Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

История краха моего не совсем счастливого брака!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 05:14

Ну да. И пить и бить и на сайтах знакомств сидеть! такое ощущение, что прям моя история повторяется. Вернись, я переменю нашу жизнь и прочее. И тоже крокодильи слезы

Он звонит и что то говорит, только исключительно в состоянии алкогольного опьянения! Вот уже 3-й день не слуху, не духу! Не пьет, вчера после отпуска на работу вышел! Его подруга мне рассказала, что вчера ее просил с кем нибуль познакомить, и сказал что он разведен))) собственно говоря, не особо переживает о случившимся! Только все рассказывает, что это я первая драку начала, кинулась на него !!!!такая дрянь!!!! Противно!
  • 0

#42 astrooks@yandex.ru

astrooks@yandex.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 16:49

А можно вашу дату рождения и мужа? Я хотела бы посмотреть ваши формулы души (метод в астрологии), чтобы понять почему так произошло.

• 0

#43 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 17:33

А можно вашу дату рождения и мужа? Я хотела бы посмотреть ваши формулы души (метод в астрологии), чтобы понять почему так произошло.

12.08.1987 и 21.02. 1984
  • 0

#44 astrooks@yandex.ru

astrooks@yandex.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 18:53

Хочу уточнить - вы 87 года?

• 0

#45 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 20:26

Да
  • 0

#46 astrooks@yandex.ru

astrooks@yandex.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 20:51

Глядя на вашу карту рождения видно, что мужчины в вашей жизни кармические, приносящие  разочарования и даны для работы над собой. Это учеба через боль. В прошлой жизни был получен большой опыт, но не усвоен. В этой жизни есть возможность все исправить. Предстоит большая духовная работа. Любой опыт положительный, он что то в вас развивает и к чему то ведёт. Каждый человек в вашей жизни это очередная ступенька вверх.
Я рекомендую научиться терпимости, избавиться от мнительности, страхов и жалости к себе. Поблагодарите   мужа за ступеньки вверх, за опыт взаимоотношений. Поблагодарите  за то, что он давал   возможность дарить себя, дарить любовь.
Вам необходимо жить с перспективой излучающего и нарастающего света и тепла для окружающей жизни, из вашего  сердца день и ночь должен исходить свет. 
Даже когда ваш свет  пытаются затушить, замазать грязью,  всё равно лучитесь любовью, верой, надеждой и радостью.    

• 0

#47 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 042 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 21:01

О Боже....
  • 0

#48 astrooks@yandex.ru

astrooks@yandex.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 21:06

По мужу: Он пришел в эту жизнь со своими внутренними проблемами, живет в постоянном напряжении и ожидании опасности.  Есть предрасположенность зацикливаться на внутренних стрессах, самоедство и желание укусить других.  Есть потребность властвовать. Такие люди, если не работают над собой несут много разрушений. У него агрессивное энергетическое поле. Вся грязная энергия (порчи, сущности) будет липнуть к нему, особенно если он живет в раздраженном состоянии. Такие люди живут с установкой "Лучшая защита - нападение". Есть указания на тонкое и глубокое нарушение психики. 

• 0

#49 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 03:42

Вот вчера целый день мне смс написывал ! Типо поехали домой! И такие фразы кидает, поехали домой, зову пока ты нужна, потом будешь не нужна!!!
Долб.оеб одним словом!
А вечером привел в дом "подружку" 43 лет! И так сказать выпивал с ней) и кроватку я забирать не стала, он вчера у наших общих знакомых просил, чтобы ему отвертки привезли, якобы срочно разобрать кроватку надо, она ему очень мешает!!!
  • 0

#50 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:20

Вот сегодня ( опять же друзья общие рассказали) , что разобрал кроватку! И похоже готовит любовное гнездышко для своей обеспеченной 43 летней подружки!!!!
Сказать что мне все равно, не могу!!! Все равно сердце будоражит!
  • 0

#51 Полина Калина

Полина Калина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 18:03

Я вот если честно со стороны бы мне если к о рассказал мою историю , я бы сказала наверное тоже самое, но может ещеи похлеще! Головой все понимаю, сердце на части рвется скучаю по нему!!! Хотя если анализировать совместный быт, нет ни одного за!!! Каждую пятницу и субботу он бузает, причем пьет до зеленых соплей!!! И меня Дое.. бывает! Руку поднял впервые! Но оскорбления и унижения постоянно! При каждой ссоре собирайся и уебыв.ай к маме! Как бы я не мыла и не старалась, получаю чуть ли ни каждый день, что у меня срач!!!!! Что по углам грязь!!! Начинаю ругаться по поводу алкоголя, что хоть пей через неделю! В ответ мне, не устраивает , собирай вещи и к маме!!!! На сайтах знакомств сидит, с бабами переписывается!!!! Вообщем полный набор!!!! И при всем при этом я головой понимаю, что жить так это прожить жизнь зря!!!! А сердце к нему тянется!!!!

Пройдет тяга, потом будешь думать, как вообще могла с таким человеком жить (если это можно назвать жизнью)! Есть куда уходить- уходите!!! 

• 1

#52 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 12:54

Девчонки! Поговорите со мной! Грусть- тоска меня съедает!
  • 0

#53 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 166 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:10

Девчонки! Поговорите со мной! Грусть- тоска меня съедает!

давайте
  • 0

#54 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:33

давайте

Твердо решила, возвращаться не буду! Но грусть тоска гложит! Вот какая то тяжесть!!! Горечь осознания, как человек ко мне относился!!!! 3 недели прошло, он уже блядоход устроил!!!
  • 0

#55 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 166 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:55

Твердо решила, возвращаться не буду! Но грусть тоска гложит! Вот какая то тяжесть!!! Горечь осознания, как человек ко мне относился!!!! 3 недели прошло, он уже блядоход устроил!!!

постепенно забудете. А сейчас можно только кайфовать что все позади.
  • 0

#56 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 15:55

постепенно забудете. А сейчас можно только кайфовать что все позади.

Кайфовать не получается! Как будто на груди тяжесть какая то! То в жар то в холод бросает! И внутри такая тревога!!! Быстрее бы время прошло!
  • 0

#57 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 15:56

Кайфовать не получается! Как будто на груди тяжесть какая то! То в жар то в холод бросает! И внутри такая тревога!!! Быстрее бы время прошло!

А когда время пройдет, что будете делать? И вообще чего ждете сейчас?)

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#58 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 16:53

А когда время пройдет, что будете делать? И вообще чего ждете сейчас?)

Жду что когда буду узнавать о том , что он устраивает блядоход, а мне будет ровно. И вообще жду когда душевно станет оегк
  • 0

#59 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 19:43

Просто хочу вспоминать всю эту историю как насморк!!!
  • 0

#60 Ольга328

Ольга328

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 20:24

СРОЧНО беги оттуда с ребенком и живи начав новую жизнь пока не поздно! иначе реветь будешь горько. Сыну хуже в стократ сделаешь оставив и сохранив такую семью, Поверь говорю потому что хорошо знаю что будет дальше. Сделай так и не пожалеешь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных