Перейти к содержимому

Фотография

Девушки милые помогите советом. Отношения ко дну.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Virosha

Virosha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 04:22

Доброй ночи! Низнаю с чего начать( живём мы с ним 2 года,по началу всем хорошо, но потом что- то происходит чего не изменить( видимо не избежнен этот процесс. Знакомы мы года 3,5,знакомство наше сложилось хорошо как для друзей, я работала администратором хостела,он проживал на его территории,общались по долгу и часто,мне нравилось даже очень,он предлагал сходить куда нибудь, но я отказывала из-за понятных причин- субординация,он так и продолжал общаться со мной и где-то в подкорке я понимала,что кроется что то за этим общением большее) Прошло время год я решила уволится,хотелось перемен и нормальной работы с нормальным графиком) решилась переехала,он грустно воспринял эту новость,но помог с переездом и вещи мне помогал носить. Потом было это ***** затишье,низнаю почему *****,но он ни писал,ни звонил,ничего вообще ничего( Затишье на 4 месяца,хотя перед уездом я ему позвонила и сказала куда еду и чем планирую заняться( а точнее осталась я так же в Москве только переехала на юг,он там же и остался) Сидев перед компьютером одной ночью решила проявить инициативу,лайкнула фото по моему парочку,он сразу и написал мне, и начали мы общаться по новом,потом и по телефону болтали- решили встретиться,к тому времени я влюблена была,по поводу него не уверена( может пустоту заполнял моим присутствием, но любви ко мне у него не было,сейчас зная его это понимаю.Далее развивалось очень бурно всё и ухаживал красиво и цветы дарил,и помогал всегда на подхвате,как друг из него отличный вышел бы. Но по истечении некоторого времени начались проблемы с работой у меня,потом и у него,и тем не менее мы вместе короче говоря старались как могли и пытались уже для нас для пары все по максимуму, чтоб вылезть из ямы. В тот момент я думаю когда должны были развиваться отношения они не развивались, из за банального отсутствия денег,и мы просто мучались он от того что как мужчина дать ничего не мог,а я все время хотела уйти от него. Конечно не всерьёз,характер у него мягкий но властный, лев он одним словом) Спустя ещё какое то время жить мы стали лучше, но отношения просто терпели крах,мы ругались,мы дрались,он мог кулаком по ноге ударить и обозвать матом меня,сказать что я деревенская,хотя видели бы вы фото,нет на самом деле,да ну его) Немного предистории: сама я из Приднестровья,рядом Молдавия,родители мои из Ростова на Дону там рождены,я русская просто не повезло родится там, так вот даже на этой почве он мне говорит чаще так: хватит нести свой бред деревенский, ты говоришь как деревенская,ты из деревни, ставит все мои мысли все мои слова под сомнения,постарался чтоб подруг не осталось, теперь живём почти в центре с работой нет проблем, но отношения гов..о извините просто полное( К примеру он недавно что то вроде премии от бабули своей получил от продажи дома, так вот мой благоверный потратил на меня около 90 тысяч,до этого момента он не мог таких ни подарков дарить, было скромно но со вкусом, я с пониманием относилась к этому. Сейчас же он изменился сильно очень раньше мы делали вместе все,мог помог посуду помыть,в теперь стоять будет не помоет не то чтобы за мной, стал обзывать меня ужасными словами,унижать,выводит меня из себя, а я человек сильный я не поддаюсь на провокации его,а иногда когда уж сильно доведёт дерёмся и сильно синяки постоянно есть, он извиняется на утро. Но дорогие девушки,кто этот бред читает,я знаю,что это просто не отношения уже,но столько мы прошли вместе,что попросту казалось что мы целое,единое уже.... Но сегодня он меня назвал шалавой и сказал что из меня хорошей матери не выйдет. Я низнаю что происходит(((((( хочется орать Хелп( Хочу отметить что похождений за мной никаких нет,я человек прямолинейный если что то мне не нравится скажу прямо и в лицо. В общем я назову эти отношения неспокойными и как на пороховой бочке. Он постоянными своими унижениями заслужил отвращение и с этими спорящими друг с другом обсолютно разными чувствами я низнаю что делать. Он каждый день провоцирует будто пытается меня изменить,перекроить так скажем,но этому точно не быть,но дело доходит уже совсем до смешного,уже совсем тяги нет к сексу, и соответсвенно думаешь а нафиг всё это???? Он просто ежедневно поливает меня помоями какими-то и ещё есть у него одна болячка любит он все вещи класть на свои места,в его понятии своё место даже в моем пространстве т.***** даже в документах он тоже складывает как он считает нужным. Я в общем мягко говоря в шоке((( сегодня получился скандал из- за провода который от телефона,я отключила телефон и т.к стол низкий очень гнур упал на пол включённый( все ор опять,а виновата опять я. Я спровоцировала его. Он кстати частенько меня в этом обвиняет. Он мне как кажется хочет меня морально уничтожить,чтоб я совсем безвольная была,и мне кажется что он меня попросту как не любил тогда когда я инициативу проявила,что сейчас,просто он привык. Постоянно мне говорит что тебе не имётся все есть. А что есть только эти отношения на которые я потратила и нервов что просто жесть,не говоря о времени. Он во всём меня обвиняет,говорит,что я как пацан,что я отбиваю охоту делать что либо для меня. Видимо желал видеть слабую но я не такая, ну не убить же меня за это?! Постоянно вменяет мне чувство несостоятельности,не верит в мои сили и в меня, попросту мне об этом говорит в жесткой форме, хоть плачь. В общем дело по всей видимости близится к концу но самое отвратительное теперь он мне говорит про деньги которые потратил на меня((( это полное разочарование для меня,и жесть. Просто сегодня после скандала и всего сказанного и матом и чисто унизить чтоб,он ещё пытался читать мне нотации,что со мной сложно,и что у меня совершенно несносный характер,что я неуживчива,говорит,что все в хостеле меня принцессой называли и не любили потому что я всех как он говорит выдрачивала;( Внесу ясность строгость,субординациям и соблюдение регламента были на первом месте,но на том же месте была домашняя атмосфера,люди которые до сих пор друзья и подруги,и многие люди которым безвозмездно помогла,так никто чужому в Москве не помогает.(((((((( Просто обидно....Он меня полностью пытается разрушить,сломить как это ещё скажешь?!) я всеми фибрами души это чувствую и не только уже,я думаю что тумаков в дальнейшем я если останусь получу уж точно. Мне жаль времени, жаль отношений пишу со слезами на глазах, неужели сильный женский характер это преграда для мужчин? А на утро, он просыпается и всё хорошо,я должна ему улыбнутся и забыть,что было вчера:( Милые девушки пишите всё,что кажется нормальным,что нет, хочу знать мнение большинства кого заинтересовала моя история, мне нужно мнение со стороны.
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 07:52

Есть к вам пара вопросиков.Сколько вам и ему лет,и есть ли у вас дети,если нету то почему?
  • 0

#3 19cantimetrov

19cantimetrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:18

Доброй ночи! Низнаю с чего начать( живём мы с ним 2 года,по началу всем хорошо, но потом что- то происходит чего не изменить( видимо не избежнен этот процесс. Знакомы мы года 3,5,знакомство наше сложилось хорошо как для друзей, я работала администратором хостела,он проживал на его территории,общались по долгу и часто,мне нравилось даже очень,он предлагал сходить куда нибудь, но я отказывала из-за понятных причин- субординация,он так и продолжал общаться со мной и где-то в подкорке я понимала,что кроется что то за этим общением большее) Прошло время год я решила уволится,хотелось перемен и нормальной работы с нормальным графиком) решилась переехала,он грустно воспринял эту новость,но помог с переездом и вещи мне помогал носить. Потом было это ***** затишье,низнаю почему *****,но он ни писал,ни звонил,ничего вообще ничего( Затишье на 4 месяца,хотя перед уездом я ему позвонила и сказала куда еду и чем планирую заняться( а точнее осталась я так же в Москве только переехала на юг,он там же и остался) Сидев перед компьютером одной ночью решила проявить инициативу,лайкнула фото по моему парочку,он сразу и написал мне, и начали мы общаться по новом,потом и по телефону болтали- решили встретиться,к тому времени я влюблена была,по поводу него не уверена( может пустоту заполнял моим присутствием, но любви ко мне у него не было,сейчас зная его это понимаю.Далее развивалось очень бурно всё и ухаживал красиво и цветы дарил,и помогал всегда на подхвате,как друг из него отличный вышел бы. Но по истечении некоторого времени начались проблемы с работой у меня,потом и у него,и тем не менее мы вместе короче говоря старались как могли и пытались уже для нас для пары все по максимуму, чтоб вылезть из ямы. В тот момент я думаю когда должны были развиваться отношения они не развивались, из за банального отсутствия денег,и мы просто мучались он от того что как мужчина дать ничего не мог,а я все время хотела уйти от него. Конечно не всерьёз,характер у него мягкий но властный, лев он одним словом) Спустя ещё какое то время жить мы стали лучше, но отношения просто терпели крах,мы ругались,мы дрались,он мог кулаком по ноге ударить и обозвать матом меня,сказать что я деревенская,хотя видели бы вы фото,нет на самом деле,да ну его) Немного предистории: сама я из Приднестровья,рядом Молдавия,родители мои из Ростова на Дону там рождены,я русская просто не повезло родится там, так вот даже на этой почве он мне говорит чаще так: хватит нести свой бред деревенский, ты говоришь как деревенская,ты из деревни, ставит все мои мысли все мои слова под сомнения,постарался чтоб подруг не осталось, теперь живём почти в центре с работой нет проблем, но отношения гов..о извините просто полное( К примеру он недавно что то вроде премии от бабули своей получил от продажи дома, так вот мой благоверный потратил на меня около 90 тысяч,до этого момента он не мог таких ни подарков дарить, было скромно но со вкусом, я с пониманием относилась к этому. Сейчас же он изменился сильно очень раньше мы делали вместе все,мог помог посуду помыть,в теперь стоять будет не помоет не то чтобы за мной, стал обзывать меня ужасными словами,унижать,выводит меня из себя, а я человек сильный я не поддаюсь на провокации его,а иногда когда уж сильно доведёт дерёмся и сильно синяки постоянно есть, он извиняется на утро. Но дорогие девушки,кто этот бред читает,я знаю,что это просто не отношения уже,но столько мы прошли вместе,что попросту казалось что мы целое,единое уже.... Но сегодня он меня назвал шалавой и сказал что из меня хорошей матери не выйдет. Я низнаю что происходит(((((( хочется орать Хелп( Хочу отметить что похождений за мной никаких нет,я человек прямолинейный если что то мне не нравится скажу прямо и в лицо. В общем я назову эти отношения неспокойными и как на пороховой бочке. Он постоянными своими унижениями заслужил отвращение и с этими спорящими друг с другом обсолютно разными чувствами я низнаю что делать. Он каждый день провоцирует будто пытается меня изменить,перекроить так скажем,но этому точно не быть,но дело доходит уже совсем до смешного,уже совсем тяги нет к сексу, и соответсвенно думаешь а нафиг всё это???? Он просто ежедневно поливает меня помоями какими-то и ещё есть у него одна болячка любит он все вещи класть на свои места,в его понятии своё место даже в моем пространстве т.***** даже в документах он тоже складывает как он считает нужным. Я в общем мягко говоря в шоке((( сегодня получился скандал из- за провода который от телефона,я отключила телефон и т.к стол низкий очень гнур упал на пол включённый( все ор опять,а виновата опять я. Я спровоцировала его. Он кстати частенько меня в этом обвиняет. Он мне как кажется хочет меня морально уничтожить,чтоб я совсем безвольная была,и мне кажется что он меня попросту как не любил тогда когда я инициативу проявила,что сейчас,просто он привык. Постоянно мне говорит что тебе не имётся все есть. А что есть только эти отношения на которые я потратила и нервов что просто жесть,не говоря о времени. Он во всём меня обвиняет,говорит,что я как пацан,что я отбиваю охоту делать что либо для меня. Видимо желал видеть слабую но я не такая, ну не убить же меня за это?! Постоянно вменяет мне чувство несостоятельности,не верит в мои сили и в меня, попросту мне об этом говорит в жесткой форме, хоть плачь. В общем дело по всей видимости близится к концу но самое отвратительное теперь он мне говорит про деньги которые потратил на меня((( это полное разочарование для меня,и жесть. Просто сегодня после скандала и всего сказанного и матом и чисто унизить чтоб,он ещё пытался читать мне нотации,что со мной сложно,и что у меня совершенно несносный характер,что я неуживчива,говорит,что все в хостеле меня принцессой называли и не любили потому что я всех как он говорит выдрачивала;( Внесу ясность строгость,субординациям и соблюдение регламента были на первом месте,но на том же месте была домашняя атмосфера,люди которые до сих пор друзья и подруги,и многие люди которым безвозмездно помогла,так никто чужому в Москве не помогает.(((((((( Просто обидно....Он меня полностью пытается разрушить,сломить как это ещё скажешь?!) я всеми фибрами души это чувствую и не только уже,я думаю что тумаков в дальнейшем я если останусь получу уж точно. Мне жаль времени, жаль отношений пишу со слезами на глазах, неужели сильный женский характер это преграда для мужчин? А на утро, он просыпается и всё хорошо,я должна ему улыбнутся и забыть,что было вчера :( Милые девушки пишите всё,что кажется нормальным,что нет, хочу знать мнение большинства кого заинтересовала моя история, мне нужно мнение со стороны.

Из текста не ясно в чем сила Вашего характера? Скорее всего он просто хочет с Вами расстаться, но при этом не хочет брать на себя ответственность, а своими действиями пытается сделать так, что бы все выглядело, будто Вы его оставили. Забейте болт на него просто. Если вы адекватная, вы найдете достойную замену. Живите в кайф, с ним вы превратитесь в терпилу.

• 0

#4 19cantimetrov

19cantimetrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:18

Есть к вам пара вопросиков.Сколько вам и ему лет,и есть ли у вас дети,если нету то почему?

Параметры которые абсолютно не должны влиять на принимаемые решения.

• 0

#5 Whiskas

Whiskas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:52

Согласна, это особо к делу не относится... Наоборот...вдохните с облегчением, что не привязаны...ну, появился б ребенок, ну, было б затишье на какое-то время, а потом - снова здорова... Не уважает он вас, ни как личность, ни как женщину... тоже такая пара знакомая есть...страдает пять лет... ревет, прощает и говорит - я сильная, я выдержу...Зачем? Ради чего? Привыкли вы за это время, не более...Без уважения отношений нормальных не выстроить, он презирает, у вас отвращение...ну и какие это отношения?

• 0

#6 Екатерина Аркадьевна

Екатерина Аркадьевна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 12:35

Доброй ночи! Низнаю с чего начать( живём мы с ним 2 года,по началу всем хорошо, но потом что- то происходит чего не изменить( видимо не избежнен этот процесс. Знакомы мы года 3,5,знакомство наше сложилось хорошо как для друзей, я работала администратором хостела,он проживал на его территории,общались по долгу и часто,мне нравилось даже очень,он предлагал сходить куда нибудь, но я отказывала из-за понятных причин- субординация,он так и продолжал общаться со мной и где-то в подкорке я понимала,что кроется что то за этим общением большее) Прошло время год я решила уволится,хотелось перемен и нормальной работы с нормальным графиком) решилась переехала,он грустно воспринял эту новость,но помог с переездом и вещи мне помогал носить. Потом было это ***** затишье,низнаю почему *****,но он ни писал,ни звонил,ничего вообще ничего( Затишье на 4 месяца,хотя перед уездом я ему позвонила и сказала куда еду и чем планирую заняться( а точнее осталась я так же в Москве только переехала на юг,он там же и остался) Сидев перед компьютером одной ночью решила проявить инициативу,лайкнула фото по моему парочку,он сразу и написал мне, и начали мы общаться по новом,потом и по телефону болтали- решили встретиться,к тому времени я влюблена была,по поводу него не уверена( может пустоту заполнял моим присутствием, но любви ко мне у него не было,сейчас зная его это понимаю.Далее развивалось очень бурно всё и ухаживал красиво и цветы дарил,и помогал всегда на подхвате,как друг из него отличный вышел бы. Но по истечении некоторого времени начались проблемы с работой у меня,потом и у него,и тем не менее мы вместе короче говоря старались как могли и пытались уже для нас для пары все по максимуму, чтоб вылезть из ямы. В тот момент я думаю когда должны были развиваться отношения они не развивались, из за банального отсутствия денег,и мы просто мучались он от того что как мужчина дать ничего не мог,а я все время хотела уйти от него. Конечно не всерьёз,характер у него мягкий но властный, лев он одним словом) Спустя ещё какое то время жить мы стали лучше, но отношения просто терпели крах,мы ругались,мы дрались,он мог кулаком по ноге ударить и обозвать матом меня,сказать что я деревенская,хотя видели бы вы фото,нет на самом деле,да ну его) Немного предистории: сама я из Приднестровья,рядом Молдавия,родители мои из Ростова на Дону там рождены,я русская просто не повезло родится там, так вот даже на этой почве он мне говорит чаще так: хватит нести свой бред деревенский, ты говоришь как деревенская,ты из деревни, ставит все мои мысли все мои слова под сомнения,постарался чтоб подруг не осталось, теперь живём почти в центре с работой нет проблем, но отношения гов..о извините просто полное( К примеру он недавно что то вроде премии от бабули своей получил от продажи дома, так вот мой благоверный потратил на меня около 90 тысяч,до этого момента он не мог таких ни подарков дарить, было скромно но со вкусом, я с пониманием относилась к этому. Сейчас же он изменился сильно очень раньше мы делали вместе все,мог помог посуду помыть,в теперь стоять будет не помоет не то чтобы за мной, стал обзывать меня ужасными словами,унижать,выводит меня из себя, а я человек сильный я не поддаюсь на провокации его,а иногда когда уж сильно доведёт дерёмся и сильно синяки постоянно есть, он извиняется на утро. Но дорогие девушки,кто этот бред читает,я знаю,что это просто не отношения уже,но столько мы прошли вместе,что попросту казалось что мы целое,единое уже.... Но сегодня он меня назвал шалавой и сказал что из меня хорошей матери не выйдет. Я низнаю что происходит(((((( хочется орать Хелп( Хочу отметить что похождений за мной никаких нет,я человек прямолинейный если что то мне не нравится скажу прямо и в лицо. В общем я назову эти отношения неспокойными и как на пороховой бочке. Он постоянными своими унижениями заслужил отвращение и с этими спорящими друг с другом обсолютно разными чувствами я низнаю что делать. Он каждый день провоцирует будто пытается меня изменить,перекроить так скажем,но этому точно не быть,но дело доходит уже совсем до смешного,уже совсем тяги нет к сексу, и соответсвенно думаешь а нафиг всё это???? Он просто ежедневно поливает меня помоями какими-то и ещё есть у него одна болячка любит он все вещи класть на свои места,в его понятии своё место даже в моем пространстве т.***** даже в документах он тоже складывает как он считает нужным. Я в общем мягко говоря в шоке((( сегодня получился скандал из- за провода который от телефона,я отключила телефон и т.к стол низкий очень гнур упал на пол включённый( все ор опять,а виновата опять я. Я спровоцировала его. Он кстати частенько меня в этом обвиняет. Он мне как кажется хочет меня морально уничтожить,чтоб я совсем безвольная была,и мне кажется что он меня попросту как не любил тогда когда я инициативу проявила,что сейчас,просто он привык. Постоянно мне говорит что тебе не имётся все есть. А что есть только эти отношения на которые я потратила и нервов что просто жесть,не говоря о времени. Он во всём меня обвиняет,говорит,что я как пацан,что я отбиваю охоту делать что либо для меня. Видимо желал видеть слабую но я не такая, ну не убить же меня за это?! Постоянно вменяет мне чувство несостоятельности,не верит в мои сили и в меня, попросту мне об этом говорит в жесткой форме, хоть плачь. В общем дело по всей видимости близится к концу но самое отвратительное теперь он мне говорит про деньги которые потратил на меня((( это полное разочарование для меня,и жесть. Просто сегодня после скандала и всего сказанного и матом и чисто унизить чтоб,он ещё пытался читать мне нотации,что со мной сложно,и что у меня совершенно несносный характер,что я неуживчива,говорит,что все в хостеле меня принцессой называли и не любили потому что я всех как он говорит выдрачивала;( Внесу ясность строгость,субординациям и соблюдение регламента были на первом месте,но на том же месте была домашняя атмосфера,люди которые до сих пор друзья и подруги,и многие люди которым безвозмездно помогла,так никто чужому в Москве не помогает.(((((((( Просто обидно....Он меня полностью пытается разрушить,сломить как это ещё скажешь?!) я всеми фибрами души это чувствую и не только уже,я думаю что тумаков в дальнейшем я если останусь получу уж точно. Мне жаль времени, жаль отношений пишу со слезами на глазах, неужели сильный женский характер это преграда для мужчин? А на утро, он просыпается и всё хорошо,я должна ему улыбнутся и забыть,что было вчера :( Милые девушки пишите всё,что кажется нормальным,что нет, хочу знать мнение большинства кого заинтересовала моя история, мне нужно мнение со стороны.

Добрый день. Судя по фактам, которые вы изложили, ваш мужчина склонен к проявлению насилия. Люди, которые склонны к насилию, в большинстве своем являются слабыми, с заниженной самооценкой. Опуская других до своего уровня, такой человек пытается доказать им и самому себе свое превосходство. Возможен также вариант, что ваш мужчина боится вас потерять и унижая вас, стремиться к контролю.

Ситуация у вас далеко не радужная, раз доходит и до физического насилия.

Могу дать информацию из опыта: человек, который применил насилие к близкому - в 99% будет продолжать применять постоянно, это цикл. 

Это для вас повод задуматься о своем будущем с этим человеком. Задайте себе вопрос: что будет через 10 лет, если ситуация насилия останется и еще более усугубиться? Это то, чего вы хотите в жизни?

• 0

#7 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 10:11

Из опыта ---никогда не пытайтесь удерживать мужчину Если он хочет то он останется с вами сам ни смотря ни на что --проверенно ! А то что он  проявляет насилие есть вариант что может быть вы сами в этом виной Меня никогда  мой муж не бил а вот в другой семье он дрался сильно 

• 0

#8 Алена903004

Алена903004

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 06:16

Как такового вопроса нет, просто крик души! С мужем вместе 7 лет, в браке 4 года, есть прекрасный сын!!! Люблю обоих безумно, но вот с мужем постоянное недопонимание, все то ему не ладно. Я не пью, не курю, не гуляю, мне 27 лет и считаю что если завела семью нужно сохранить Ее в целости! Мужу уступила во всем несмотря на свой строптивый характер, но дошло до того, что простые повседневные вопросы с моей стороны выводят его из себя!!! Недавно он по просил меня перевести ему денег на карту для того чтобы погулять с детьми, не написав какую сумму конкретно я решила уточнить на какие конкретно нужды и сколько нужно денег, на что он вспылил наговорил гадостей и решил разойтись под предлогом что я выношу ему мозг! Три дня мы обсуждали эту тему и я пыталась объяснить что не вижу в этом ничего страшного ведь точно так же спрашивает и меня, но муж категоричен, постоянно чем то не доволен, хотя я всегда стараюсь, приготовить что то новенькое, лишний раз не идти с ним на конфликт, где то промолчу, где то наоборот стараюсь подсказать, но ему все не так, начиная с моей работы, заканчивая простыми вопросами!!! Я устала если честно, выглядит это все как тиранство с его стороны, хотя в душе он добрый и хороший человек! Он никогда таким не был, но с каждым разом претензии все абсурднее. Сейчас он требует развод, давать которого я ему не хочу, потому что очень его люблю несмотря ни на что, хочу чтобы сыночек рос в полноценной семье, т.к. Сама выросла без папы и знаю что это такое!!! Плачу каждый день и не могу достучаться до мужа, все время во всем виновата я, а он прав. Подскажите пожалуйста что все таки делать, разводиться и как это пережить???
  • 0

#9 StasiyaAlekseev

StasiyaAlekseev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 10:35

Ребята здравствуйте ! ✋Я хочу поделиться информацией о женщине которая мне помогла , ее зовут Пелагея. https://m.vk.com/bondareva2009. Моя болезнь страшна , ещё в 2007 году мне поставили диагноз рак . Когда хочешь жить лечишься у всех , поэтому попадала и на мошейников конечно и боролась с ними , так же и боролась и надеялась на улучшение здоровье , потому что приём препаратов содержащих наркотические средства и яды я не могла больше пить так как расшатыввлась психика и лекарства только притупляли боль , естественно моё состояние влияло и на мою семью . Я не скажу что быстро в один раз я вылечилась , такого чуда не когда не бывает ,я лечилась у Пелагеи 3 месяца , и вот уже могу похвастаться результатом , показатели СОЭ уже у меня 25мм/час , вместо тех 70мм/час. Врачи удивляються , спрашивают как , я только пожимаю плечами и говорю значит Богу угодно , чтобы я жила .
  • 0

#10 светульчик

светульчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:11

Хочу поприветствовать всех. Хотела поделиться своей историей, связанной с порчей. С самого детства я была обычной маленькой девочкой, которая хорошо училась, пошла в институт, нашла хорошую и престижную работу, встретила свою половинку и вышла замуж. Казалось бы чем не отличная жизнь, но вышло так, что после того как вышла замуж, мой муж попал в аварию, это сказалось на мне очень сильно, я ушла в депрессию и полностью разочаровалась в жизни. Верить в магию я ни когда даже не думала. Прошло много времени, я встретила молодого человека, с которым у нас закрутились отношения, плавно перешли в серьезные и я вновь вышла замуж. Через 2 года после свадьбы он утонул... я не знала что делать, хотела покончить жизнь самоубийством. Однажды я шла по улице и наткнулась на объявление, там писали сниму порчу, заговор, проклятия и тому подобное. Пройдя мимо я даже как то и забыла. Признаюсь ушла в себя начала употреблять алкоголь, на работе практически полностью опустилась. Пришёл день, когда я начала серьезно думать, что на мне проклятье, после чего решила прибегнуть к поиску в интернете для решения своей проблемы. Наткнулась на форум, где одна из девушек описав свою историю, в которую я можно сказать мало поверила, но решила рискнуть и обратиться к человеку, чьи контакты она оставила... Вы подумаете я простофиля и потратила только зря время, но скажу НЕТ! Этот человек сделал со мной что-то, после обращения к нему он не потребовал ни какой предоплаты, через час он дал ответ и оказалось что на мне с детства тянется проклятье.... Я ужаснулась и хотела чтоб он мне помог...Через неделю, как он провёл обряд я ощутила, что меня будто заменили, я стала чувствовать себя иначе и даже появились радостные мысли...На работе стало всё налаживаться, я вышла из алкоголя и встретила еще одного молодого человека, с которым у меня по сей день всё благополучно, у нас родился сын, которого мы с ним очень любим. Я хочу оставить контакты человека, который мне помог для тех кто ищет решение для своей проблемы : sergeykrilcov@mail.ru 

• 0

#11 светульчик

светульчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:11

Хочу поприветствовать всех. Хотела поделиться своей историей, связанной с порчей. С самого детства я была обычной маленькой девочкой, которая хорошо училась, пошла в институт, нашла хорошую и престижную работу, встретила свою половинку и вышла замуж. Казалось бы чем не отличная жизнь, но вышло так, что после того как вышла замуж, мой муж попал в аварию, это сказалось на мне очень сильно, я ушла в депрессию и полностью разочаровалась в жизни. Верить в магию я ни когда даже не думала. Прошло много времени, я встретила молодого человека, с которым у нас закрутились отношения, плавно перешли в серьезные и я вновь вышла замуж. Через 2 года после свадьбы он утонул... я не знала что делать, хотела покончить жизнь самоубийством. Однажды я шла по улице и наткнулась на объявление, там писали сниму порчу, заговор, проклятия и тому подобное. Пройдя мимо я даже как то и забыла. Признаюсь ушла в себя начала употреблять алкоголь, на работе практически полностью опустилась. Пришёл день, когда я начала серьезно думать, что на мне проклятье, после чего решила прибегнуть к поиску в интернете для решения своей проблемы. Наткнулась на форум, где одна из девушек описав свою историю, в которую я можно сказать мало поверила, но решила рискнуть и обратиться к человеку, чьи контакты она оставила... Вы подумаете я простофиля и потратила только зря время, но скажу НЕТ! Этот человек сделал со мной что-то, после обращения к нему он не потребовал ни какой предоплаты, через час он дал ответ и оказалось что на мне с детства тянется проклятье.... Я ужаснулась и хотела чтоб он мне помог...Через неделю, как он провёл обряд я ощутила, что меня будто заменили, я стала чувствовать себя иначе и даже появились радостные мысли...На работе стало всё налаживаться, я вышла из алкоголя и встретила еще одного молодого человека, с которым у меня по сей день всё благополучно, у нас родился сын, которого мы с ним очень любим. Я хочу оставить контакты человека, который мне помог для тех кто ищет решение для своей проблемы : sergeykrilcov@mail.ru 

• 0

#12 светульчик

светульчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:12

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных