Перейти к содержимому

Фотография

Помогите советом(( мне не с кем посоветоваться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Хабиба

Хабиба

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:44

Помогите пожалуйста . Вышла замуж по большой любви , наперекор отцу.. знакома с ним с 16 лет.. он тоже вроде любил и любит меня .. сейчас мне уже 25 лет. У нас двое детей , и мы в разводе . Как я вышла замуж он относился ко мне безразлично , задерживался работы не было у него.. все время друзья.. потом я узнала что он начал употреблять наркотики травка лирика. Он мог не приходить днями , деньги не приносил, обманывал, поднимал руку . Один раз избил меня очень сильно ( но если честно я тогда тоже перегнула палку он поздно пришёл ,да очередной раз и я что только ему не сказала ) я ушла .. потом через 10 месяцев мы помирились , он употреблял так же .. выгнали с новой работы его.. один день позвонил и что только мне просто так не сказал.. я молча ушла.. 2,5 с года не могла простить его.. и наперекор семье опять дала ему шанс .. сказала ты оставляешь друзей , наркотики , начинаешь жизнь с нуля .. он на все конечно говорил положительно , вёл себя хорошо 1,5 месяца не обижал ни словом, бегал за мной пылинки сдувал.. но с друзьями не перестал общаться друзья все конченные , деньги берет то у мамы , Машины в залоге , иногда курит гашиш и употребляет лирику.. (( мне очень плохо , мне отец открыл своё дело я стала директором но его выкинуть с головы не могу .. для него ничего не стоит обмануть.. что мне делать я не знаю (( я как будто существую без него . Этот месяц с ним был самый лучший в моей жизни . И он не хочет тоже другую . Моя семья его не переваривает, если бы не дети я бы давно умерла
  • 0

#2 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:47

К психологу избавляться от созависимости

• 0

#3 Cthulhu

Cthulhu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 00:17

(( мне очень плохо , мне отец открыл своё дело я стала директором но его выкинуть с головы не могу

Зачем вам только дело открыли...

• 0

#4 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 599 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 07:58

А вы простите наркомана и отпустите с миром.У него и так жизнь искурожена.
А себе найдиье нормального парня.
Или вы живёте в глухом посёлке и у вас два мужика на всю деревню?
  • 0

#5 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 10:05

Наркоманов бывших не бывает !  Знаете есть такое выражение --курица несущая золотые яйца --так вот это про вас --не обижайтесь только И мужчины часто этим пользуются ради своей выгоды    Я понимаю что у вас любовь к нему А что у него к вам ?   Ближе к 40 годам вы получите кучу болезней и проблем которые в конечном итоге решать будете только вы И тогда у вас будет уже не любовь к этому человеку а просто жалость смешанная с ненавистью Займитесь лучше детьми --они  больше нуждаются в вашей помощи и заботе 

• 0

#6 egoistca

egoistca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 13:28

Девочки, помогите пожалуйста моя жизнь превратилась в ад! У нас с мужем есть любимый питомец кобель хаски,но жить с ним вместе мне стало очень сложно так как мальчик взрослый и постоянно пытается сделать садки портит все мои вещи облизывая и зрызя их ,но это не самое гадкое что он делает постоянные его попытки напрыгивания пристраиваня испортили мою кожу я хожу в синяках и многочисленных царапи***неценз*** так как я небольшого телосложения он часто пихает меня передними лапами еле сдерживают на ногах что б не упасть тем более я в положении и бороться с ним мне все тяжелее и тяжелее... Очень рассчитываю на вашу помощь и советы
  • 0

#7 Гадюказмея подколодная

Гадюказмея подколодная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 03:17

Эх,хотела совет дать но самой нужен)совет наверное ***неценз*** стать мужиков.член можно в магазине купить,внимание получить можно если привести в порядок себя и на улице,а чтобы в порядок себя привести надо работать на себя жить для себя и быть только для себя. А для мужиков большинства мы тупо мясо.работаем.не просим много.жрать готовим.стираем убираем
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных