Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не получается (

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Алена А

Алена А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 11:44

Здравствуйте, подскажите - может кто смог забеременеть в 42 года первым ребенком. Поможет ли ЭКО. Все мысли только о ребенке. Скоро свихнусь. Я по своей глупости раньше не рожала а теперь не могу. Может и мужик не тот. Молодого надо. Возможно ли вообще выносить и родить здорового малыша? Кто-нибудь напишите пожалуйста.
  • 0

#22 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 678 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 12:26

Здравствуйте, подскажите - может кто смог забеременеть в 42 года первым ребенком. Поможет ли ЭКО. Все мысли только о ребенке. Скоро свихнусь. Я по своей глупости раньше не рожала а теперь не могу. Может и мужик не тот. Молодого надо. Возможно ли вообще выносить и родить здорового малыша? Кто-нибудь напишите пожалуйста.

Можно. Это зависит и от состояния Вашего здоровья в целом, репродуктивной системы в частности, и от активности спермы Вашего партнера. Однако, с возрастом статистически выше риск хромосомных мутаций плода. Сходить с ума не нужно. Обратитесь в центр репродуктивного здоровья, где вы с партнером сможете пройти необходимые обследования.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#23 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 12:48

Вы тут причем, извиняюсь?)

Согласна!

А ни причём! Без царя в голове, и даже НЕ понимает, что пытается разрешить - не больше - не меньше! a проблемы интимной жизни сестры, вероятно отождествляя себя с Господом Богом.

• 0

#24 ЖаннаКошечка

ЖаннаКошечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 13:11

Сходите к доктору, но обычно такие случае возникают при продолжительном неправильном питании и обилию вредных привычек. Наверное стоит пересмотреть подход, если имеет место быть.

• 0

#25 Sneh

Sneh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 02:22

Девочки доброй ночи. Подскажите пожалуйста, может кто принимал Mioxin. Есть ли положительный результат? Врач посоветовала при отсутствии овуляции.
  • 0

#26 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 04:42

Однозначно врач! Хотя время стало тяжким! Платному врачу фиг докажешь, что здоров, бесплатному, что болен. Самое обидное, что никто не несёт ответственности и внятности нет, увы!
  • 0

#27 ketata

ketata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 17:26

Девочки, подскажите, сестра с мужем уже год не могут забеременеть, есть первый ребенок 10 лет, сдавали спермогрмму, 30℅ активных, остальные параметры в норме, как в домашних условиях поднять активность живчиков?

скорее всего только эко...

• 0

#28 Kennya

Kennya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:58

Девочки!!! Следите за своим здоровьем! Мы лечились так - муж сдал спермограмму, я регулярно ходила к гинекологу, маммологу, эндокринологу, на консультации по ЭКО даже ходили. Пока я не вылечила эндометриоз и гормональный дисбаланс - ничего нам не помогало получить беременность!!! Мы поехали с мужем в Турцию, я на тот момент пила дюфастон и фолименс. И в итоге после поездки я забеременела!!! Все вместе наверное помогло. Не надо ходить ко всяким бабкам! Лечитесь сами, лечите своих мужей и все будет хорошо!

• 0

#29 Дария Орлова

Дария Орлова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 14:25

Тонкий ендоментрий -это недостаток прогестерона. Пейте красную щетку и матку боровую в 5 дня по 21 день цикла и беременейте по ходу того. А еще есть трава шатавари - тоже гормональная. Это по сути фитоестоген.
  • 0

#30 Дария Орлова

Дария Орлова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 14:28

[quote name="Дария Орлова" post="1405353" timestamp="1511868353"]

Тонкий ендоментрий -это недостаток прогестерона. Пейте красную щетку и матку боровую в 5 дня по 21 день цикла и беременейте по ходу того. А еще есть трава шатавари - тоже гормональная. Это по сути фитоестоген.А шатавари можно принимать по чайной ложке запивая теплым напитком каждый день утром и вечером в независимости от дня цикла. Только принимать можно что-то одно.
  • 0

#31 Allo

Allo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:01

Попытка-не пытка! И вообще конечно,если вы в такое верите...на территории клиники на Нагорной лежит камень обладающий силой. Привезен он откуда-то издалека. Сила его в том, что он помогает девушкам забеременеть!Нужно просто попросить,соблюдая все правила загадывания желаний - двумя руками прикоснуться к камушку, глаза закрыть и НЕ загадывать пол ребенка, а просто просить забеременеть. Говорят помогает)

• 0

#32 Леди_лень

Леди_лень

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 19:13

[quote name="Дария Орлова" post="1405353" timestamp="1511868353"]

Тонкий ендоментрий -это недостаток прогестерона. Пейте красную щетку и матку боровую в 5 дня по 21 день цикла и беременейте по ходу того. А еще есть трава шатавари - тоже гормональная. Это по сути фитоестоген.

еще трибестан можно принимать, это тоже растительный препарат, он как раз нормализует и гормональный фон и овуляцию. Но его принимают не меньше 3 месяцев.

• 0

#33 Наталья Головина

Наталья Головина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:07

История о том, как я с мужем обрела счастье! (и рекомендации)

Девочки, всем доброго времени!

Решила и я поделиться своей историей из жизни, как полностью отчаявшись, я с мужем, наконец, обрела долгожданное счастье в виде маленькой, прекрасной доченьки. 

История началась 2 года назад.

Очень долгое время мы с супругом пытались завезти ребенка, но нам не удавалось. Врачи только разводили руками и говорили, что не знают причину, потому что сдача анализов показала, что мы оба здоровы и у нас полная совместимость. Как обычно, наша медицина ничего нам предоставить не могла и мы уже от горя пустились, как говорится, во все тяжкие. 

Уточню, что мой муж сам с деревни, в нескольких сотен км от Питера. Сейчас живем в городе и очень редко приезжаем к нему на родину. Моя свекровь порекомендовала съездить к ним в деревню, к одной женщине, которая молитвами помогает местным жителям. Мы поехали, попросили ее послать ребеночка в нашу семью, но прошло с того момента полгода и ничего не изменилось. Сами понимаете, я в горе, муж уходит в себя и наша с ним связь начинает рушиться.

Думаю, если бы жизнь повернулась не так, то мы бы уже развелись. Но тут мне звонит старая подруга. У нее были такие же проблемы с зачатием и тут она объявляет, что ждет с мужем ребенка. Я была рада за нее, но со стыдом признаюсь, что задавала вопрос себе “Почему она, а не я? Почему?”. Она мне сказала, что обратилась к экстрасенсу (при чем, по интернету, а не лично). Я ей мягко намекнула, что она заплатила деньги шарлатанке и ее, дурочку, развели.

В общем, она мне дала ее контакты и сказала – как знаешь, решать тебе. Но честно, мы с мужем были уже в таком положении, что готовы ехать аж до Тибета, но чтобы нам помогли создать полноценную семью. Поэтому, я все-таки ей написала. Она выслушала нашу ситуацию, попросила от меня фотографии (мою и мужа). Мы оплатили ее работу, так как сумма была небольшая да и надежд уже не оставалось. Она сообщила, что провела обряд, дала некоторые рекомендации. Упомянула, что я молодец, что обратилась к той бабуле из деревни. Это меня сразу удивило, ведь я ей об этом не говорила.

Проходит месяц. Пошла задержка, у меня такое часто случалось, поэтому не сильно обратила внимание. Но спустя несколько дней решила купить тест. И что вы думаете? Он заполосатился!!! Плакала я, плакал мой муж (да, да, мужчины тоже могут плакать). Но уже от счастья, ведь ему не было предела.

Сейчас мы воспитываем дочь. Счастливая, образцовая семья. Можно долго спорить, совпадение ли это или экстрасенс помогла. Но я верю в том, что это ее рук дело, поскольку даже сейчас обращаюсь к ней по вопросам, связанным с другими сферами жизни и она всегда говорит то, как оно есть. Кстати, вроде как она участвовала в одной из Битв Экстрасенсов, узнала от нее.

Такая вот история. Не отчаивайтесь. Верьте в лучшее. Ищите возможности. Я уверена, и в Ваше окошко когда-нибудь постучится аист))))))))

PS. Если кому-нибудь нужны контакты этой женщины, напишите в личку, я вам отправлю. Если она мне помогла, то возможно, поможет и Вам

• 0

#34 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 09:57

Тему пора переводить в раздел мистическое
  • 0

#35 tatfil

tatfil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:20

У меня тоже ставили бесплодие 2 . Был первый ребёнок и муж один, а детей не было 16 лет.  Потом стала обследоваться . Сдала кровь на ТТГ (щитовидку), сдала на пролактин. Оказалось повышен пролактин в 1, 5 раза. Это и служило причиной. Принимала препараты и гормональный фон восстановился. Только когда старшему сыну было 16 лет, я родила второго. А сейчас смотрю наука не стоит на месте, вот в Контакте нашла группу называется "Катушки Мишина". Думаю Вам будет интересно узнать, меня саму заинтересовало, что катушками лечат бесплодие.

• 0

#36 LisaAlisa12

LisaAlisa12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 22:28

Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!

• -1

#37 Нютик21

Нютик21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:33

А у нас все анализы в норме только вот уже почти год ни как не получается забеременеть.
  • 0

#38 LisaAlisa12

LisaAlisa12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 22:25

Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!

• 0

#39 SunnyLola

SunnyLola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 00:52

Со всеми подобными вопросами лучше обращаться к специалистам, ведь каждый случай индивидуален.

• 0

#40 СветланаCLEO

СветланаCLEO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:25

Добрый день! У нас с мужем не получалось продолжительное время, но так получилось, что по мухурте зачатия (ведической астрологии) сбылось с первого раза!!! Не верила, думала просто задержка, ан нет!!! Ждем малыша)))) https://vk.com/cleover777 вот нужный астролог если кому полезно будет. Нам стоил расчет 5т.р., это не те деньги))) ЭКО вышло бы дороже.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных