Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мои новые правила жизни...

семья дети карьера личная жизнь работа здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Катерина79

Катерина79

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 08:56

Меня зовут Катя. Мне 30 лет. Я -мама двух прекрасных деток. 

Захотелось написать лаже не знаю почему, может есть кто то так же кто переживает все прелести жизни...

Когда я была еще школьницей-не было никаких проблем. Я была поппулянрной в школе. Меня ограждали всегда и все. У меня была хорошая компания, с которой мы до сих пор хоть иногда но встречаемся.

Когда я поступила в универ на кафедру английского и немецкого у меня не пошла учеба. Через год по собственному жиланию я переехала к маме в Италию.

Мамуля моя-самая самая. Она растила меня одна, хотя я с папой и всеми его родствениками и детьми маленькими общаюсь, и все по хорошему. Мамулька мне давала все , что я хотела, я даже подумать не успела, а она уже  "На, вот тебе,,,". Вобщем не об этом. Я переехала жить в Италию. Сначала у меня не было документов и я как бы особо и ничего не делала: море, солнце, пляж, работа по дому. Мама жила с итальянцем. Они ходили на работу, а я просо была и приносла пользу дома.

Раз в год или два раза , я ездила домой-оторваться.Когда очередной раз я приехала в Италию, я познакомилась с парнем (из моего города , в украине), у него же дома (поехала с маминой подружкой и ее мужем в гости). У моего будущего бойфренда должно было быть день рождения через пару дней. Мы как то разговорились и он меня пригласил.

Пришел день рождения, он названивал... Я если честно не хотела ити, так как он был млаше меня на 3 года (мне тогда было почти 20). Но всеже он заехал за мной и понеслось. Мы приехали в парк (там была кафешка) и он представил меня своим друзьям. Я как  бы была почти самая старшая. Ну так , я думала, может интересно будет, но я не ожидала, что так далеко зайдет. мы отдыхали, веселились.. Закончилось все на пляже: море , луна, звезды, романтик, цветы...

И так мы начали встречатся...

Прикрепленные файлы

• 0

#2 lindali

lindali

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:14

Все как то начинают по разному, но как то странно однако у всех все заканчивается. Если мы смотрим вперед, то не стоит циклить на том, что было приятного в прошлом, строим будущее, строим такие же отношения и дальше, но на новом по спирали уровне. Я как то так вижу развитие вашего бурного романа:))

• 0

#3 Катерина79

Катерина79

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:52

Все как то начинают по разному, но как то странно однако у всех все заканчивается. Если мы смотрим вперед, то не стоит циклить на том, что было приятного в прошлом, строим будущее, строим такие же отношения и дальше, но на новом по спирали уровне. Я как то так вижу развитие вашего бурного романа :))мЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ 3 ГОДА, ЕГО РОДИТЕЛИ БЫЛИ ПРОТИВ ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛА СТАРШЕ, НО ВСЕ ЖЕ.. пОТОМ НАЧАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ОН УСПЕЛ ЖЕНИТЬСЯ ПОКА МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ НА БОЛЕЕ МЛАДШЕЕ ДЕВОЧКЕ (МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО,НО Я ЗНАЛА ЧТО ЕМУ НАШЛИ ПАРТИЮ)) чЕРЕЗ 3 ГОДА , КОГДА МЫ ЖИЛИ  ВМЕСТЕ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, У МЕНЯ ТОГДА БЫЛО МНОГО РАБОТЫ, МЕЧТЫ И ПЛАНЫ ДРУГИЕ, И ТОГДА Я ЗАСОМНЕВАЛАСЬ В НЕМ. мНЕ ПОДВЕРНУЛАСЬ ВОВРЕМЯ СЕССИЯ И Я ДОЛЖНА БЫЛА УЕХАТЬ НА 2 НЕДЕЛИ( ПЛАНИРОВАЛА ОСТАТЬСЯ ДОМА, ТАК КАК ИМЕЮ СВОЕ ЖИЛЬЕ И ФИНАНСОВО МНЕ РОДИТЕЛИ ПОМАГАЛИ ВСЕГДА). нИКТО КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ НЕЗНАЛ О МОИХ ПЛАНАХ. мУЖ ГРАЖДАНСКИЙ ЗНАЛ , ЧТО У МЕНЯ ПОБАЛИВАЕТ ЖИВОТ... Я С "ПОНТОМ" СХОЖУ ДОМА К ВРАЧУ, ТАК И УЕХАЛА И ПО СЕЙ ДЕНЬПОЗЖЕ ОН ПРИЕЗЖАЛ, ПРОСИЛ, НО Я НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ, НЕ БЫЛО СМЫСЛА СИДЕТЬ С РЕБЕНКОМ НА ШЕЕ И ТРАТИТЬ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОМА... тАК МЫ ЕЩЕ ПОРАЗНУ ПОЖИЛИ 3 ГОДА И РАССТАЛИСЬ. оН НАШЕЛ СЕБЕ ДРУГУЮ И В МОМЕНТ РАССТАВАНИЯ ЕГО БУДУЩАЯ ЖЕНА БЫЛА УЖЕ БЕРЕМЕННА я ТОГДА ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ , ТАК КАК ТРАВАНУЛАСЬ ЖЕСТКО РЫБОЙ) ОН ДАЖЕ НИРАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛ.

НО ОН СДЕЛАЛ  БОЛЬШЕЕ. чАСТО КОГДА ОН ПРИЕЗЖАЛ МЫ ТУСИЛИ , ДИСКОТЕКИ, ПЬЯНКИ, ДРУЗЬЯ.... чАСТО ЕЗДИЛИ НА ТАКСИ. у НЕГО ВСЕГДА КРОМЕ МЕНЯ БЫЛ ЕЩЕ КТО ТО И ВСЕ ПЫТАЛИСЬ ЕГО РАЗВЕСТИ ЧТО БЫ ВЫЕХАТЬ, А Я РАЗРУЛИВАЛА. нО ОН МЕНЯ ПОЗНАКОМИЛ С ТАКСИСТОМ )БЫЛ ЖЕНАТ И У НЕГО ТОЖЕ НЕ КЛЕЕЛОСЬ) У НЕГО БЫЛА БОЛЬШАЯ МАШИНА,А МНЕ БЫЛО УДОБНО С КОЛЯСКОЙ, ПОТОМ ЧАСТО ДЕЛАЛ ДОСТАВКИ НА ДОМ., ДЕЛАЛ НАМ У БАБУШКИ В СЕЛЕ РЕМОНТЫ ИТД... ТАК МЫ И ДОЕЗДИЛИСЬ... А С ТЕМ ТАК И ЗАКОНЧИЛИ -НИКАК. сЕЙЧАС ОБЩАЕМСЯ НОРМАЛЬНО И Я ЗНАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ ОН ЖАЛЕЕТ И МЕНЯ ВСЕ РАВНО ЛЮБИТ, НО НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ И ДАЖЕ НЕ ХОЧУ)

а ДАЛЬШЕ ВСЕ ПО НОВОМУ....

• 0

#4 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 22:08

это просто выплеск того,что накопилось или вопрос какой есть,совет услышать?не очень понятно 

• 0

#5 tascha56

tascha56

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:49

Выговорилась полегчало...

• 0

Темы с аналогичным тегами семья, дети, карьера, личная жизнь, работа, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0