Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли уехать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dragonfly

Dragonfly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 00:09

Девочки! Живем с парнем 3 года. Всё хорошо. И тут как снег на голову, он собрался по работе перейти на новое место. В поселок! До рай.центра ехать на поезде 2 часа. До города ещё больше. Говорит, хочешь, будешь домом заниматься, детьми и хозяйством. Либо работать. То есть даёт выбор. Там будет своё жилье, машина, ЗП больше. Я особо не против, но там ужасная медицина. В поселке фельдшер. Больница в рай.центре только, а узкие специалисты вообще в городе. Детей у нас пока нет, но сами знаете, они часто болеют. Беременность тоже надо наблюдать, часто ездить в больницу. Вот это меня и останавливает. Посоветуете, может я зря переживаю? Может стоит согласиться и поехать? Перспективы не плохие. Но я дико боюсь. Банальный аппендицит и можно не успеть спасти.
  • 0

#2 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 11:24

А можно и в городе три часа скорую ждать.. Аппендицит и 10 часов потерпит... Да и с какого перепугу дети вообще должны часто болеть? Ну сопли раз в год , да понос пару раз))). Чего Вы всякие трагедии в голове варите? Вы или хотите этого парня или нет.. Или принципиально Вам жить в городе или нет.. Не понравится - переедите назад, на правах жены и матери его детей проще переговоры вести. Вам же не под 70, когда медицина главное. А обычные случаи дежурных болячек вас в трех-часовой доступности до города не убьют.. плюс машина под попой своя. Хорошими мужиками не разбрасывайтесь (если мужик реально хороший  :) )

• 0

#3 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 808 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 11:27

А вы тут болеть едите?
  • 0

#4 yuld

yuld

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 00:40

Мне кажется, вас просто пугает жизнь в маленьком городе, а проблемы с медициной - это просто прикрытие обычное перед своей совестью.Если мужчина надежный, то лучше поехать. А может вы с ним будете потом на моря ездить и все у вас сложиться лучше, а через пару лет в город вернетесь. Тут в приоритет лучше человека поставить.  А если решитесь на море поехать, то посмотрите вот этот сайтик: ntk-intourist.ru/index.aspx

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных