Перейти к содержимому

Фотография

Морщины

морщинки крема молодая кожа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101 Janna2fast

Janna2fast

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 14:07

По своему опыту могу ответить что хорошо помогает прикладывание чайных пакетиков. Пользуюсь именно ими

• 0

#102 Валя Исаева

Валя Исаева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:38

Пропила коллаген первый раз в жизни, решила, что пора попробовать. Выбрала для себя питьевой коллаген Dr. Ohhirа, поскольку здесь уже добавлен витамин С и гиалуроновая кислота, это очень удобно. Вкус и аромат мне показался приятным, привкуса рыбы нет, пьётся легко. Принимать его удобно, так как каждый флакон одноразовый. А теперь о результатах: перестали болеть суставы (до этого с трудом с утра могла встать с кровати, болели сильно, была скованность, сейчас чувствую облегчение и лёгкость). Результат на коже также есть – пропали все мелкие морщинки, сама кожа стала более гладкой, упругой, утром после умывания не бывает чувства сухости и стянутости (обычно есть всегда, у меня кожа очень сухая, склонна к шелушениям и раздражениям). Ранки теперь заживают значительно быстрее. Недавно во время готовки достаточно сильно порезала палец, всё зажило за пару дней. Этот коллаген действительно очень результативный, обязательно закажу ещё.

• 0

#103 Любовь80

Любовь80

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:05

Я стараюсь меньше химии на лицо мазать, умываюсь просто проточной водой, иногда огурцом протираю кожу, использую только на ночь Крем для лица питательный «Буренка» с Фитофлораном и пептидами.

• 0

#104 Tos

Tos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:21

Пользовалась минеральным кремом, эффект был, морщины не ушли полностью, но их стало меньше, потом эффект был не такой быстрый и вот по тихоньку дальше им пользуюсь. Жду пока уберется остальная часть, аллергии не было, жжения тоже, это важно( если у вас будет то лучше не продолжайте) минеральный крем от морщин, брала в аптеке, mon platin, израиль, у них же брала другие средства) но это другая история. Можете попробовать. 

• 1

#105 Irina84

Irina84

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:00

я прибором рф-лифтинга пользуюсь дома. К косметологу ходить не надо, аппарат всегда под рукой. Конечно, аппаратную косметологию не нужно сравнивать с салонным уходом, но в качестве альтернативы аппараты вполне справляются. Покупала в магазине "Созвездие Красоты", модель называется m1601, фирма Gezatone. Если следовать всем инструкциям и рекомендациям, через 4 недели морщины серьезно сократятся. 

• 0

#106 Василина Борко

Василина Борко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:00

Массаж лица регулярно. С утра крем с гиалуроновой кислотой, вечером - крем буренка с фитофлораном. Альгинатные маски раз в неделю. На носогубные морщинки я патч-филлеры использовала. 

• 0

#107 Малина2017

Малина2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:08

Массаж лица регулярно. С утра крем с гиалуроновой кислотой, вечером - крем буренка с фитофлораном. Альгинатные маски раз в неделю. На носогубные морщинки я патч-филлеры использовала. 

я так понимаю, вы про либридермовскую косметику говорите? гиалуроновый крем я знаю, хороший, а что за патчи? как эффект?

• 0

#108 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 18:07

Девочки, привет!
Моя мамочка наносит на свою кожу масло косточек малины (нерафинированное). Помогает сохранять упругое состояние кожи.

• 0

#109 Василина Борко

Василина Борко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:37

я так понимаю, вы про либридермовскую косметику говорите? гиалуроновый крем я знаю, хороший, а что за патчи? как эффект?

да патч-филлеры либридерм, я их использую перед важным мероприятием, ставлю на ночь, с утра прям девочки. Эффект потрясающий! 

