Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не получается (

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Алена А

Алена А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 11:44

Здравствуйте, подскажите - может кто смог забеременеть в 42 года первым ребенком. Поможет ли ЭКО. Все мысли только о ребенке. Скоро свихнусь. Я по своей глупости раньше не рожала а теперь не могу. Может и мужик не тот. Молодого надо. Возможно ли вообще выносить и родить здорового малыша? Кто-нибудь напишите пожалуйста.
  • 0

#22 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 12:26

Здравствуйте, подскажите - может кто смог забеременеть в 42 года первым ребенком. Поможет ли ЭКО. Все мысли только о ребенке. Скоро свихнусь. Я по своей глупости раньше не рожала а теперь не могу. Может и мужик не тот. Молодого надо. Возможно ли вообще выносить и родить здорового малыша? Кто-нибудь напишите пожалуйста.

Можно. Это зависит и от состояния Вашего здоровья в целом, репродуктивной системы в частности, и от активности спермы Вашего партнера. Однако, с возрастом статистически выше риск хромосомных мутаций плода. Сходить с ума не нужно. Обратитесь в центр репродуктивного здоровья, где вы с партнером сможете пройти необходимые обследования.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#23 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 12:48

Вы тут причем, извиняюсь?)

Согласна!

А ни причём! Без царя в голове, и даже НЕ понимает, что пытается разрешить - не больше - не меньше! a проблемы интимной жизни сестры, вероятно отождествляя себя с Господом Богом.

• 0

#24 ЖаннаКошечка

ЖаннаКошечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 13:11

Сходите к доктору, но обычно такие случае возникают при продолжительном неправильном питании и обилию вредных привычек. Наверное стоит пересмотреть подход, если имеет место быть.

• 0

#25 Sneh

Sneh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 02:22

Девочки доброй ночи. Подскажите пожалуйста, может кто принимал Mioxin. Есть ли положительный результат? Врач посоветовала при отсутствии овуляции.
  • 0

#26 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 04:42

Однозначно врач! Хотя время стало тяжким! Платному врачу фиг докажешь, что здоров, бесплатному, что болен. Самое обидное, что никто не несёт ответственности и внятности нет, увы!
  • 0

#27 ketata

ketata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 17:26

Девочки, подскажите, сестра с мужем уже год не могут забеременеть, есть первый ребенок 10 лет, сдавали спермогрмму, 30℅ активных, остальные параметры в норме, как в домашних условиях поднять активность живчиков?

скорее всего только эко...

• 0

#28 Kennya

Kennya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:58

Девочки!!! Следите за своим здоровьем! Мы лечились так - муж сдал спермограмму, я регулярно ходила к гинекологу, маммологу, эндокринологу, на консультации по ЭКО даже ходили. Пока я не вылечила эндометриоз и гормональный дисбаланс - ничего нам не помогало получить беременность!!! Мы поехали с мужем в Турцию, я на тот момент пила дюфастон и фолименс. И в итоге после поездки я забеременела!!! Все вместе наверное помогло. Не надо ходить ко всяким бабкам! Лечитесь сами, лечите своих мужей и все будет хорошо!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных