Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ О ТОМ-КРАСИТЬ/СТРИЧЬ/БРИТЬ/ЗАВИВАТЬ ЛИ? ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ЦВЕТА, ДЛИНЫ,ПРИЧЕСКИ.

волосы окрашивание омбре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#41 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 07:49

Симпатичная...молоденькая))))) Эх...

Ты думаешь это фотки автора? :huh:
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#42 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 07:50

И вообще мне кажется ты любой молоденькой и симпатичной фору дашь ;) :D
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

#43 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 08:23

Ты думаешь это фотки автора? :huh:

девочки,да не ее это фото. она написала волосы,КАК на фото. ну вы че?)))))))))
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#44 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 08:39

девочки,да не ее это фото. она написала волосы,КАК на фото. ну вы че?)))))))))

А-а-а-а-а, ну да!!!! )))))))
  • 0

#45 Непогода

Непогода

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 21:14

Всем привет. Посоветуйте краски, которые осветляют и одновременно окрашивают. При этом осветлить надо прилично. Тонов 6. Пробовала многие, но ни одна не справилась с задачей. Максимум на 1-2 тона и все. :( Очень уж охота мне из брюнетки перейти в "клубничный блонд" !
  • 0

#46 Chris

Chris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 21:47

Вас, что даже профессиональная краска не берет?
  • 0
Коварство - в сердце злоумышленников, радость - у миротворцев.

#47 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 22:27

сначала нужно обесцветить, а уже потом накладывать тон. иначе будете как цыпленок....ну или апельсин.
  • 0

#48 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 08:49

Я бы не стала так резко переходить из брюнетки в блонд. Волосы сожгете любой краской при таком резком переходе. Сомневаюсь,что вы хотите иметь на голове птичье гнездо из мочалки. Переход должен быть с постепенным осветлением. Ждать долго,но результат будет в тысячу раз лучше.
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#49 Всегда Королева

Всегда Королева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 22:06

Всем привет. Посоветуйте краски, которые осветляют и одновременно окрашивают. При этом осветлить надо прилично. Тонов 6. Пробовала многие, но ни одна не справилась с задачей. Максимум на 1-2 тона и все. :( Очень уж охота мне из брюнетки перейти в "клубничный блонд" !

А пробовала все таки сначало осетлить без амиачным осетлителем.
  • 0

#50 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 15:33

Если из темного цвета переходить в светлый, то необходимо сначала смывкой воспользоваться несколько раз ... А потом уже краской, желатльно выбрать профессиональную серию
  • 0

#51 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 22:51

хотеть не вредно.)) смывку надо делать. и ,возможно, не один раз. постепенно. иначе от волос останется одно название. идите в салон. в домашних условиях не советую эту процедуру проводить.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#52 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 00:08

хотеть не вредно.)) смывку надо делать. и ,возможно, не один раз. постепенно. иначе от волос останется одно название. идите в салон. в домашних условиях не советую эту процедуру проводить.

Да, полностью согласна, что переходы такие необходимо делать только в профессиональных сало***неценз***. Так будет надежнее
  • 0

#53 красотулина

красотулина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:08

Мож хватит эксперементов, пожалейте свои волосы, лучше сделайте смывку и тонирование в салоне, сейчас куча мягких неагрессивных красителей, Органик, Натюлик, вас без потерь выведут в блонд. Моя мастер сначала смывала мея пудрой и тонировала, сейчас мы добились ровного цвета и поднимаем корни и тонируем за один раз. Краситель оч мягкий, но им ток в сало***неценз*** окрашивают.
  • 0

#54 Vodomerka

Vodomerka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:15

Предлагаю создать такую тему, по поиску общей темы по краскам я не нашла, если есть, модераторы исправьте направьте меня)) Предлагаю обсуждать краски для волос. Кто какими пользуется, отзывы. И вообще эксперименты с волосами. Это моя ...слабость. Я уже какой только не побывала и брю, блонд и рыжей, и красной...))) волосы, конечно, страдают бедняжки, но не выпали пока))) Кстати вопрос, кто самостоятельно дома красится профессиональными красками? Как разводить? Научите? Но и про непроф тоже делитесь своими опытами... Пы.Сы сейчас я какая-то краснокаштановая, вообще, хотела просто из черного выйти в светлокоричневый, поэтому красный - мой промежуточный результат)) Кстати краски с красивыми коричневыми тонами в данный момент интересуют особо :D
  • 0

#55 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:18

ой я черная.родной русый.хочу темный шоколад.предлагают смывку,но я боюсь,волосы страдают. я была рыжая,но это не моё совсем.была блондинкой вообще ужас тихий-урод. мой цвет темный,от темного шоколада до черного.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#56 Vodomerka

Vodomerka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:31

ой я черная.родной русый.хочу темный шоколад.предлагают смывку,но я боюсь,волосы страдают. я была рыжая,но это не моё совсем.была блондинкой вообще ужас тихий-урод. мой цвет темный,от темного шоколада до черного.

Я вот тоже шоколад хочу, молочный. Только проблема в том, что большинство красок или темные или светлые, то есть вот этот средний тон очень трудно найти. Когда красишь шоколад на осветленные волосы, он вроде получается как надо, а вот если на уже окрашенные - докрашиваешь, например, он становится почти черным ((( Трудно поддерживать цвет, да что уж там, найти такой цвет тоже не так просто)) Я поняла, что оттенки должны быть с цифрой 6 - остальные, почти черные. Но и те не всегда дают желанный эффект. То в красноту, то в рыжий непонятный, а так хочется именно шоколад, благородный...эх)))
  • 0

#57 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:35

А не краситься есть вариант,ммм? :huh: :huh: :huh:

нэ.я не люблю свой цвет
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#58 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:36

Я вот тоже шоколад хочу, молочный. Только проблема в том, что большинство красок или темные или светлые, то есть вот этот средний тон очень трудно найти. Когда красишь шоколад на осветленные волосы, он вроде получается как надо, а вот если на уже окрашенные - докрашиваешь, например, он становится почти черным ((( Трудно поддерживать цвет, да что уж там, найти такой цвет тоже не так просто)) Я поняла, что оттенки должны быть с цифрой 6 - остальные, почти черные. Но и те не всегда дают желанный эффект. То в красноту, то в рыжий непонятный, а так хочется именно шоколад, благородный...эх)))

не я никогда не крашусь в цвета,которые не естественные.поэтому красный,фиолетовый зеленый мне не подходят.придется идти на смывку
  • 0

Да ты пупсик

#59 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:40

блондиночка :rolleyes: ^_^ ^_^ :wub:

:angry: :D я щас на 5 секунд скину себя в моём цвете :D
  • 0

Да ты пупсик

#60 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:41

блондиночка :rolleyes: ^_^ ^_^ :wub:

.вот :wacko: :wacko:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_26f1a2df.jpg   43,57К   0 Количество загрузок:

• 0

Да ты пупсик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных