Перейти к содержимому

Фотография

Где вы хотели бы побывать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#41 yulkabest

yulkabest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:55

А я работаю в туризме, но особо пока попутешествовать не удалось. Мечты о стра***неценз*** у меня по настроению. К концу недели я безумно хочу в Доминикану или на Мальдивы, что бы просто лежать на белоснежном песке и ни о чем не думаь. А в остальное время (когда уже мысленно порелаксировала на островах) хочется в активный тур по Европе. Да и конечно Азия, была в Таиланде теперь хочу посмотреть Китай, Вьетнам, Камбоджу. ммм....... мечты!!!
  • 0

#42 Капелька

Капелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:29

А я мечтаю о Америке (Нью Йорке,), Италии и Аргентине :-) может еще и Англии тоже :-) :-) :-) :-)
  • 0

#43 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 20:49

Приглашают поехать в Тунис....я ,вот, в раздумьях. Девочки,кто был, поделитесь впечатлениями...
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#44 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 14:24

3 раза была)))) Туда надо ехать в сентябре-октябре))) Вот, куда ездят люди за дешевыми, но суперскими SPA-процедурами. Да и посмотреть есть, на что. Имею ввиду экскурсии. Считалась (до всяких революций) самой цивилизованной из африканских стран.

о как... в сентябре/октябре не могу. у меня в июне отпуск.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#45 Окси Джи

Окси Джи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 02:06

в Италии очень хотелось бы побывать!не знаю как так вышло, но заочно полюбила эту страну всем сердцем!! :)
  • 0

#46 Eternity

Eternity

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 08:44

На Рождественских каникулах путешествовала по Европе (Польша,Германия,Франция,Бельгия,Голландия),безумно понравился Брюссель!там так много шоколада и трюфелей ммм...мечта:) Хотелось бы побывать в Швейцарии на горнолыжном курорте в Давосе:)люблю зиму!
  • 0

#47 Eternity

Eternity

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 05:49

И цыган больше, чем бельгийцев :D :D :D

Даже если и так...там так красиво, что на это даже не обращаешь внимания, если едешь получать культурное удовольствие:)
  • 0

#48 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 08:43

В Черногорию хочу и на ГоаПрикрепленный файл  mota_ru_0042112-1440x900.jpg   177,45К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1324408767_59.jpg   198,29К   0 Количество загрузок:
  • 1
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#49 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 09:03

это да,брат летал самостоятельно,жил в каком то сарае с гигантскими тараканами...брр..
  • 0
Изображение Изображение

#50 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 09:28

У меня знакомые еще и дочку 5-ти лет от роду брали. В 2-х звездочном чулане проживали.

ну это типа,зато на МОРЕ!!!Еще бы мешок картошки с собой и макароны,и ни в чем себе ни отказывать))
  • 0
Изображение Изображение

#51 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 10:29

У нас же как? Главное, шобы дешево)))

дешево и сердитоПрикрепленный файл  alc.gif   13,76К   0 Количество загрузок:
  • 0
Изображение Изображение

#52 San

San

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 12:04

Япония и Исландия - мечта! Еще бы безмерно хотела побывать в Китае, Сингапуре, Норвегии и США.
  • 0

#53 Lisa

Lisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 23:12

Хочу посмотреть весь мир, прокатиться по всем материкам и океанам.Один раз живём, всё надо успеть увидеть.
  • 0

#54 Polya

Polya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 11:57

хочу на Бора-Бора)
  • 0

#55 Алиса Лантэр

Алиса Лантэр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:27

а моя мечта Испания..)уж очень хочется...хочу еще язык их выучить.такой темпераментный,ух)
  • 0
Эй ты! Да, да, ты по ту сторону экрана, счастья тебе и огромной любви!:)

#56 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:06

В Киото. Вот это правда город моей мечты. Очень жалею о том, что во время моей поездки в Японию я так и не смогла туда съездить, потому что теперь неизвестно, когда я попаду в эту страну в следующий раз :(
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#57 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:23

В Киото. Вот это правда город моей мечты. Очень жалею о том, что во время моей поездки в Японию я так и не смогла туда съездить, потому что теперь неизвестно, когда я попаду в эту страну в следующий раз :(

ойойой...я тоже хочу в японию...
  • 0

#58 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:50

В прагу хочу!!
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#59 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:52

В прагу хочу!!

а я в японию :D
  • 0

#60 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:54

а я в японию :D

так тебе накомить и ехать!а мне только хотеть(((
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных