Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

История краха моего не совсем счастливого брака!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 06:19

Что стало заключительной точкой моего не совсем счастливого замужества! 15 марта 2017 года примерно в 15-30 мой муж меня избил! Он был 2-й день на "веселе", уже было выпито не мало! И у него закончились сигареты, он послал меня в магазин за сигаретами. Сам остался в квартире пьяный в дрызг с нашим 7-ми месячным сыном! Я быстрее побежала в магазин, обернулась минут за 15, но совершила роковую оплошность, я забыла телефон дома. Прибежав домой , еще не открыв дверь я услышала плач нашего маленького сыночка! Я быстрее вбежала в квартиру, где меня встретил мой муж и набросился на меня со словами ты где была - мразь, шлюха, Я звонил тебе раз 10, ты не брала трубку! Я пробежала в комнату и схватила заплаканного ребенка на руки, и пошла в спальню с сыном! Муж двинулся за мной! Начал меня всяко разно оскор***неценз***, и ударил меня пощечиной! Я с ребенком на руках оттолкнула его от себя! И он так как был пьян, чуть не упал! И тут начался кошмар! Ах ты ***неценз*** , ты еще меня бить будешь, и он начал бить меня кулаками с ребенком на руках! Первый удар пришелся мне в лицо, потом я от вернулась и телом закрывала ребенка, чтобы ему не попало! Муж бил мне в голову кулаками, потом я кинула малыша на кровать, и муж начал меня месить по комнате, ребенок просто заливался от плача!после того как побоище закончилось! Он мне сказал - ты ***неценз*** сама виновата, ты первая меня ударила! Я взяла сына на руки, чтобы успокоить малыша! У самой лицо в крови, из носа идет кровь, вздулась на лбу шишка! И мой муж продолжил меня оскор***неценз***, и сказал ложи ребенка , бери тряпку и ведро и отмывай кровь со стен, иначе я тебя убью здесь! Я взяла тряпку и со слезами, под плач своего 7 месячного сына отмывала свою кровь со стен! Потом он продолжил меня оскор***неценз***, что я плохая хозяйка, что у меня срач, что я сама чмо , ну и прочие приятности и еще пнул меня под задницу! Я вся в слезах, увидела что он начал немного успокаиваться, что агрессия спадает, одела сына, и под предлогом того что я сына выйду на улицу успокоить , убежала из квартиры к маме! Приехав к маме, мама конечно же была в шоке от произошедшего! Мама отправила меня в травмпункт, где мне диагностировали перелом носа со смещением, ушибы множественные и прочие приятности! После этого муж даже не приехал и не валялся на коленях прося прощения, он лишь писал мне смс - Прости , я виноват, но ты сама первая начала!!! Одумайся, вернись ради сына! Я по нему скучаю! То есть все его потуги заканчиваются на смс! В итоге мне сказано, ты типо или туда или сюда! Типо не возвращаешься, забирай вещи! Скажите пожалуйста, ваше мнение о моей жизненной ситуации! Чтобы сделали вы?
  • 0

#2 slimus

slimus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 08:06

а вы сами как думаете?
  • 0

#3 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 149 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 08:29

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Март 2017 - 12:44

• 0

#4 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 808 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 08:53

Я бы никогда не ушла из дома оставив маленького ребенкас пьяным человеком которому насрать
..Даже на минуту..тем более что бы купить сигареты пьяному ублюдку.Но мне вас не жаль,жаль только вашего сына так как у него отец алкаш и садится..и *** мама которая прислушивается своему господину.

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Март 2017 - 12:44

• 2

#5 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:01

Какие лесные комментарии!! Особенно мне нравится вот такие вот Я бы!! Да Я бы!!! Вы не были в такой ситуации!!! И как бы вы поступили еще не известно!
  • 0

#6 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 149 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:07

Какие лесные комментарии!! Особенно мне нравится вот такие вот Я бы!! Да Я бы!!! Вы не были в такой ситуации!!! И как бы вы поступили еще не известно!

ну уж точно не думала бы вернуться к этому уроду
  • 0

#7 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 808 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:01

А как писать,если вы спрашиваете что бы сделали вы..Я вам и ответила.А чём проблема? Вы задали вопрос вы получили ответ.
  • 0

#8 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 149 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:14

Вы не были в такой ситуации!!!

да,и горжусь этим
  • 0

#9 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:32

Я вот если честно со стороны бы мне если к о рассказал мою историю , я бы сказала наверное тоже самое, но может ещеи похлеще! Головой все понимаю, сердце на части рвется скучаю по нему!!! Хотя если анализировать совместный быт, нет ни одного за!!! Каждую пятницу и субботу он бузает, причем пьет до зеленых соплей!!! И меня Дое.. бывает! Руку поднял впервые! Но оскорбления и унижения постоянно! При каждой ссоре собирайся и уебыв.ай к маме! Как бы я не мыла и не старалась, получаю чуть ли ни каждый день, что у меня срач!!!!! Что по углам грязь!!! Начинаю ругаться по поводу алкоголя, что хоть пей через неделю! В ответ мне, не устраивает , собирай вещи и к маме!!!! На сайтах знакомств сидит, с бабами переписывается!!!! Вообщем полный набор!!!! И при всем при этом я головой понимаю, что жить так это прожить жизнь зря!!!! А сердце к нему тянется!!!!
  • 0

#10 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:34

Вообще считает себя Суппер красавцем! А мне говорит, да кому ты нужна!!!
  • 0

#11 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:34

Самое обидное что прощения даже по человечески не попросил!!! Толькл смсками !!!!
  • 0

#12 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 808 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:40

Не возвращайтесь..один раз поднял руку ,простили...всё,вы будете получать *** постоянно.

Сообщение отредактировал Мариночка: 25 Март 2017 - 12:49

• 0

#13 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:49

Девочки, я все понимаю, но давайте себя держать в руках и нецензурные выражения в адрес автора держать при себе.

А по теме, автор, раз простите и не один раз еще огребете и хорошо, если жива останетесь. О ребенке думайте и благодарите Бога, что он пока не осознает этого всего.

Если вашего мужа не остановил ребенок на Ваших руках и муж избил Вас, то представьте, что он с Вами сделал бы в отсутствие ребенка? Как Вам такой расклад?

• 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#14 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:00

Девочки, я все понимаю, но давайте себя держать в руках и нецензурные выражения в адрес автора держать при себе.

А по теме, автор, раз простите и не один раз еще огребете и хорошо, если жива останетесь. О ребенке думайте и благодарите Бога, что он пока не осознает этого всего.
Если вашего мужа не остановил ребенок на Ваших руках и муж избил Вас, то представьте, что он с Вами сделал бы в отсутствие ребенка? Как Вам такой расклад?

Все понимаю! В ужас прихожу! У меня брат живет в другом регионе, и я позвонила и ему рассказала ! Он мне такую фразу сказал, он тебя как дворняжку по комнате месил! Но это было впервые! У меня в душе живет надежда , что он закодируешься, бросит пить, И так далее итп! Но головой понимаю, что это не про него:(
  • 0

#15 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:04

Все понимаю! В ужас прихожу! У меня брат живет в другом регионе, и я позвонила и ему рассказала ! Он мне такую фразу сказал, он тебя как дворняжку по комнате месил! Но это было впервые! У меня в душе живет надежда , что он закодируешься, бросит пить, И так далее итп! Но головой понимаю, что это не про него :(

Если Вы действительно головой бы это понимали, Вы бы даже и тему такую не сидели, не создавали на форуме, а уже перевозили бы вещи к маме.

И да, если доводов было мало, то как Вы смотрите на то, что "прилететь" тогда и ребенку могло, причем прилично так, а семимесячному малышу много и не надо.

Предполагаю, либо Вы - жирный тролль, либо у Вас напрочь отсутствует материнский инстинкт и чувство самосохранения...

• 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#16 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 808 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:06

Как он бросит пить если он этого не хочет? И то что он пьёт не оправдывает его то что он поднял руку,алкошей полно но не все они садисты которые бьют женщин.
  • 0

#17 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 034 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:18

В этой ситуации жаль только ребенка, больше никого. Вот ни на грамм.
  • 0

#18 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:26

В этой ситуации жаль только ребенка, больше никого. Вот ни на грамм.

Простите! А ребенка то Вам чего жаль?
  • 0

#19 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 149 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:28

то что он живет в семье идиотов и может быть покалечен
  • 1

#20 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 034 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:28

ваш муж пьет и устраивает скандалы. Теперь еще и руку начал поднимать. Ваш ребенок это видит и впоследствии будет строить свою семью по этой же модели
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных