Перейти к содержимому

Фотография

ещё вернусь...

LOVE

Сообщений в теме: 87

#41 Bastet

Bastet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 23:13

У меня и моего молодого человека было что-о подобное в самом начале.Познакомились в контакте.. общались. Тоже была влюбленность, тоже девушка была у него, тоже жил в другом городе с ней, но родители у него жили там, где я. Да и в принципе добираться полчаса на автобусе всего. Мы где-то 3 месяца переписывались до того как встретиться. Ему никогда первой не писала. Я тогда решила, что напишет - отлично. Не напишет, значит не судьба. Хотя мучилась очень, первое время мы могли общаться вообще раз в неделю, а то и реже. А потом пошло поехало, он стал писать мне каждый день, с утра до вечера на связи, все сам, только его инициатива. А я как могла старалась сделать так, чтобы ему было интересно, чтобы он сам хотел этого общения. Через 3 месяца он пригласил меня встретиться.. а потом еще, и еще.. И я никогда его к этому не подталкивала, все что я давала ему - это позитив общения. Помню он мне как-то сказал, что со мной он словно выпадает из реальности, в которую потом даже возвращаться не хочется. И я тогда пустила в ход весь свой креатив, чтобы каждая наша встреча была чем-то большим, чем просто встретиться и погулять. И в итоге настал момент, когда он уже без этого не мог, без меня не мог. И сейчас мы до сих пор вместе, 1 сентрября 4 года будет) Так что все возможно.
  • 0

#42 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 08:14

эххх....а мне то что делать? он мне не пишет, и я ему...но думаю,что если бы так сильно хотел общаться,то писал бы...дело в том,что у него сейчас что то странное происходит в жизни...он говорит что ему ничего не хочется и что всё надоело...я ему советовала чтобы он что то поменял,он не знает что менять и на что менять....я говорила ему что он поменял например , обзар жизни, или окружение,но самое главное чтобы понял, что именно его достало....но он говорил что легче напиться...не знаю как ему помочь,и вообще нужна ему моя помощь...если я ему напишу, он будет рад, мы будем общаться,когда то он мне говорил что я общительная такая,но потом когда я стала делать так же как и он,такие же вещи и поступки, он сказал что я не общительная стала...может написать ему...???просто так....
  • 0

Как бы больно вы мне не сделали,знайте, что я всегда подам вам руку помощи, в трудный для вас момент, ведь я не вы...

#43 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 09:20

сколько ему лет то?
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#44 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 09:23

18...
  • 0

Как бы больно вы мне не сделали,знайте, что я всегда подам вам руку помощи, в трудный для вас момент, ведь я не вы...

#45 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 09:25

я вот не могу понять...его родители живут почти так же где и я...в соседнем посёлке..что может вызвать такую апатию у него? может он скучает за ними...,или устал от учёбы, или за девушкой своей скучает...но он сказал что не хочет ехать домой..,к родителям, хотя там его "любимая" живёт...странно всё...
  • 0

#46 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 09:27

попробуй найти в реале себе кого то...если нет действительной возможности встретится с ним и быть вместе. только мучаешь себя....
  • 0

#47 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 09:29

я пытаюсь...но так где я живу нет никого достойного...все либо пьют, либо дебилы,либо заняты....я себя настраиваю на то,что сейчас важна учёбы и тд.и тп.а любовь потом сама собой найдётся, и не надо её искать...но это как то с трудом получается...
  • 0

#48 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 09:30

у меня по идее тоже такое было...я со своим женихом познакомилась в соц.сети. не то чтобы в соц сети,а через друзей познакомились и начали общаться. сначала также все было. потом начались смс каждый день по 20 штук а то и больше. он жил тоже не в городе где я...а в поселке работал. мы 3 месяца так общались и ждали встречи. и знали что будем вместе...так и получилось. он приехал,и сразу мы поняли что не сможем больше расстаться...
  • 0

#49 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 09:41

вот сразу видно любовь...а у меня херня какая то...я понимаю что я себе многое напридумывала...и легче всё сказать ему....но никто не знает какая у него будет на это реакция...мне вот кажется(может я себя хочу в этом убедить) что он не настолько любит свою девушку...они 2 года вместе(получается ему было 16 ,а ей 15?!?!)и какая там может быть сильная любовь,которая на всю жизнь, хотя если вспомнить свои 15,у меня тогда тоже был парень, и это (как мне кажется)были сильные чувства...но всё равно,они прошли....и я не думаю что он её любит по-настоящему...просто это может быть привычка,или для того что бы было кому ждать на выходных...или может он думает что кроме неё ,никого не любит...не знаю...причин может быть масса...но я всё таки надеюсь что это не любовь такая сильная....я вот тоже пойду новерно учиться в этот же город...и я надеюсь он уже не будет со своей девушкой,главное поддерживать общение, он станет более старше,и может тогда что нибудь поймёт...может тогда что нибудь получится....
  • 0

#50 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 09:45

вот сразу видно любовь...а у меня херня какая то...я понимаю что я себе многое напридумывала...и легче всё сказать ему....но никто не знает какая у него будет на это реакция...мне вот кажется(может я себя хочу в этом убедить) что он не настолько любит свою девушку...они 2 года вместе(получается ему было 16 ,а ей 15?!?!)и какая там может быть сильная любовь,которая на всю жизнь, хотя если вспомнить свои 15,у меня тогда тоже был парень, и это (как мне кажется)были сильные чувства...но всё равно,они прошли....и я не думаю что он её любит по-настоящему...просто это может быть привычка,или для того что бы было кому ждать на выходных...или может он думает что кроме неё ,никого не любит...не знаю...причин может быть масса...но я всё таки надеюсь что это не любовь такая сильная....я вот тоже пойду новерно учиться в этот же город...и я надеюсь он уже не будет со своей девушкой,главное поддерживать общение, он станет более старше,и может тогда что нибудь поймёт...может тогда что нибудь получится....

ты все надеешься...да там их куча таких будет. ты просто на этом зациклилась. а он не особенный не какой,он обычный пацан который мечется и ничего не может решить для себя,не то что уже о других говорить...
  • 0

#51 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 12:53

я понимаю что куча будет...и может я потом смеяться над собой буду...только сейчас всё как раз наоборот...плакать хочется ...за то что я такая....не какая...бесхарактерная....не могу себя заставить не думать, не строить планы...
  • 0

#52 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 12:58

эх.... жалко тебя. я не могу осуждать тебя, я ппц гордая и характерная.) поэтому я бы переборола себя... ну а тебе... попробуй поговорить с ним откровенно
  • 0

#53 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 13:08

ну я же не говорю что я вообще без характера...стоит мне собрать всю волю в кулак и возгордиться..как я таю как льдинка...стоит ему только написать...а сейчас мы не общаемся...пока что, но он меня поздравил с Д/р вчера,и всё на этом общение заканчивается...я стараюсь никому ничего не говорить(ну в смысле подругам),что бы самой забыть...и даже общаюсь с другими парнями....но у меня нет интереса к ним...некоторые предлогают увидеться...но мне ничего не хочется...хочется лежать дома, никого не трогая...так как у меня идёт борьба сердца и разума...то я иногда пытаюсь душевную боль заменить физическими нагрузками...тем более я делаю всё что делает он...он спортом занимается., и у меня больше стимула появилось...я тоже стала упорней это делать...слшаю музыку которую напоминает мне о нём...хотя эта все песни....эххх.....порой хочется быть бессердечной....ничего не чувствовать вообще....
  • 0

#54 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 13:10

если я погорю с ним откровенно..то это всё испортит...он может возгордиться....я не хочу этого...тем более я говорила ему ещё давно что меня к нему что то тянет...но этот намёк куда уж не понять...я ему в лицо практически всё сказала...и если бы были взаимные чувства...то я думаю, он бы уже дааааавно показал их....
  • 0

#55 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 13:12

мне стыдно теперь что я к нему как парень к девушке подкатываю..мне это надоело...по этому не буду ему писать...если так надо будет пообщаться...сам напишет...
  • 0

#56 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 13:12

если я погорю с ним откровенно..то это всё испортит...он может возгордиться....я не хочу этого...тем более я говорила ему ещё давно что меня к нему что то тянет...но этот намёк куда уж не понять...я ему в лицо практически всё сказала...и если бы были взаимные чувства...то я думаю, он бы уже дааааавно показал их....

ну ты не говори слушай я тя люблю... скажи а что я для тя значу? что значит она?
  • 0

#57 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 13:17

я спрашивала"какое у тебя мнение обо мне?"...он говорит что может составить мнение о человеке только при встрече...я"значит для тебя главое внешность?"...он "не только, ещё манеры, как говорит,что говорит,как себя вообще ведёт"....ну я не знала что ему на это написать...
  • 0

#58 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 13:22

я спрашивала"какое у тебя мнение обо мне?"...он говорит что может составить мнение о человеке только при встрече...я"значит для тебя главое внешность?"...он "не только, ещё манеры, как говорит,что говорит,как себя вообще ведёт"....ну я не знала что ему на это написать...

закинь свою фотку в полный рост ;)
  • 0

#59 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 13:23

куда?сюда?
  • 0

#60 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 13:24

да
  • 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами LOVE