• 0

#110 Раиса Цветкова

Раиса Цветкова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 19:42

В последнее время я все чаще стала пользоваться коллагеном различных производителей. Эффект от всех разный, больше всего мне пришёлся по душе японский питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Заказывала я его через интернет магазин. В каждом одноразовом флаконе этого средства содержится суточная норма коллагена! А также витамин С, коэнзим, гиалуронка и эластин. Уже после первого курса, продолжительностью в 20 дней, я обнаружила, что состояние кожи улучшилось, а ненавистные межбровные и носогубные морщины стали пропадать с моего лица. А ведь еще несколько лет назад я избегала пользоваться этими "эликсирами" и считала их баловством. Но по факту вижу, что коллаген отлично увлажняет кожу, осветляет и выравнивает цвет лица, смягчает там, где это нужно, успокаивает. Утром кожа выглядит отдохнувшей и здоровой. Никаких покраснений и шелушений в ходе применения обнаружено не было, он идеально подошёл для моей капризной и склонной к аллергии коже.

• 0

#111 Малина2017

Малина2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:49

да патч-филлеры либридерм, я их использую перед важным мероприятием, ставлю на ночь, с утра прям девочки. Эффект потрясающий! 

объясните, пожалуйста, принцип действия патча? как ставить? что-то я совсем не в теме!

• 0

#112 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 23:41

тут на что денег хватит) В идеале конечно профессиональные пилинги и биоревитализация. Но я пока кремами пытаюсь справляться и образом жизни, воды пью минимум 2 л в день, не курю, много двигаюсь, альгинатные маски стараюсь не лениться делать, чередую Гиалуроновую и Коллагеновую.

• 0

#113 fadina

fadina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 12:09

После того, как моя мама пропила курс коллагена, помолодев при этом лет на 5, я всерьёз заинтересовалась данным препаратом. Прошерстив интернет, я также как и многие здесь, заказала питьевой коллаген Dr. Ohhirа. В составе продукта был сам коллаген морского происхождения, гиалуронка, коэнзим Q10, эластин, и витамин С. Кстати, витамин С здесь не просто так! Он действует в тандеме с гиалуроновой кислотой, и она лучше усваивается организмом. Эффект: царица Клеопатра отдыхает! Кожа заметно улучшила внешний вид, исчезли пятна от акне, морщинки стали разглаживаться, да и кожа лица стала ощутимо лучше - это первое, что я заметила. К концу 20-ти дневного курса я обратила внимание на то, что перестали скрипеть суставы и появилась лёгкость в теле. Я реально стала чувствовать себя намного лучше! Кожа на лице стала ровнее, прыщики, которые обычно появлялись к ПМС стали проявляться в значительно меньшем количестве. Ногти стали крепче и волосы действительно меньше выпадают. Если у вас есть желание попробовать комплекс коллагена с гиалуроновой кислотой, можете смело выбирать это средство, потому что это тот случай, когда результат действительно ощущаешь.

• 0

#114 Lera321

Lera321

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 22:54

Вот честно не знаю, пить коллаген, даже если он питьевой... Он же в кожу должен поступать, точнее кожей вырабатываться, а не в кровь идти. Я пользуюсь лифтинг-стиком Максклиник с коллагеновыми нитями, которые моментально впитываются в кожу, и насыщаю ее. Эффект моментальный, вот сразу провела стиком и все, кожа подтягивается и морщинки разглаживаются. Эффект загляденье, и не нужно ждать пока там что-то изнутри подействует. Маски из овса, меда и лука не признаю. Мы ведь не в 17 веке живем, чтоб дары природы на лицо мазать. Как-никак 21 век на дворе. 

• 0

#115 darjushka orlova

darjushka orlova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 09:59

Если вы собрались бороться с первыми признаками старения, то серум «Интенсивный увлажнитель» от бренда Phyris это как раз то, что вам нужно. Я уже заказала себе новый, так как эффект от его применения мне очень нравится, хочу и дальше выглядеть так хорошо) Не смотря на то, что флакончик маленький, всего 30 мл, хватило мне его на полтора месяца. Я честно говоря, не ожидала, что так долго он у меня продержится. Просто для применения вполне достаточно 2-3 капель. Как и было обещано, уже после первого применения был виден результат. Лицо стало посвежевшее, тон выровнялся. Где-то после трех недели применения этого средства у меня заметно разгладились первые намечающиеся морщинки. Кожа стала гладкая, напитанная и увлаженная. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)