Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемка в гражданском браке.

секс проблема интим интимнаяжизнь брак гражданский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Червячок10

Червячок10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:11

Добрый день, мне 23 года, с молодым человеком живем гражданским браком уже год, сразу скажу с внешностью и гигиеной у меня проблем нет наоборот, очень даже ничего я)) ему 28 лет, секс стал очень редким, в основном по моей инициативе...Работаем с ним на одной работе и везде в принципе вместе всегда...круглосуточно....меня это в принципе немного уже напрягает, но секса я все равно хочу как обычно, в сексе в принципе все норм, меня все устраивает, но он у нас очень редко....вчера у него вообще не встал....работаем с 8 до 17, не перетруждаемся, ходим в спортзал...измены исключены) чувствую себя от этого не желанной, хотя в отношениях тоже все классно, заботится и любит, но другие мужчины на меня смотрят с большим желанием, чем мой молодой человек....не знаю с чем связано и стоит ли на этом зацикливаться....вопрос к девушкам, женам, кто живет с мужчинами, на сколько часто у вас половые акты и угасает ли ваша страсть, просто с такими темпами я боюсь выходить за него замуж и рожать детей, если уже на этом этапе у нас всё так печально....

• 0

#2 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:16

Отдыхать друг от друга не пробовали?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#3 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:32

24 часа в сутки вместе - это просто убийство отношений. Вы же не сиамские близнецы. Тут у кого угодно перестанет стоять
  • 1
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#4 Червячок10

Червячок10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:34

24 часа в сутки вместе - это просто убийство отношений. Вы же не сиамские близнецы. Тут у кого угодно перестанет стоять

Согласна, но мы переехали жить и работать в другой город, ни у него, ни у меня здесь нет друзей...Даже некуда пойти погулять с подругами например, я была бы совсем не против...но положение такое, что обязывает находиться вечно вместе...не расходиться же из-за этого)

• 0

#5 Червячок10

Червячок10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:36

Отдыхать друг от друга не пробовали?

мы переехали и друзей с нами тут нет, отдыхать не с кем отдельно....и некуда....

• 0

#6 Кристина Логинова

Кристина Логинова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:40

У меня похожая проблема :girl_to_take_umbrage2: 
Отдыхать друг от друга может и не всегда получаться( и секс не такой яркий как раньше. Я слышала про упражнение Кегеля для интимных мышц, кто-нибудь делал? знает? 

• 0

#7 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:40

мы переехали и друзей с нами тут нет, отдыхать не с кем отдельно....и некуда....

Ну, найдите друзей. Че вы друг к другу прилепились-то?

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#8 Червячок10

Червячок10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:45

Ну, найдите друзей. Че вы друг к другу прилепились-то?

а вы как находите друзей?)) идёте наверное одна на улицу и предлагаете всем свою дружбу?) оригинально)

• 0

#9 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:46

У меня похожая проблема :girl_to_take_umbrage2: 
Отдыхать друг от друга может и не всегда получаться( и секс не такой яркий как раньше. Я слышала про упражнение Кегеля для интимных мышц, кто-нибудь делал? знает?

Google знает. Хренова туча информации на эту тему и, собственно, самих тренажеров
  • 0

#10 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:48

Согласна, но мы переехали жить и работать в другой город, ни у него, ни у меня здесь нет друзей...Даже некуда пойти погулять с подругами например, я была бы совсем не против...но положение такое, что обязывает находиться вечно вместе...не расходиться же из-за этого)

Ерунда какая-то. Любому нормальному человеку иногда нужно уметь обходиться без общества. Но и подруги не появятся откуда ни возьмись. Найдите увлечение, которым могли бы заниматься без МЧ.
  • 0

#11 Кристина Логинова

Кристина Логинова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 15:00

Google знает. Хренова туча информации на эту тему и, собственно, самих тренажеров

Тренажеры для тренировки интимных мышц? :Vala_27:  звучит круто)) а вы пробовали?)

• 0

#12 Червячок10

Червячок10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 15:18

Тренажеры для тренировки интимных мышц? :Vala_27:  звучит круто)) а вы пробовали?)

Вумбилдинг вам в помощь

• 0

#13 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 15:33

Да.
  • 0

#14 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 21:13

а вы как находите друзей?)) идёте наверное одна на улицу и предлагаете всем свою дружбу?) оригинально)

А полезными вещами себя по отдельности занять? Прокачать ресурсы для поддержания интереса?
Вы завоеванная территория для него уже, а для поддержания интереса надо постоянно прокачивать себя:физически,интеллектуально. Причём делать это по отдельности. Дайте ему шанс за вами со стороны понаблюдать))
  • 0

#15 Алекса Кит

Алекса Кит

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 09:11

Заявляю смело, если у вас такие сомнения на счет будущей совместной жизни, то лучше расстаньтесь прямо сейчас. На вас смотрят мужчины с большим желанием? Хорошо вы это замечаете, и желаете другого мужчину? Думаю да. Вы пошли работать на одну работу, ходите в спорт зал в месте, и вы хотели что бы вы не надоели друг другу? Вы сами понимаете причину всего этого. Вы не попугаи не разлучники, и не лебеди.  

• 0

#16 Червячок10

Червячок10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 15:30

Заявляю смело, если у вас такие сомнения на счет будущей совместной жизни, то лучше расстаньтесь прямо сейчас. На вас смотрят мужчины с большим желанием? Хорошо вы это замечаете, и желаете другого мужчину? Думаю да. Вы пошли работать на одну работу, ходите в спорт зал в месте, и вы хотели что бы вы не надоели друг другу? Вы сами понимаете причину всего этого. Вы не попугаи не разлучники, и не лебеди.

Я не желаю другого мужчину, но их внимание мне приятно не скрою, хотелось бы тех же взглядов от своего мужчины. Мы знали на что шли, это так...и отношения вроде не критические, единственно в сексуальном плане все угасло...в этом и проблема.

• 0

Темы с аналогичным тегами секс, проблема, интим, интимнаяжизнь, брак, гражданский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных