Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подскажите в подозрениях на беременность

сомнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 АлисаАлиса

АлисаАлиса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 17:13

Добрый день всем!

Я здесь первый раз.Сюда меня привело желание узнать у таких же женщин,как и я,с какими симптомами столкнулись они,при беременности на раннем сроке!
Расскажу вам то,что сейчас беспокоит меня

Пятого марта у нас с мужем был незащищенный половой акт,кончил в меня,до этого дня я две недели принимала циклодинон,так как у меня был сбит менстр.цикл,мне его назначил врач.Он не был регулярным уже месяца четыре.

После того,как произошел половой акт,я,соответственно,перестала пить эти таблетки,так как они не рекомендованы, при таких ситуациях и далее при беременности.На след.день после акта пришли месячные,были пару дней,обильность  средняя,ниже обычного,на третий день помазало и все.

Сначала все было нормально,прекрасное самочувствие,все как обычно.Спустя 10 дней я проснулась с дикой тошнотой,диким головокружением...Связала это с давлением и не придала значения.Но и на второй день было то же самое,может немного легче.И это продолжается по сей день,Сегодня шестой день,когда у меня то кружится голова,то все хорошо,то голова будто тяжелая,начинает тошнить,то все хорошо,то снова тошнит резко,резко перестает,последние три дня начал тянуть живот,как при месячных,связала с фертильными днями,но обычно так не тянуло живот...Не боль,а именно тянущее ощущение.

Тест,соответственно,не покажет ничего,так как если беременность и есть,то срок маленький.
Думаю сходить сдать кровь на хгч!
Что посоветуете!Заранее огромное спасибо!!!

• 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 23:33

http://zhenskoe-mnen...i_beremennosti/ Ссылка с форума о первых признаках беременности.

• 0

Темы с аналогичным тегами сомнения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных