Перейти к содержимому

Фотография

Кто такой ноль…

Сообщений в теме: 11

#1 Elochka

Elochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 14:41

Вот что я хотела бы сказать мужу :
Я ноль, все что у меня есть это семья и все ее члены. Но я ноль. Я в этой жизни не сделала ничего . Я просто строю из себя что-то, прекрывая тем самым свою нечтожность и не состоятельность. А еще свои страхи. Даже сама себе я долгое время не могла признаться в этом. И это главный страх. У меня нет сил начать что-то строить, потому что я ноль. Я не вижу в себе ничего что могла бы развивать и направлять в правильное русло. Я не умею и не люблю себя, и поэтому понимаю что мой муж тоже скоро не сможет меня любить. Это тоже один из главных страхов,ведь мне (нулю) очень повезло,что он когда-то смог полюбить меня. Но я уверена что он не любит, ведь он не знает меня. Это иллюзия . Иллюзия, которую я создавала с самого детства, а внутри темнота и там нет ни лучика солнца, ни даже света от мерцающей лампочки. Иногда эта темнота вылазит, и я срываюсь, или наоборот. Мои "срывы" получает ребенок и муж. Я очень жалею , что смогла социально адоптироваться, ведь это обман . Почему я такая? надо подумать…
  • 0

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:57

и помните человек не меняется.
  • 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 22:12

Вот что я хотела бы сказать мужу :
Я ноль, все что у меня есть это семья и все ее члены. Но я ноль. Я в этой жизни не сделала ничего . Я просто строю из себя что-то, прекрывая тем самым свою нечтожность и не состоятельность. А еще свои страхи. Даже сама себе я долгое время не могла признаться в этом. И это главный страх. У меня нет сил начать что-то строить, потому что я ноль. Я не вижу в себе ничего что могла бы развивать и направлять в правильное русло. Я не умею и не люблю себя, и поэтому понимаю что мой муж тоже скоро не сможет меня любить. Это тоже один из главных страхов,ведь мне (нулю) очень повезло,что он когда-то смог полюбить меня. Но я уверена что он не любит, ведь он не знает меня. Это иллюзия . Иллюзия, которую я создавала с самого детства, а внутри темнота и там нет ни лучика солнца, ни даже света от мерцающей лампочки. Иногда эта темнота вылазит, и я срываюсь, или наоборот. Мои "срывы" получает ребенок и муж. Я очень жалею , что смогла социально адоптироваться, ведь это обман . Почему я такая? надо подумать…

Думаю что вы себя недооцениваете.Ваша проблема в том что вы сосредотачиваете своё внимание на отрицательных своих качествах,Если вы заглянете в себя с другого ракурса,то найдёте много положительного.На нём и надо концентрироваться.

• 0

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2017 - 09:27

Вы кто
  • 0

#5 Ирина Петросян

Ирина Петросян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 12:44

Нельзя себя уничтожать, любить нужно.

• 0

#6 Masha-Avon

Masha-Avon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 13:54

Вам просто надо поверить в себя, и поставить цели для самой себя. И только тогда будет и лучик света, и стимул для дальнейшей жизни! И перестаньте себя гноить) Женщину любить будут за то, что она несёт свет и радость для себя и семьи, а не наоборот...

• 0

Девчата, я работаю координатором в Avon. Всем желающим могу оформить скидку 30% на всю продукцию, а самое главное БЕЗ ПАСПОРТА! Пишите в ЛС, дабы не флудить в теме. 

#7 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 01:03

И кто это так обработал  этого человека ? Не муж ли ? 

• 0

#8 Потерянная

Потерянная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 10:10

Нельзя так к себе относиться. Вы явно не знаете весь свой потанциал. Каждый человек умеет что то делать особенно хорошо. Вам надо лишь найти что именно. В данный момент я тоже ищу себя и свой путь в этой жизни. Никогда не позно начать менять жить к лучшему ;)

• 0

#9 Alisa-Lanka

Alisa-Lanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:43

Не правильно! Просто оставайся мужу верной женой и помощницей в любых его начинаниях, и цены тебе не будет!
  • 0

#10 Ненастная

Ненастная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:57

Это кто интересно автору положил в голову такую мысль, будто она никто и ноль.. Если муж-то от такого бежать надо,сверкая пятками.

• 0

#11 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:41

http://weaversbc.ru

• 0

#12 Adalina

Adalina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 23:16

Такие мысли часто сидят и в моей голове. И причины не в муже, а скорее всего тянутся из детства, родители недохвалили, высокие планки, поставленные братом или сестрой или ещё что... Было бы полезно пообщаться с психологом, если это не редкая мысль в голове у автора, а образ мышления.
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных