Перейти к содержимому

Фотография

изменяет ли муж, помогите разобраться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Барсук

Барсук

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:49

Добрый вечер, несколько дней назад муж пришел домой без трусов утром(не ночевал дома) бухой, со спортивной сумкой тк принес товар по работе, ввалился говорит там принес и пошел завалился спать, я полезла разбирать, а там лежат его трусы. Я в шоке бегу к нему растегиваю джинсы, он без трусов, начала орать, он сказал, что натер ляшки(к слову он не худой, полноват) и снял, я готова на развод. Потом как проспался гнет свою линию что так и было, но я не могу поверить в это. Что делать?
  • 0

#2 Психолог-Консультант

Психолог-Консультант

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 14:21

Может он на самом деле "ляшки" натер, а Вы развод сразу! 

Вот если бы женские трусы нашли, тогда ладно. 

• 0

#3 DENIS228

DENIS228

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:55

Добрый вечер, несколько дней назад муж пришел домой без трусов утром(не ночевал дома) бухой, со спортивной сумкой тк принес товар по работе, ввалился говорит там принес и пошел завалился спать, я полезла разбирать, а там лежат его трусы. Я в шоке бегу к нему растегиваю джинсы, он без трусов, начала орать, он сказал, что натер ляшки(к слову он не худой, полноват) и снял, я готова на развод. Потом как проспался гнет свою линию что так и было, но я не могу поверить в это. Что делать?

Не заморачивайтесь вы,он действителтно натер,сам не раз натерал,особенно когда спотеешь или после купания,когда трусы мокрые.
  • 0

#4 Маша1996

Маша1996

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 00:55

Не заморачивайтесь вы,он действителтно натер,сам не раз натерал,особенно когда спотеешь или после купания,когда трусы мокрые.

Вам голивку надо ликуваты
  • 0

#5 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 09:40

То что ваш муж свои трусы в сумке принёс ещё не служит доказательством измены.
Не поймите как совет,но как забавный случай рассказанный моей мамкой.Просто по теме.
Мои родители развелись когда мне было 5.Потом мы жили с отчимом.Тот любил выпить и гульнуть.Однажды он пришёл поздно ночью готовый.Упал на коридоре на полу и уснул.Мамка обнаружила на нём следы женской помады.Тогда она взяла уксусную кислоту,развела с мукой,так раньше выводили бородавки и наставила этой смесью точек ему на том самом месте,что мужским достоинством зовут.На утро он проспался,сходил в туалет,потом зашёл в спальню и говорит мамке.
-Ну всё,мне пиз*ец!
  • 0

#6 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:20

Пользоваться моментом раз без трусов  :D

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0