Перейти к содержимому

Фотография

ещё вернусь...

LOVE

Сообщений в теме: 87

#1 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 17:32

Девушки, я понимаю что нередко мы бываем одни и грустим о ком-то...как говорится "девушка не бывает одна : она либо любит, либо влюбленна"...так вот..., хочу поделиться с вами своей историей.)надеюсь вы поймёте и посоветуете что нибудь)...так же как у всех у меня были отношения....но расстование нашло и нас,я зарекнулась кого нибудь ещё любить...и не обращать внимание на кого нибудь,но...как вы уже догадались меня амур сторой не облетел...так вот...13-14 января...один парень комментнул фото,и всё..зацепило...но в тот момент я общаластьс другим мальчиком и про "О" как то забыла, но потом прошло около 3-2 недель, он мне написал довольно обычное смс "привет, как дела?",кстати все смс и наше общение происходит в одноклассниках,ммм....ну всё как то закрутилось...ну короче....не знаю что происходит со мной...но я не могу перестать думать о "О", он учится в Краснодаре, у него есть девушка, и он врода как её любит...но я чувствую какую то нить от него, от смс...не могу понять....что то очень родное...смотря на фото ничего не обычного не замечаю...но эта нить появилась ещё 13-14 января и тянется до сейчас...понимаете....ингогда переписываемся...делимся музыкой...вот один раз случился случай, когда мы поспорили....я предложила что если выйграю я, то Он мой...а если Он, то я его......он меня спросил"и что мне с тобой делать?"...я:"любить, кормить, и не отпускать!" на что ОН"а есть другие варианты?"... и в этот момент так противно и стыдно за себя стало...зачем я навязываюсь?пыталась не писатьему...но тут он пишет и я не могу ему не ответить....я не разу его не видела...и понимаю что бред что то чувствовать к человеку которого ни разу не видел...он мне снится...нов моём сне...он выбирает её...его девушку...это бред я понимаю, но ничего не могу поделать с собой....однажды в обчный вечер мы переписывались, как обычно"првет, как дела?что деалешь?...и т.д." но тут он мне..."а что тебе снится?"...я прям чуть сквозь землю не провалилась он нежности от этого смс...дажн когда он мне пишет чувствую спокойствие...умиротворение...и боль с радостью....за что что могу хоть общаться ч ним по смс....за то, что сейчас, в данный момент он удиляет время мне, мне , а не ей...я его девушке очень завидую...белой завистью...я понимаю нельзя...он её любит(хотя я надеюсь что не нет), а она его...и тут я....чувствую себя тварью...которая...лезет куда не надо...но с другой стороны...за счастье надо бороться,не знаю как поступать...вроде кажется что он ко мне тоже как то пытается проявить что...но нет...я не могу понять...как то раз я написала что меня к нему тянет, просто тянет, а он мне сказал"смотри не влюбись..."...но поздно...но разве такое возможно?иногда так хочется обнять его...почувствовать его сердце...но я понимаю как это звучит...но другими словами не напишешь...так и есть...после завтра у меня Д/р ...посмотрим...поздравит он меня или нет.... я вернусь к вам, девочки,прошу...отзавитесь....

Прикрепленные файлы

• 0

Как бы больно вы мне не сделали,знайте, что я всегда подам вам руку помощи, в трудный для вас момент, ведь я не вы...

#2 KapriZnaya

KapriZnaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:07

Хорошо, что понимаете, что лезет в его отношения с девушкой. хз, я бы наверно боролась
  • 0

— Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов

#3 KapriZnaya

KapriZnaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:24

Потом же вернется вдвойне ;)

не замечала еще, чтобы возвращалось
  • 0

— Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов

#4 Между строк

Между строк

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:28

Зачем тянуть кота за хвост? Прямо спросите нравитесь ли вы ему? Если скажет да, тогда все хорошо. А Если ответит нет, то удаляйте с друзей и до свидания . А так вы будете еще долго думать нравитесь ли вы ему или нет... Будете себя накручивать!!! И смелее - нечего стесняться!Рискните, Вам же лучше будет!
  • 0

#5 KapriZnaya

KapriZnaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:31

Не обязательно вам))))) Родным,детям будущем)))))

Я не настолько суеверна
  • 0

#6 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:43

спасибо...но не могу я удалить...как бы не пыталась,я очень старалась...но не могу...как то переписывались он говорит что не нужна ему сейчас не семья ,ни дети...но мне пока тоже не нужна, в этом я его понимаю...но он ещё сказал что хочет нагуляться...и мне кажется он со своей девушкой не потому что любит....есть много причин , но не любовь...слишком он уж таких вещей делал , коротые не смог бы сделать любящий парень...ну не знаю как поступить...не хочу я ему что то говорить потому что знаю, это лишние проблемы...не хочу его обременять...ему они не нужны, да и мне тоже...головой понимаю"надо избавляться от него",но сердце ускоряет пульс о мысли о нём....буду бороться со своими чувствами, спасибо за ваши коммы...я напишу ещё...после Д/р))))
  • 0

Как бы больно вы мне не сделали,знайте, что я всегда подам вам руку помощи, в трудный для вас момент, ведь я не вы...

#7 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:46

а смысл удалять?нет, я не защищаю...но я могу долго не писать, и от этого ничего не изменится....,хотя я подумаю над этим...спасибо
  • 0

#8 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 22:12

...я понимаю...что могу многое приувеличивать...и что это только вирт. общение...мне сегодня 17 будет...да,я понимаю,что возраст "влюбчивый"...и что потом эта проблема покажется смешной...но сейчас что делать?нужно отвлечься...я пытаюсь...вроде начало получаться...спасибо за советы...
  • 0

#9 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 22:15

на счёт встреч тоже шёл разговор...я живу в посёлке, о он в соседнем...так что встретиться есть вариант...но я думаю ему мешает девушка...хотя..я хочу так думать...разум сражается с чувствами...тяжело...
  • 0

#10 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:50

вы воспринимаете его слова через призму розовых очков. он просто общается с вами без каких-либо намеков. Вы же перевернули это во что-то другое.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#11 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:58

возможно...но вы точно не можете этого знать, и я....
  • 0

#12 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:59

да куда уж мне...тешьте себя радужными мыслями дальше. больнее падать придется.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#13 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:24

спасибо за помощь... :mellow: ...для этого и обратилась сюда....легко советовать,когда сам не чувсвуешь ситуацию....я не тешу себя мечтами, я опираюсь на факты...я конечно могу потерять голову...но не до такой степени...
  • 0

#14 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:29

Так о каких фактах речь? Он Вам никакой надежды не давал,. по сути Вы сами напридумывали себе что-то! Мне кажется, Вы для него - просто интересный собеседник...
  • 0

#15 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:36

спасибо за помощь... :mellow: ...для этого и обратилась сюда....легко советовать,когда сам не чувсвуешь ситуацию.... я не тешу себя мечтами, я опираюсь на факты...я конечно могу потерять голову...но не до такой степени...

Вы уже потеряли. ибо никаких фактов нету.
  • 0

#16 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:36

факты основываются на том, что он спрашивает не нашла ли я кого нибудь себе, говорил что пойдём в парк встречать рассвет...интересовался моими снами,делится своими мечтами....может я конечно придумываю себе...но я ципляюсь за каждую маленькую надежду на симпатию с его стороны....но моя интуиция подсказывает что не судьба...я много знаю о нём того,чего мало кто знает....мне даже кажется что он хотел бы увидеться...были такие мимолётные смс...но это было уже давно...не знаю что мне и думать
  • 0

#17 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:38

мне не нужна оценка моей ситуации...мне нужна помощь и советы...если нечего повосетовать...то детжите своё мнение обо мне при себе...и я конечно же лучше знаю, какая ситуация с моей стороны...
  • 0

#18 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:39

факты основываются на том, что он спрашивает не нашла ли я кого нибудь себе, говорил что пойдём в парк встречать рассвет...интересовался моими снами,делится своими мечтами....может я конечно придумываю себе...но я ципляюсь за каждую маленькую надежду на симпатию с его стороны....но моя интуиция подсказывает что не судьба...я много знаю о нём того,чего мало кто знает....мне даже кажется что он хотел бы увидеться...были такие мимолётные смс...но это было уже давно...не знаю что мне и думать

вот именно - цепляетесь. у парня есть отношения. он живет в другом городе. ему ничего не мешает просто флиртовать на расстоянии,чем он,собственно говоря, и занимается. подумаешь-спросил про сны и про мечты. и что? он просто общается с Вами. жить нужно в реальности, а не в интернете, и в ней же создавать отношения.
  • 0

#19 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:42

мне не нужна оценка моей ситуации...мне нужна помощь и советы...если нечего повосетовать...то детжите своё мнение обо мне при себе...и я конечно же лучше знаю, какая ситуация с моей стороны...

Так зачем тогда писать здесь? Раз уж решилась, так будь готова к критике! Мы глаза тебе открыть стараемся, чтобы ты не страдала зря! Тебе посоветовали уже - рви общение, удаляй контакты, черный список и все!!! Сними розовые очки!
  • 0

#20 алофа

алофа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:42

я уже всякими способами намекала на свою симпатию к нему....ну...я думаю он знает ,но не в полной мере, какое у меня к нему отношение....вот понимаю что "если нужна найдёт, если хочет общаться -напишет,даже на не имеющую смысл смс"...но не могу перестать анализировать всю ту ситуацию...всё перепробовала....но никогда я о своих чувствах не скажу ему...это испортит всё ещё хуже...
  • 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами LOVE

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных