Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли возвращаться к бывшим?Меняются ли люди?а также о женатых

бывший любовь женатый любовница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Аня2112

Аня2112

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:45

Всем привет.Мне 23.Нужен совет
В 2011 начала встречаться с молодым человеком.моя первая любовь и мужчина..в 2015 мы расстались,хотя я была инициатором потом очень сильно жалела.Я долго за ним бегала,хотела все вернуть..
Спустя год мы помирились..но не все  было гладко.как то я услышала что он разлюбил,но мы все таки жили вместе..он даже обнимать и целовать иногда не разрешал,жили как сожители.Потом я устроилась на новую работу..там познакомилась с мужчиной(-он женат) Он часто  довозил с работы(жили рядом),и я начала увлекаться им..раньше я думала что никто кроме моего парня,меня не заинтересует,что я никогда не влюблюсь..а здесь мне первый раз очень понравился человек..и даже домой не хотелось.А со своим мы решили все таки разойтись,тем более ему предложили поработать в др.городе. И вот с января этого года я сьехала.Общаюсь с женатым любовником,он снимает мне квартиру.И тут обьявился месяц назад бывший..говорит что все понял,просит прощения,что любит и на все готов чтобы я вернулась..я ему раза три говорила уже что он своим отношением убил во мне все чувства и я его не люблю и не хочу возвращаться..но он уперся,скоро должен прилететь
А я привыкла к любовнику..и меня устраивает все,я не хочу чтобы он уходил от жены,хотя иногда ревную..И вот не знаю что делать.
и да,еще с бывшим когда жили,у нас всегда не хватало денег ни на что..и меня это бесит,иногда элементарно на еду не было(хотя 30 лет человеку) и может это тоже влияет..хотя когда расставались первый раз,на все была готова лишь бы рядом быть с ним

• 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 22:23

Люди иногда меняются,но только в том случае если сами намерены измениться и прилгают к этому достаточные усилия.В вашем случае вам самим выбирать с кем вам быть,кто ближе вашему сердцу.

• 0

#3 Сахар

Сахар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 00:17

Никто никогда не изменится, не тратьте время.
  • 0

#4 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 01:49

Пара вариантов всего
1)Вам сейчас удобно потреблять состоятельного мужчину. Даже чувств к нему нет=проблем нет.
2)Вернуться к старому,но без денег
Вы единица не самостоятельная, но жить хотите красиво. В этом случае только в любовницах у богатого.

У каждого выбора свои последствия. В первом случае о нормальных отношениях можно забыть,годы идут,прошивка в мозгах только крепче-потреблять,без желания быть нормальной женой,учиться быть развлечением.

Во втором случае, вариант камбека обречен на провал. Третий раз сходится гиблое дело. Финансово дядя вас не тянет,а вы уже ресурс себе нашли.
  • 0

#5 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 03:53

Вы прекрасная приспособленка. Выбирайте как обычно, с кем удобнее и сытнее
  • 1
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#6 Адель___001

Адель___001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 13:24

Не буду ничего говорить об отношениях с женатым, но точно посоветую не возвращаться к бывшему!
Подумайте сами: почему он на самом деле хочет обратно, если до этого он своим поведением показывал на то, что он в Вас не заинтересован? Может, у него прогорела та работа в другом городе, а пташка напела ему, что Вы неплохо живете? Не забывайте, что он помнит как Вы "бегали" за ним и будет потом этим пользоваться.
  • 0

#7 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 23:45

Не буду ничего говорить об отношениях с женатым, но точно посоветую не возвращаться к бывшему!
Подумайте сами: почему он на самом деле хочет обратно, если до этого он своим поведением показывал на то, что он в Вас не заинтересован? Может, у него прогорела та работа в другом городе, а пташка напела ему, что Вы неплохо живете? Не забывайте, что он помнит как Вы "бегали" за ним и будет потом этим пользоваться.

Адель,вы в себе? По вашему "хорошо живете" это в содержанках у женатого?)) А бывший типа тоже к нему в содержанки хочет?) И ничего,что автор первая его слила, а потом "жалела". Если вас кинут, а потом будут уверять в вечной любви,вы доверитесь во второй раз? Теперь ясно,что и вы,выйдя замуж не рассчитывали на трудности и думаете как красиво выручить, чтобы "жить хорошо". Очередная потреблять detected.
  • 0

#8 Адель___001

Адель___001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 19:53

Адель,вы в себе? По вашему "хорошо живете" это в содержанках у женатого?)) А бывший типа тоже к нему в содержанки хочет?) И ничего,что автор первая его слила, а потом "жалела". Если вас кинут, а потом будут уверять в вечной любви,вы доверитесь во второй раз? Теперь ясно,что и вы,выйдя замуж не рассчитывали на трудности и думаете как красиво выручить, чтобы "жить хорошо". Очередная потреблять detected.

О хорошей жизни совершенно с моей стороны не было указано,что это связано с женатым мужчиной. Откуда это знать бывшему?
При том,автор сама указала,что слила-жалела,а потом БЕГАЛА за ним и всеми способами пыталась вернуть.Мужчина,который видел это,понимает,что этим можно воспользоваться.И,кстати,автор не указывала какова причина была их первого расставания. Поэтому,я и дала совет не возвращаться к бывшему. Если человек не давал добро даже на обычные прикасания к нему, о какой любви здесь может быть разговор?Я не веру,что у него именно намерения вернуться из-за любви. Впрочем, и такое бывает. Я дала совет(который,как я заметила,с Вашим относительно похож),а не приговорила автора к действию.
И кстати,не понимаю Ваше решение здесь затронуть мою ситуацию.
  • 0

#9 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 01:19

О хорошей жизни совершенно с моей стороны не было указано,что это связано с женатым мужчиной. Откуда это знать бывшему?
При том,автор сама указала,что слила-жалела,а потом БЕГАЛА за ним и всеми способами пыталась вернуть.Мужчина,который видел это,понимает,что этим можно воспользоваться.И,кстати,автор не указывала какова причина была их первого расставания. Поэтому,я и дала совет не возвращаться к бывшему. Если человек не давал добро даже на обычные прикасания к нему, о какой любви здесь может быть разговор?Я не веру,что у него именно намерения вернуться из-за любви. Впрочем, и такое бывает. Я дала совет(который,как я заметила,с Вашим относительно похож),а не приговорила автора к действию.
И кстати,не понимаю Ваше решение здесь затронуть мою ситуацию.

Здесь речь о хорошей жизни и идёт в контексте с женатым и на его содержании. Вы если высказываетесь вне контекста,то тогда сорри. Вам неужели непонятно,что после слива беготня за бывшими напоминает цирк? И если человеку и дают второй шанс,то надо быть готовым и к тому,что будет жёстко и тяжело. Но автор нашла и тут выход,перескочить на ветку потолще. С вашей ситуацией указала, неправа, за это прошу прощения.
  • 0

#10 anna_max

anna_max

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 02:24

человек может измениться только если сам этого хочет

• 0

Темы с аналогичным тегами бывший, любовь, женатый, любовница

Количество пользователей, читающих эту тему: 0