Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

История краха моего не совсем счастливого брака!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:29

Если Вы действительно головой бы это понимали, Вы бы даже и тему такую не сидели, не создавали на форуме, а уже перевозили бы вещи к маме.
И да, если доводов было мало, то как Вы смотрите на то, что "прилететь" тогда и ребенку могло, причем прилично так, а семимесячному малышу много и не надо.
Предполагаю, либо Вы - жирный тролль, либо у Вас напрочь отсутствует материнский инстинкт и чувство самосохранения...

О том что ребенку могло Прилететь даже думать об этом боюсь! Сын это смысл жизни! Моя самая большая в жизни любовь!
  • 0

#22 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:30

ваш муж пьет и устраивает скандалы. Теперь еще и руку начал поднимать. Ваш ребенок это видит и впоследствии будет строить свою семью по этой же модели

Вот это Да!! Кошмар в том , что ребенок это отражение нас самих! И если малыш будет видеть такое отношение к своей маме, он вырастет с такой же моделью поведения!
  • 0

#23 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:32

то что он живет в семье идиотов и может быть покалечен

Вы зачем меня лично оскорбляете!!!! Идиот это диагноз! А мне таких диагнозов психиатр не выставлял! И вы права не имеете!
  • 0

#24 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:33

О том что ребенку могло Прилететь даже думать об этом боюсь! Сын это смысл жизни! Моя самая большая в жизни любовь!

Не верю. Не боитесь. Повторюсь, если бы боялись за ребенка, у вас бы и мысли о прощении не возникало. А Вы лелеете надежду, что это больше не повторится. Повторится, только пострадает уже ребенок, возможно, не только морально, но и физически. Но Вы и тогда мужа простите и будете искать ему оправдания.

• 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#25 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 170 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:34

Вы зачем меня лично оскорбляете!!!! Идиот это диагноз! А мне таких диагнозов психиатр не выставлял! И вы права не имеете!

как еще назвать тетку, которая понимает, что ребенку грозит опасность с алкашом, но все равно готова по щелчку пальцев бежать обратно?
  • 0

#26 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 04:02

Не верю. Не боитесь. Повторюсь, если бы боялись за ребенка, у вас бы и мысли о прощении не возникало. А Вы лелеете надежду, что это больше не повторится. Повторится, только пострадает уже ребенок, возможно, не только морально, но и физически. Но Вы и тогда мужа простите и будете искать ему оправдания.

Да, вы правы! Внутри теплется надежда, что все изменится! Что мы с сыном ддя него важнее спиртного! Но к сожалению это только надежда! Никаких действий он не предпринимал, и врятли предпримет!
  • 0

#27 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 04:05

А сюда я написала, и тему создала, потому что хочется высказаться, поговорить!!! Кому то рассказывать об этом тет -а -тет я не хочу! Потому что у многих знакомых сложилась такая иллюзия, что я удачно вышла замуж! И многие мне завидуют! Поэтому не хочу этот миф рушить! А внутри все держать тяжко!
  • 0

#28 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 11:36

А сюда я написала, и тему создала, потому что хочется высказаться, поговорить!!! Кому то рассказывать об этом тет -а -тет я не хочу! Потому что у многих знакомых сложилась такая иллюзия, что я удачно вышла замуж! И многие мне завидуют! Поэтому не хочу этот миф рушить! А внутри все держать тяжко!

Вы и сами живёте мифом.Мечтами, надеждами,самообманом .Проснитесь! Вы в дерьме! Выбирайтесь из него поскорее и отмывайтесь,пока с головой не засосало.Извиняюсь за откровенность.

• 0

#29 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:50

Вам чихать должно быть на мнение окружающих, Вы должны жить для себя и ребенка. Что Вам важнее? Людское мнение или безопасность себя и ребенка?

Счастливы Вы теперь в браке не будете, Вы будете время от времени прогонять в себе эту ситуацию, забыть и отпустить не получится. Каждый раз, когда Ваш муж будет напиваться, Вы будете ждать последствий.

• 0

#30 Ланка

Ланка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 19:12

В первом браке жила практически в аналогичной ситуации, вечно недоволен всем!!!!! И учить жизни кулаками меня пытался, только он не ожидал, что я КМС по борьбе и жестко присекла рукоприкладство.... После боялся он, но не я, оскорбления были регулярные.... как то соседи сказали что дочь 3года целый день плачет, выяснилось избил ее... после летал долго, болел тоже, благо бить умею без синяков ....,.все надеялась изменится, поймет .... решение приняла в одну минуту - или уйди сам или убью.....вещи за 30 минут собрал.... теперь издевается над другой. А я в других отношениях, счастлива люблю и любима..... сейчас я маленькая девочка-принцесса ..все для меня .... Подумайте к чему могут привести ваши отношения !!!!!! Или вы труп или он, так как женщина за своего ребенка порвет(силы непонярно откуда появляются, 55 кг веса а мужика под 110 кг спокойно через бедро и не раз )
  • 0

#31 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 13:39

Вот компосирлвал мне мозг 2 недели! Забирай вещи! Или возвращайся! Я вчера, пока он был в запое и его дома не было ( как он мне сказал, я пью из за тебя) , забрала все свои вещи и вещи ребенка. Боялась идти в квартиру , потому что думала, чувства нахлынут, а нет, пришла, собрала вещи, и уехала от туда! А он оказывается ждал, что я вернусь, и поэтому вещи не забираю! Но вот забрала вещи и как с души камень свалился! И вообще с каждым днем становится все легче и легче! Как представлю, что вот он пьет, и мне бы скйчас сидеть надо было и слушать эту пьяную ахинею! А с утра, когда лн пропьется и ему надо отходить , чтобы на работу выйти отглаженным и отстиранным и вылизанным, я буду - Принеси попить! сделай коктейль! Сходи в магазин! Подстриги меня!!! Сделай чаю! Хочу каши овсяггой на молоке! А потом суп грибной! И так далее итп!!! Сижу у мамы с ребенком , и думаю как же мне хорошо!!!!
  • 1

#32 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 13:42

Пьяный мне звонил вчера! Вернись , я ради тебя пить брошу!!! А я понимаю , что нахера мне этот геморрой! Что я великомученица!!!! Жить и мучаться!!! Причем пьяный в сопли ты только вернись и я сразу брошу пить!!!
  • 1

#33 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 170 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:04

Поздравляю. Вы молодец
  • 1

#34 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:35

Мне че-то не верится, если честно...

• 0

#35 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 16:06

Мне че-то не верится, если честно...

Чему конкретно не верится!?
  • 0

#36 Ланка

Ланка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 16:11

Пьяный мне звонил вчера! Вернись , я ради тебя пить брошу!!! А я понимаю , что нахера мне этот геморрой! Что я великомученица!!!! Жить и мучаться!!! Причем пьяный в сопли ты только вернись и я сразу брошу пить!!!

Так держать!!!! Вы со всем справитесь и без такого чудо-папаши (от слова чудо_вища)!!!! Здоровья всем вам, вашему малышу и маме!!!! А вам силы и твердости, не поддавайтесь на уговоры, он если и изменится то на небольшой срок, а далее все по накатанной пойдет
  • 0

#37 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 16:17

Чему конкретно не верится!?

Просто Вы не хотели рассматривать такой вариант как "без него", а когда в Вас камни полетели, резко так :"Все,я ушла, не тянет!" Странно... Поэтому мне и кажется, что Вы это написали, чтоб мы отвязались. Ну это мое мнение, конечно, я могу и ошибаться.

• 0

#38 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:39

Просто Вы не хотели рассматривать такой вариант как "без него", а когда в Вас камни полетели, резко так :"Все,я ушла, не тянет!" Странно... Поэтому мне и кажется, что Вы это написали, чтоб мы отвязались. Ну это мое мнение, конечно, я могу и ошибаться.

Ой да ради Бога! Ваше право) ко мне особо никто и не привязывался))) просто как то с каждым днем становится все легче и легче! Я не говорю, что я уже окончательно избавилась от него в своем сердце! Просто если по началу меня на части рвало ! То с каждым днем как то душе моей легче!)) и это безусловно приятно)
  • 0

#39 Охота

Охота

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 15:41

Я вот если честно со стороны бы мне если к о рассказал мою историю , я бы сказала наверное тоже самое, но может ещеи похлеще! Головой все понимаю, сердце на части рвется скучаю по нему!!! Хотя если анализировать совместный быт, нет ни одного за!!! Каждую пятницу и субботу он бузает, причем пьет до зеленых соплей!!! И меня Дое.. бывает! Руку поднял впервые! Но оскорбления и унижения постоянно! При каждой ссоре собирайся и уебыв.ай к маме! Как бы я не мыла и не старалась, получаю чуть ли ни каждый день, что у меня срач!!!!! Что по углам грязь!!! Начинаю ругаться по поводу алкоголя, что хоть пей через неделю! В ответ мне, не устраивает , собирай вещи и к маме!!!! На сайтах знакомств сидит, с бабами переписывается!!!! Вообщем полный набор!!!! И при всем при этом я головой понимаю, что жить так это прожить жизнь зря!!!! А сердце к нему тянется!!!!

Вы мне меня напоминаете.

Вернетесь, все повторится! Избил раз изобьет еще, а потом еще и так пока вы его не посадите или не уйдете от него!

Я ушла и тоже скучала и даже бегала к нему. Но нашелся мужчина, который показал мне иной мир и иную жизнь! И я ему очень благодарна, влюбилась в этого мужчину и сейчас я с ним.

Не тяните больше и подавайте на развод! Ничего хорошего уже не будет, если даже ребенок его не остановил, то уже ничего не остановит!

• 0

#40 Охота

Охота

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 15:44

Ну да. И пить и бить и на сайтах знакомств сидеть! такое ощущение, что прям моя история повторяется. Вернись, я переменю нашу жизнь и прочее. И тоже крокодильи слезы

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных