Перейти к содержимому

Фотография

ещё вернусь...

LOVE

Сообщений в теме: 87

#21 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:44

Наоборот сказала бы и посмотрела на реакцию. Да-да, нет-нет, на том и разошлись.
  • 0

#22 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:45

Наоборот сказала бы и посмотрела на реакцию. Да-да, нет-нет, на том и разошлись.

смелости не хватит. потому что она услышать НЕТ не готова. и не хочет. лучше пострадать.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#23 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:47

смелости не хватит. потому что она услышать НЕТ не готова. и не хочет. лучше пострадать.

Точно-точно...
  • 0

#24 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:48

я понимаю,что вы хотите мне помочь...и очень благодарна...но мне неприятно когда пишут так, как на самом деле не является...я прекрасно понимаю свою ситуацию...и знаю,что когда я РЕАЛЬНО теряю голову...я чувствую себя по-другому...я понимаю, что со стороны я кажусь влюблённой дурочкой, которая смотрит через розовые очки, и уже потеряла голову...но всё не так запущено...мне лишь нужна помощь, как поступить в этой ситуации: либо пытаться как то забывать или отвлекаться , или наоборот бороться....но, я больше склоняюсь к первому варианту...
  • 0

Как бы больно вы мне не сделали,знайте, что я всегда подам вам руку помощи, в трудный для вас момент, ведь я не вы...

#25 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:50

Так тебе все говорят об этом! Конечно забывать!!! И жить реальной жизнью, общаться с реальными людьми.
  • 0

#26 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:51

Автор, у Вас НЕ ЗА ЧТО бороться,поймите только это.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#27 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:52

возможно, не хватает смелости...да...я -трусиха в этой ситуации...я боюсь что потом общения никакого не будет...вот сейчас...я не общаюсь с ним уже дня 3...и не собираюсь писать ему....но если он напишет то я не смогу не ответить...легко сказать "да-да, нет-нет....", когда ничего не чувствуешь, конечно какие могут быть чувства...лишь симпатия...даже если так , то она очень сильная...иначе я бы не обращалась сюда...
  • 0

Как бы больно вы мне не сделали,знайте, что я всегда подам вам руку помощи, в трудный для вас момент, ведь я не вы...

#28 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:54

я понимаю...даже нет никай зацепки чтобы зацепиться...но вот на данный момент мне лучше , я отвлекаюсь от мыслей о нём..но как только наступает вечер...в голове начинается ураган....хотя и не только вечером...просто даже когда мне о нём что то напоминает...
  • 0

#29 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:57

мне не остаётся выбора, только бороться...спасибо за советы...мн уже надоело это неприятное чувство внутри...хотя...очень тяжело не думать
  • 0

#30 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 12:07

спасибо за отзывы, посмотрю что будет дальше..)
  • 0

#31 HONDA

HONDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:20

вот именно - цепляетесь. у парня есть отношения. он живет в другом городе. ему ничего не мешает просто флиртовать на расстоянии,чем он,собственно говоря, и занимается. подумаешь-спросил про сны и про мечты. и что? он просто общается с Вами. жить нужно в реальности, а не в интернете, и в ней же создавать отношения.

С мужем познакомилась в сети) Он видел мое фото, я его-нет. Общались два месяца, никакого флирта, просто было безумно интересно друг с другом. На работе переписывались, приезжали домой и снова переписывались до четырех утра) Поняла, что витаю в облаках. постоянно о нем думаю. Он окзался из другого города и жил с девушкой несколько лет. Я об этом узнала только при встрече с ним. Живем вместе уже почти год) Чудеса случаются)
  • 0

#32 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 17:20

вы дали мне надежду....спасибо...)
  • 0

#33 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 17:40

но у нас тоже никакого флирта и не было...просто общение...мы узнавали друг друга...((
  • 0

#34 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:14

С мужем познакомилась в сети) Он видел мое фото, я его-нет. Общались два месяца, никакого флирта, просто было безумно интересно друг с другом. На работе переписывались, приезжали домой и снова переписывались до четырех утра) Поняла, что витаю в облаках. постоянно о нем думаю. Он окзался из другого города и жил с девушкой несколько лет. Я об этом узнала только при встрече с ним. Живем вместе уже почти год) Чудеса случаются)

чудеса бывают, не спорю. но редко.
  • 0

#35 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 22:46

жалко..что редко :(
  • 0

#36 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 23:18

не все выдерживают отношения на расстоянии. к тому же, то, что люди пишут о себе через сеть, очень часто не совпадает с действительностью. :mellow:
  • 0

#37 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 23:31

о себе я такого не скажу...даже наоборот...я порой не могу сказать что то близкому человеку, а в инете могу сказать всё...даже эту просьбу,про парня, я подругам не говорила...не могу..а тут,легко...)
  • 0

#38 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 11:24

ой скоко раз такое было... ну все это проходит. и очень редко появляется из этого настоящая любовь......
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#39 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 15:12

у меня много всяких перписок было...,всякого общение в инете...но чтобы я такое чувствовала...саму потребность в человеке...никогда
  • 0

#40 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 16:09

помню тоже было такое...прям переживала где он,почему не заходит... ждала пока напишет первый... ревновала. милое общения,нежности...и че??? фигня это...пройдет...
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

Ответить

Темы с аналогичным тегами LOVE

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных