Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не получается (

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Лиза21

Лиза21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 08:35

Девочки, подскажите, сестра с мужем уже год не могут забеременеть, есть первый ребенок 10 лет, сдавали спермогрмму, 30℅ активных, остальные параметры в норме, как в домашних условиях поднять активность живчиков?
  • 0

#2 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:14

А Вы тут причем? Они не знают, что есть доктора?)

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#3 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 09:27

Девочки, подскажите, сестра с мужем уже год не могут забеременеть, есть первый ребенок 10 лет, сдавали спермогрмму, 30℅ активных, остальные параметры в норме, как в домашних условиях поднять активность живчиков?

Сменить мужика
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#4 Лиза21

Лиза21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:04

Сменить мужика

Как сменить, у них сын 10 лет, живут уже 11 или 12лет
  • 0

#5 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:15

А че вы еще хотите в домашних условиях-то? С такими вопросами идут в центр репродукции, где даются четкие рекомендации
  • 2

#6 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:15

Как сменить, у них сын 10 лет, живут уже 11 или 12лет

Вы тут причем, извиняюсь?)

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

#7 Лиза21

Лиза21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:49

Вы тут причем, извиняюсь?)

Как причем, сестре может совет какой найдется!
  • 0

#8 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 16:18

Как причем, сестре может совет какой найдется!

Найдется. К ВРАЧУ!!!

• 0

#9 svetik1702

svetik1702

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:35

Подскажите сестре пропить травку красная щётка или боровая матка-
  • 0

#10 svetik1702

svetik1702

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:36

Можно посмотреть отзывы в инете красная щётка или боровая матка
  • 0

#11 Кристина Шарнонина

Кристина Шарнонина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 17:44

Здравствуйте. 7 лет живём с мужемоей,2года назад получилось забеременеть ну как получилось внематачная . Теперь опять ни чего не получается ! Врач говорит что хорошо прошла операция трубу сохранили!но все равно не получается ! Муж переживает очень ! Что делать не знаю все перепробовали !
  • 0

#12 Hopemam

Hopemam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:17

Девочки, вот молитва, чтоб забеременеть. Может кому нибудь пригодится.
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
и еще одна
Господи, вспомни о мне, недостойной рабе Твоей, и избавь меня от неплодства моего, чтобы быть мне материю. Дай нам чадо, которое было бы и радостию в жизни и опорою в нашей старости. Боже я склоняюсь пред Величием Твоим, прости меня за все мои грехи и пошли мне здорового полноценного ребеночка, а если Ты дашь мне его, то сохрани и помоги мне доносить его до срока, а я всегда буду славить и хвалить Тебя. Аминь Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, прости меня, грешную и бездерзновенную, пощади лютую мою немощь и призри на моление мое! Приими молитву мою сию и исполни желание моего сердца, даруй мне детеныша моего во благо и помоги понести крест материнства во спасение наше. Аминь.
  • 0

#13 ~Selena~

~Selena~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:55

Hopemam, не святотатствуйте своими бредовыми письмами счастья, и других не склоняйте к греху.
То, что вы написали - не молитва. Написано тупой восьмиклассницей и отправлено письмом счастья. Как ещё не написали, что эту "молитву" надо переписать 50 раз.
  • 0

Профессиональная помощь сексолога, гинеколога, акушера, психолога онлайн!

#14 ElenaKro

ElenaKro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 10:38

Обратится к доктору нужно. Если они серьезно хотят ребенка завести, то нужно что-предпринимать уже 

• 0

#15 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 10:39

Девочки, вот молитва, чтоб забеременеть. Может кому нибудь пригодится.
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
и еще одна
Господи, вспомни о мне, недостойной рабе Твоей, и избавь меня от неплодства моего, чтобы быть мне материю. Дай нам чадо, которое было бы и радостию в жизни и опорою в нашей старости. Боже я склоняюсь пред Величием Твоим, прости меня за все мои грехи и пошли мне здорового полноценного ребеночка, а если Ты дашь мне его, то сохрани и помоги мне доносить его до срока, а я всегда буду славить и хвалить Тебя. Аминь Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, прости меня, грешную и бездерзновенную, пощади лютую мою немощь и призри на моление мое! Приими молитву мою сию и исполни желание моего сердца, даруй мне детеныша моего во благо и помоги понести крест материнства во спасение наше. Аминь.

До полового акта, во время или после молиться нужно?)
  • 0

#16 polina2010

polina2010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 20:08

У моей сестры была аналогичная ситуация . Родила одного ребенка , а второго никак . Но очень хотелось . Два года ничего не получалось . Может случайность , а может и нет , но после того  как обратилась в центр Генезис , все наладилось . Родила девочку красавицу . Все услуги центра можете посмотреть  http://www.mcgenesis.ru . Так же в рамках обязательного медицинского страхования есть возможность пройти курс лечения бесплатно .

• 0

#17 Alisa-Lanka

Alisa-Lanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:13

Я тоже долго не могла забеременеть, анализы мои и мужа в норме, все было в теории замечательно, но на практике, всё никак и никак! Муж стал сильно волноваться, а я вообще была подавленном состоянии, ни о чем думать не могла, только мысли: "За что?! Что со мной не так, почему всё так?!". Тогда то мать и нашла какую-то бабку, которая нам помогла. Мне уже было всё равно, хоть я и не верила, а зря! Я уж не знаю, что она там за обряды совершала, но через месяц после обращения, лёд тронулся! Я забеременела, и теперь у нас с мужем появился сын! Ну ещё не появился, 7 месяц идёт, но беременность протекает идеально , муж счастлив я рада)
  • 0

#18 Какбыпони

Какбыпони

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 23:20

Я расскажу Вам свою историю...Полгода тому назад назад я сделала ЭКО (сама не могу забеременеть т.к. у меня полная непроходимость труб). Как результат - неудача, очень расстроена была, хотя со всеми анализами, как врач говорил, было все в порядке. Доктор просто сказал, что "организм не принял"... Решила найти в себе силы и обратилась в другую клинику к Бондаренко Виктории Николаевне, на удивление всё удалось с первого раза! Наверное и от врача многое зависит, главное - не отчаивайтесь! 

• 0

#19 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 13:30

Вы просто молодец, что после первой неудачи не опустили свои руки!!! а не подскажите, в какой клинике вам удачно сделали процедуру ЭКО? Понимаю, что не три копейки, но как то.... хочется настроиться заранее что ли... Вы наверное сами понимаете, как пугает вообще любая неизвестность, а соответственно и этот процесс. Страшно однако

Реклама подъехала
Нынче ЭКО по полису делают и бесплатно. Столько раз, сколько будет нужно.
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#20 Какбыпони

Какбыпони

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 02:11

Шла по рекомендации в перинатальный медицинский центр Мать и дитя юго-запад, тот что в Москве. Записали к Бондаренко Виктории, ожидала увидеть пожилую женщину, с опытом, а на приеме меня встретила молодая миленькая девушка. Была приятно удивлена, что несмотря на столь молодой возраст, она оказалась высококлассным специалистом. А потом уже узнала, что оказывается, она многим нравится))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных