Перейти к содержимому

Фотография

а как лечитесь вы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Miroslavana

Miroslavana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 16:30

Я стараюсь народные методы избегать, иногда потом бывают плохие последствия. Лечусь своими силами, а уже если совсем худо то тогда в больницу

• 0

#22 алевтинка

алевтинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 22:59

грипп - вообще болячка коварная. симптомы сначала не проявляет, а потом очень резко и беспощадно "прихлопывает". ничего нет хуже, когда все плану - коту под хвост. в общем, я принимаю цитовир детский порошок ,если понимаю, что скоро все будет очень плохо. и....этого не происходит) хорошее средство. иммунитет активизирует по-максимуму.

• 0

#23 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 303 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 12:25

Тема затевалась ради рекламы Цитовира.

• 0
Бу!!!

#24 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 072 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 19:19

Как лечите грипп, лекарствами или народными средствами? К доктору обращаетесь или своими силами?

Детей с температурой лечу у врача. Сразу делают анализ на грипп и бактериальную инфекцию, иногда на моно, и соответственно назначают лечение (тамифлу или антибиотик, или просто снимать симптоматику).
На саму себя времени нет, потому "лечусь" доступными таблетками для симптомов, иногда "народными" иммуномодуляторами, а к врачу только с осложнениями

• 0

#25 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 072 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 19:21

Сегодня вычитала в интернете, простуду можно лечить красным перцем, ещь значит этот перец, а потом запиваешь 100ми гр водки и все, вы здоровы) 

Я иногда практикую... Раз на раз не приходится

• 0

#26 k1rina

k1rina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 14:37

Нет и еще раз нет. Не экспеременитуйте на своем организме народными средствами. Грипп может вызвать обострения. Здесь важно подобрать хороший препарат для лечения. Не сравнивайте грипп с простудой, где можно обойтись минимальным лечением.

• 0

#27 Anr

Anr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 22:07

Смотря какие у вас симптомы, тут все сугубо индивидуально, очень много лекарств конечно не желательно, но бывают ситуации, когда только народными средствами не обойдешься

• 0

#28 KyLik

KyLik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 09:30

Народные средства хороши против гриппа, простуды я  лечу своими силами, в первую очередь теплое обильное питье, если же не помогают народные средства то прибегаю к лекарствам, мне помогает цитовир. Не плох я бы сказала

• 0

#29 Brilliantirishka1

Brilliantirishka1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:15

Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком.  Подробнее  irishkaway1984@mail.ru

• 0

#30 Emmanyel

Emmanyel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:36

Как лечите грипп, лекарствами или народными средствами? К доктору обращаетесь или своими силами?

Конечно, к доктору иду. Самолечение очень опасно)

• 0

#31 Emmanyel

Emmanyel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:36

Я стараюсь народные методы избегать, иногда потом бывают плохие последствия. Лечусь своими силами, а уже если совсем худо то тогда в больницу

Главное не навредить...

• 0

#32 Oxika

Oxika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:18

Антибиотиками ребенка почти не лечу, слава богу сильно не болеем. Тем более почти всегда есть другие, более подходящие препараты. От диареи, например, экофурил. Это противомикробное лекарство от заразы в кишечнике, стул налаживает. Плюс у него лактулоза в составе, это пребиотик - помогает после болезни собственную микрофлору кишечника восстановить

• 0

#33 Zlak

Zlak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 18:31

Лечусь травами, барсучьим жиром и бобровой струёй, и детишек так же лечим. Всё натуральное.

• 0

Оружие запрещено иметь только рабам!

#34 OlgaOlga_55

OlgaOlga_55

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 10:27

Я комбинирую народные средства (имбирь, лимон, чеснок) и лекарственные (капли в нос ингарон). У врача уже давно не была. А в последний раз он мне ингарон как раз и выписал. Лекарство оказалось настолько эффективным, что я с тех пор, как чуть что не так, и начинаю эти капли закапывать, так что доктор даже и не требуется. Точнее, я сейчас предпочитаю уже даже не лечиться, а с помощью этих же капель профилактикой заниматься (это не только противовирусное, но и иммуномодулирующее средство) – и тоже эффективно работает: я перестала подхватывать без конца вирусы.

• 0

#35 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 00:53

одну штучку на днях попробовала от простуды) были в деревне у свекрови и я приболевать стала, она меня на ночь намазала бальзамом Золотой с маслом эвкалипта и гвоздики, так нос сразу пробило и сама я так расслабилась и уснула моментально, на следующий день опять так же и простуды как ни бывало) Теперь и себе купила.

• 0

#36 Вале4КА

Вале4КА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 11:11

одну штучку на днях попробовала от простуды) были в деревне у свекрови и я приболевать стала, она меня на ночь намазала бальзамом Золотой с маслом эвкалипта и гвоздики, так нос сразу пробило и сама я так расслабилась и уснула моментально, на следующий день опять так же и простуды как ни бывало) Теперь и себе купила.

а со скольки лет такой бальзам можно? и что за марка или может название есть официальное?

• 0

#37 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 23:57

а со скольки лет такой бальзам можно? и что за марка или может название есть официальное?

это и есть его название - Бальзам Золотой Лошадиная сила с маслом эвкалипта и гвоздики, вообще с 14 лет его, но я и 10 летнему сыну им мажу при простуде, в состе ничего такого вредного нет, только если индивидуальная непереносимость

• 0

#38 K__

K__

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 14:00

Антигриппин в шипучих таблетках и римантадин.
  • 0

#39 vasilechka

vasilechka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 15:19

Пользуюсь капсулированными травами. Проверенная, качественная продукция. Производитель США, заказываю в интернете.

• 0

#40 sanitarka

sanitarka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:31

ne kak

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных