян томата (нераф.).

• 0

#17 Катриона

Катриона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 15:05

я зимой и осень тоже страдаю от сухости, а тональник сейчас перестала вообще использовать, а то прямо как штукатурка смотрится. мне иногда приходится глаза умывать дегтярным малом, офтальмолог так посоветовала, поэтому все вокруг тоже стягивает(( я на ночь беру буренку, питательный крем, а утром уже что-то увлажняющее полегче. ну, и под глаза  сейчас у меня остатки корейского крема, надо будет искать замену.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных