Перейти к содержимому

Фотография

Где вы хотели бы побывать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#341 Devil_in_me

Devil_in_me

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 06:12

Очень хочу в Мексику, там цены вроде бы не дорогие.

Но платить за билет в 1 и другую сторону 1500$ это как-то сильно дорого и отбивает любое желание.

Но Канкун до конца своей жизни все равно посещу, хотя-бы разочек.

• 0

#342 mikaza

mikaza

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 15:44

Я в Тикси хочу сгонять и в Арктику))))

Арктика - это мощная мечта))) И что там делать? Гонять на собаках между торосами?)))

• 0

#343 Мил@Я

Мил@Я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:30

Хочу в Тайланд, Мексику и Японию

• 0

#344 MissAlex

MissAlex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:37

Испания и Италия, потом Китай.

• 0

#345 0Vetrova0

0Vetrova0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:48

Я в Америку хочу, хотя бы на экскурсию. А вообще и жить бы там осталась. 

• 0

#346 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:55

Мечтаю о пирамидах.

• 0

#347 LanaD

LanaD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 12:39

Таиланд и Доминикана, два места куда очень - очень хочу попасть) 

• 0

#348 Antoinette1989

Antoinette1989

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 08:02

Хочу в Рим, вечный город)

• 0

Бесплатный поиск авиабилетов i-lovetravel.ru

#349 Женька Кошкина

Женька Кошкина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 17:58

Мы давно мечтали побывать в Австрии, нас друзья рассказывали. насколько там красиво, они там были несколько раз. Наконец-то забронировали отель и купили билеты. А сейчас работаем и покорно ждем отпуска. 

• 0

#350 ChapaOlya

ChapaOlya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 01:37

Мы тоже очень хотим в Австрию на лыжи. Катаемся уже третий год,но в Альпах ни разу не были. ХОтим поехать с родителями сперва отдохнуть в каком-нибудь тихом месте, а потом в Альпы. Еще, конечно, мечта моя это Австралия, но туда один перелет чего стоит и ехать надо недели на 2 минимум

• 0

#351 Женька Кошкина

Женька Кошкина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:35

Мы забронировали номера в отеле Zumstern, друзья нам рекомендовали его, они не любители отелей, но туда планируют вернуться снова. Что касается лыж, там все условия для любителей этого зимнего вида спорта: http://www.zumstern.com/ru/dosug/gornye-lyzhi-i-snoubord/. Почитайте, туда можно и в детьми поехать, там отличные условия: Бесплатный автобус до горнолыжной станции, горнолыжный детский сад на станции Ангерталь, увеселительный центр на вершине Штубнеркогель.

• 0

#352 Коринмэй

Коринмэй

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:19

Моя мечта Куба, еще очень хочу в Италию. Ну и Индию и Азию надо уже осваивать.

• 0

#353 Darina_S

Darina_S

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:26

А я бы вот на Ямайку съездила или в джунгли

• 0

#354 VikiKviki

VikiKviki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 15:20

Мне кажется, я уже не хочу никуда, кроме как обратно на Кубу! Жду следующего отпуска, чтобы стартануть! 
Тем, кто хочет побывать в раю на Земле - приезжайте сюда, девчонки!
Хочу теперь церемонию бракосочетания здесь. Романтичнее места я просто не могу представить! 

• 0

#355 Lizalee

Lizalee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 16:17

Для меня идеальный отдых это Мексика, была там осенью в ноябре, тур покупала на Топтуров, рейс Азур эйр из Москвы немного задержали, но мы были к этому готовы, документы получили на мэйл. Без преувеличений можно сказать - отдых сложился великолепно, отель я сама выбрала  Блубей Гранд Эсмеральда Все Включено, большая территория, море чистое, сервис понравился. Экскурсии покупала у туроператора в Чичен Ицу очень интересно все прошло, надеюсь получится вернуться. 

• 0

#356 Валерия29

Валерия29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 10:50

Я страстно люблю МЕЧТАТЬ о путешествиях. Но попутешествовать пока не удается. Потому я листаю разные путеводители и совершаю виртуальные "поездки" по разным уголкам мира.Здесь на форуме в Гаререе я создала альбом "Где я хотела бы побывать": http://www.zhenskoe-...ла-бы-побывать/А где хотели бы вы?Расскажите. И добавляйте фото тех мест в эту тему.

Ой, а я б хотела побывть в Франции, это очень красивый город. Со своей особенной историей)

• 0

#357 ArinaRebrova

ArinaRebrova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 21:25

А мы в этом году решили изменить себе и поменяли Европу на Африку,летали в декабре в Танзанию - до сих пор под впечатлением нахожусь. Мне очень понравилось- я впервые так близко увидела живых слонов, бабуинов, бегемотов и  других необычных птиц и животных,о которых раньше даже не знала. Катались на воздушном шаре над саванной, посетили местные заповедники,.купались с дельфинами в индийском океане. В общем об этом можно много рассказывать,но лучше один раз увидеть, а еще лучше несколько раз! Если надумаете, вот на сайте- vizaimm.com/afrika/tanzanija  правила самостоятельного оформления визы в Танзанию, ничего сложного,но лучше ознакомится заранее. На следующий год мы обязательно с мужем поедем туда же, там есть еще на что посмотреть.

• 0

#358 favoritejoseph

favoritejoseph

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:12

Девочки, отдыхала с мужем в Кубе, это просто потрясно  :lol:  Получился у нас считай второй медовый месяц  :wub:  Остановились мы в Hotel Roc Barlovento и не пожалели. На ресепшен есть русскоговорящий сотрудник, зовут Османи, очень удобно, когда не очень знаешь английский! Территория большая и ухоженная, есть хороший бассейн ;)  Пляжная зона - потрясающая! Чистый песок, новые лежаки, лазурный океан и кстати очень хороший бар на пляже - загляните! :P  Кормят наповал, скучаю даже иногда по этой кухне:( Были 2 недели и попали на пятничные кубинские тусовки с музыкой и кучей вкусной еды! И если меня спросят "куда бы ты поехала в следующий раз?", то я бы ответила "непременно в Кубу!!!".

• 0

#359 Volna19

Volna19

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 00:16

Если у вас есть дети любого возраста, а вы по своей сути неудержимый романтик , то все дороги ведут в Чехию в целом и в Прагу в частности. Особое очарование этой страной охватывает меня золотой осенью и зимой. Забравшись на холм над Влтавой, можно посетить легендарные бастионы Вышеграда, историческое начало Праги, и полюбоваться чудным видом на готический собор святых Петра и Павла. Не с чем несравнимое удовольствие пройтись по узким средневековым улочкам, взглянуть на фигурки двенадцати апостолов, появляющихся под бой старинных курантов, а затем неторопливо выпить стаканчик глинтвейна на Староместской площади или шоколада в крошечном кафе. Трудно представить неподдельный восторг моего чада, когда мы вечером бродили по Малостранской площади и посетили таинственный музей приведений. Много и других чудес предстоит увидеть вам, если отправитесь в чешскую сказку... Разумеется прибыть туда лучше всего во всеоружии и заказанными заранее экскурсиями. Нам в этом вопросе очень помогли здесь :https://strekoza.travel 

• 0

#360 Андреана

Андреана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:10

вы знали что в России есть поезд ГРАНД !!! Я в шоке.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных