Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Секс и мужчина после обрезания?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 17:57

ерунда это всё, и пост про вирусы сверху тоже ерунда, вирусы и инфекции сидят внутри, а не на головке под кожей!

Первоисточник поподания -половая система,той же гонореи,а потом понятно весь организм затрагивает.
  • 0

#22 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 19:02

ну так инфекции и вирусы они внутри находятся, а не на головке под кожей, если мы о ЗППП

Спид на слизистых бывает -это вирус
  • 0

#23 Mahshs

Mahshs

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:35

мужчины часто становятся причиной начала воспалительного процесса по-женски. даже если не гулял, и ничего такого. просто да, недостаточное внимание личной гигиене и привет!( у самой было такое, лечила воспаление со всеми неприятными симптомами, к свечкам бетадин пришлось прибегнуть (хорошо еще хоть хорошее средство, без побочек и вреда для здоровья). после этого мужа гоняю в душ, особенно перед этим делом

• 0

#24 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 19:21

У кого из вас был секс с обрезанными мужчинами? Как по ощущениям? И что может измениться после обрезания крайней плоти у мужа?
Ему назначают такую операцию. Сейчас в процессе поиска клиники, где делают циркумцизию в Москве.
Сильно ли поменяются ощущения у меня, у него после этого?
Хотелось бы обсудить эту тему, кто в курсе дел.

У тебя ничего не поменяется ,у него тоже, поверь мне. Единственное, член визуально будет казаться больше. Чувствительность такая же. Гигиена будет другая, Это да. Одни плюсы короче.
  • 0

#25 Enemyinside

Enemyinside

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 07:28

Есть мнение что природа не глупая и сделала мужчин с крайней плотью для каких то целей) Кто о сексе беспокоится много тот и обрезанием интересуется, а кто другими делами занят, тому и в голову это не пройдет. Гигиену можно и просто подмыванием контролировать. Вообще адекватные люди после каждого похода в туалет должны подмываться, и по большому и по маленькому)
  • 0

#26 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 07:30

У меня член и так ничего не чувствует из-за зверского ежедневного онанизма + случайного секса с постоянными женщинами. У меня очень сильно притупилась чувствительность.

Если мужчина хочет, чтобы член стал просто безчувственным куском плоти, то пусть делает обрезание, это самый верный способ.

А мне лично его хорошенько помыть не в падлу, я дружу с головой, в отличии.

Хочешь лишиться члена? Сделай обрезание и Он перестанет чувствовать.

На самом деле традиция отрезать себе органы идёт откуда-то из стран Африки. Там нормальным считается сделать себе огромную дыру в ухе и тп.

Если вы взрослый мужчина, то вы можете сделать обрезание крайней плоти.

Можете отрезать так же палец, ухо, нос, да что хотите. Всё это одинаково бессмысленно.

Но я вам не советую.

Много-много лет назад люди жили в пустынях. Там было очень жарко, а воды не было. Грязные члены ужасно воняли, поэтому некоторые делали обрезаниие.

Если вы живёте в пустыне, то я вам сочувствую.

• 0

#27 Paradox

Paradox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:12

Что за чушь про чувствительность? Мне 32, год назад сделал обрезание, по собственному желанию и ни капли не жалею. Длительность увеличилась, но незначительно. У меня вообще все зависит от мыслей и психологической стороны, бывает долго, бывает и быстро :) зато член так гораздо красивее смотрится и девушки намного чаще минет стали делать:)) за уши не оттянешь:)
  • 0

#28 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 06:05

Я за вас рад))

Но я не люблю минет. Мне, тупо, страшно, что его откусят. А когда сам делаю, то просто не приятно.

• 0

#29 Всем.пока.

Всем.пока.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 14:47

Мне тоже ,понадобился этот кусок ткани.И скажу Вам,что сейчас однозначно не хуже.
После процедурки там все конечно ужастно было,но потом зажило и разгладилось.Сперва чувствительность была ужс,потом уляглось.Могу сказать что секс стал получше.
  • 0

#30 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:10

Мне тоже ,понадобился этот кусок ткани.И скажу Вам,что сейчас однозначно не хуже.

После процедурки там все конечно ужастно было,но потом зажило и разгладилось.Сперва чувствительность была ужс,потом уляглось.Могу сказать что секс стал получше.

Он аккуратней ,кстати и вены если как шланги тоже убери.
  • 0

#31 Всем.пока.

Всем.пока.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 08:58

Вены я тоже убирал.Варикоцеле называется болезнь.Ничего тяжелого,лег встал ,3 дня без физ.нагрузок и лучше прежднего.
  • 0

#32 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 02:23

Вены я тоже убирал.Варикоцеле называется болезнь.Ничего тяжелого,лег встал ,3 дня без физ.нагрузок и лучше прежднего.

Тюнингованый значит:)
  • 0

#33 Всем.пока.

Всем.пока.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 06:34

Вообще я люблю медицину.
Не скрою,что медфетиш присутствует в моем списке удоволствий.А если по теме,то ситуация до и после в моем случае отличается не так односложно.Ибо в моем случае это была не моя прихоть,оттяпать кусочек.А крайняя необходимость.
В моем случае был выбор внутрянняя часть щеки,бедра или там.Последнее было по словам врача предпочтительнее.
Врач сказал,что это,как ноготь подстрич.

До и после разница существенная,мне даже самому нравится.Физически тоже,но не от отяпанного кусочка а от всего в целом.
  • 0

#34 Enemyinside

Enemyinside

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:28

Я за вас рад))

Но я не люблю минет. Мне, тупо, страшно, что его откусят. А когда сам делаю, то просто не приятно.

сам себе минет делаешь?

• 0

#35 Всем.пока.

Всем.пока.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:29

Первый месяц после этого дела,такие сны снятся,это нечто....
Просыпался постоянно в состоянии безумного,не контролируемого желания в процессе ласкания жены.Ее всегда это очень раздрожало.Потом все зажило и все пропало.
  • 0

#36 Def

Def

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:36

Я обеими руками за обрезание! И причин тому несколько. Я всегда был предельно чистоплотен, половой орган мыл минимум дважды в день, каждый поход в туалет сопровождался последующим подмыванием, но всегда от члена был запах мочи, небольшой, но все же. Этот момент отражался и на том, что супруга не очень любила делать минет. Так было до 35 лет. Потом я решился на обрезание, пошел сам не из-за медицинских показаний, не из-за вероисповедания (русский, православный), а просто понял, что без крайней плоти будет лучше. Боже мой! Сколько же я потерял прекрасных моментов из-за этой "шкурки". Если бы я знал насколько лучше быть обрезанным, то непременно бы сделал обрезание лет в 18. Насчет гигиены - это 100% выигрыш. Запах мочи исчез! Запах нечистого тела исчез. Нет, конечно, это не отменяет ежедневного подмывания, как и прежде, я регулярно мою свои половые органы, но теперь жена куда с большим удовольствием делает мне минет. Она сама в восторге от моего старого-нового члена. Ни о какой потере чувствительности речи не идет. Поэтому не слушайте советы необрезанных "теоретиков". Я до 35 лет жил с необрезанным членом, теперь почти 2 года живу с обрезанным. Я могу сравнивать и могу совершенно обоснованно рекомендовать обрезание. Операция простейшая. Мне ее сделали за 40 минут, встал, оделся и поехал на машине домой. Да, пару недель повозиться надо с ухаживанием за ранкой, но потом все отлично. Без секса месяц можно вытерпеть, но потом все отлично. Эрекция, чувствительность все сохраняется, оргазм становится глубже и ярче. Одни плюсы, минусов лично у меня не замечено.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных