Перейти к содержимому

Фотография

МОДА МОДНЫЕ ЦВЕТА 2017

Юлия Дальво

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Юлия Дальво

Юлия Дальво

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 23:37

Девочки, ликуем! Наконец-то нежно-пудровые оттенки в моде! Пастельные тона розового, холодного голубого и лавандового-на пьедестале модных цветов ss16-17. 

Компания Pantone представила цвет года: в 2016 им впервые станет сочетание двух оттенков — розового кварца (Rose Quartz) и бледно-сиреневого (Serenity). По мнению аналитиков компании эта комбинация является ответом на растущую потребность общества в ощущении безопасности, покоя и порядка.

Что касается тенденций инстаграм, то с бешенной скоростью сегодня растёт популярность профилей с выбеленными и запудренными фото. Такой эффект достигается увеличением яркости, снижением насыщенности, наложением тёплой цвето-коррекции (можно использовать градиент или поиграть с микшированием цветов). А ещё по последним исследованиям было установлено, что фотографии с высокой яркостью и умеренной резкостью набирают наибольшее количество лайков.

Юлия Дальво

Прикрепленные файлы

• 0

#2 Victorya123

Victorya123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 22:44

Сиреневый очень милый  ;)  :)

• 0

#3 elina1

elina1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:33

Потрясающие цвета, такие нежные, женственные. Я очень люблю вечерние платья , нужно будет прикупить в таком цвете, если получится найти. Как по мне, нежные цвета обязательно должны быть в гардеробе у женщины, как и платья. А то укутались все в черный, зеленый и т.д. Мы же леди:)
  • 0

#4 Geka_russo

Geka_russo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 19:32

Девочки, хочу купить вот такую сумку https://www.butik.ru/products/zhenshchinam-sumki-ryukzaki-srednie-rosetti-rh0025-storm-blue-ryukzak/ . Это считается пудровым синим цветом или нет? Или еще нежнее оттенок искать?

• 0

#5 Sanyasok

Sanyasok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:44

https://t.me/ZaCupofcoffe заходи на телеграмм канал о моде и стиле. Там дают хорошие советы и рассказывают интересные новости о мире моды)

• 0

#6 @dari_glam_bar

@dari_glam_bar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 19:59

Я Дипломированный мастер маникюра!
Если у Вас есть какие-то вопросы, можете мне их задавать! Соц сети: insta: @dari_glam_bar , vk: Dari Glam Bar
  • 0

#7 OlgaL

OlgaL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 13:34

Отличные цвета, рада что в моде они, мне идут они.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных