Перейти к содержимому

Фотография

Где вы хотели бы побывать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#1 Колосова Ольга

Колосова Ольга

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 02:56

Я страстно люблю МЕЧТАТЬ о путешествиях. Но попутешествовать пока не удается. Потому я листаю разные путеводители и совершаю виртуальные "поездки" по разным уголкам мира.Здесь на форуме в Гаререе я создала альбом "Где я хотела бы побывать": http://www.zhenskoe-...ла-бы-побывать/А где хотели бы вы?Расскажите. И добавляйте фото тех мест в эту тему.
  • 2

#2 Алла

Алла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 20:36

Я бы хотела побывать во Вьетнаме. Была в Китае и Тайланде, что-то на восток тянет)Пы сы: Фото ещё не умею добавлять.
  • 0

#3 Марьяна

Марьяна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:14

А я очень хочу побывать в Мачу-Пикчу и других инкских городах в Андах. И на Тибете. Только меня напугали, что высокая вероятность горной болезни, если я туда поеду, потому что всю жизнь жила на равни***неценз*** близко к уровню моря. И при подъёме на высоту более 2500 м. выше уровня моря будет так плохо, что на все красоты будет совершенно начхать ;)
  • 0

#4 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:52

Марьяна, да не партесь Вы. Если очень хочется, то можно. Космонавты тоже с равнин бывают.
  • 0
Изображение

#5 Марьяна

Марьяна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 17:47

Марьяна, да не партесь Вы. Если очень хочется, то можно. Космонавты тоже с равнин бывают.

Ну, на космический туризм я не замахиваюсь. ;)А насчёт горняшки меня знакомая напугала - она на Тибет ездила, и человеку из её группы стало так худо, что эвакуировали в срочном порядке. Отёк мозга начался, что ли.
  • 0

#6 miracolina

miracolina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:59

А я вот с самого детства очень хочу посетить Австралию. Почему-то именно эта страна для меня является загадкой, которую я бы хотела разгадать. Надеюсь, что когда-нибудь моя мечта все-таки осуществится.
  • 0

#7 lurifatka

lurifatka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 21:42

Я тоже часто мечтаю о путешествиях, но кроме России нигде побывать не удалось. В пла***неценз*** на будущее посетить Прагу...А еще Париж... ммм...
  • 0

#8 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:18

Может покажусь ненормальной, но хочу побывать в Монголии, а еще в Тибете, и Нью-Йорке.
  • 1

#9 Tae4ka

Tae4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 23:01

Была в Лондоне...(вернее училась там) не очень понравилось... В Мадриде тоже была очень много ... вот там понравилось очень.... еще хочу.....Хотелось бы в Китай и в Вашингтон.... эх... мечты-мечты...
  • 0

#10 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 13:52

В Бразилии и Аргентине.
  • 0

#11 Маркиза де Гад

Маркиза де Гад

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 19:27

Белиз и острова Токелау.
  • 0
Раньше я была де Сад, а потом вышла замуж.

#12 Pasiflora

Pasiflora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 20:07

Опять же много стран.. попробую расставить приоритеты:ТибетИндияЯпонияКитайПарижАнглияАмерикаАвстралияГолландия
  • 0

#13 Рина

Рина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 21:26

Италия и Таити
  • 0

#14 melania

melania

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 17:54

Я уже много где была=) Пока что моя цель США, думаю летом туда получится поехать, ну а потом мечтаю объехать разные острова - Куба, Фиджи, Бали, Сейшелы..Мальдивы=) В Европе уже много где была.
  • 0

#15 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 08:46

Я пока из своего города выбиралась только в Питер, жила там 10 дней. Хотела бы там и остаться :)Хочу отдохнуть в Турции, Голландии и Чехии.
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#16 miracolina

miracolina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:22

Я пока из своего города выбиралась только в Питер, жила там 10 дней. Хотела бы там и остаться :) Хочу отдохнуть в Турции, Голландии и Чехии.

Я тоже в Питер хочу. Была там лишь один раз, не все удалось увидеть, а город просто потрясающий. Но, эту мечту я обязательно осуществлю, может быть, даже и в ближайшем будущем.
  • 1

#17 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:04

Я тоже в Питер хочу. Была там лишь один раз, не все удалось увидеть, а город просто потрясающий. Но, эту мечту я обязательно осуществлю, может быть, даже и в ближайшем будущем.

Я тоже не всё увидела, и обязательно второй раз приеду туда. Зато я почувствовала ногами как разводят мосты, это незабываемые ощущения! Когда ты не стоишь возле моста с фотоаппаратом, а находишься на другой стороне, и если не успеешь перебежать - будешь тусить на острове до утра :) И мы бежаали, а на нас туристы смотрели как на идиотов :)
  • 0

#18 miracolina

miracolina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:06

Я тоже не всё увидела, и обязательно второй раз приеду туда. Зато я почувствовала ногами как разводят мосты, это незабываемые ощущения! Когда ты не стоишь возле моста с фотоаппаратом, а находишься на другой стороне, и если не успеешь перебежать - будешь тусить на острове до утра :) И мы бежаали, а на нас туристы смотрели как на идиотов :)

Прикольно с мостами. Мне не посчастливилось такое испытать. Нужно будет наверстать :)
  • 0

#19 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:11

Прикольно с мостами. Мне не посчастливилось такое испытать. Нужно будет наверстать :)

Опасно это на самом деле. Нас было трое, последняя девченка бежала в юбке, так она уже на середине перепрыгивала, механизм вовсю работал! Пипец если бы не успела. Там вообще то контролёры стоят по обеим сторонам, они нас должны были не пустить, но они нам позволили пробежать, мол, успеете ребята! :D
  • 1

#20 Василина

Василина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:02

За пределами России была только в Прибалтике и на Украине. Потому с удовольствием посетила бы любое место за границей.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных