Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать кухню?

дизайн кухни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 TatiBoo

TatiBoo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 15:59

Мне кажется, кухню надо выбирать, исходя из следующего: 1- материалы (конечно, эконом-вариант- ДСП и Иже с ним, но я считаю, лучше накопить денег и купить что-то получше- в идеале массив) 2-цена (для меня кухня-это мой маленький мир, так что на чем-на чем, а на ней мне экономить не хочется), 3-соблюдение фабрикой обещаний по срокам доставки и сборки (ох, сколько я со своим ремонтом этого хлебнула,хорошооть с кухней все было чин-чином..) и 4- это отношение к своему делу сотрудников фабрик (отсюда и общение с клиентами, и 3 пункт моего комментария))) Сама я заказывала кухню 3 месяца назад, и просто избегалась по салонам кухонь. В итоге остановилась на мебельной фабрике Бобр- это оказалось как раз то, что надо))) там можно заказать кухню по каталогу, а можно и по индивидуальному плану- есть где развернуться фантазии
  • 0

#42 Тройя

Тройя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:33

Мои родители в Mebelino заказывают всю мебель и узнали об этой фабрике как раз,когда выбирали кухню:))) Там можно с любой фоткой обратиться. А в соц сетях у них вообще есть конструктор, где можно просчитать самому все параметры, включая цвет и вроде даже материал и узнать стоимость. Но конечно она не учитывает скидки, поэтому все равно лучше с менеджерами общаться:)))

• 0

#43 Mmos

Mmos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 18:52

Мне кажется, кухню надо выбирать, исходя из следующего: 1- материалы (конечно, эконом-вариант- ДСП и Иже с ним, но я считаю, лучше накопить денег и купить что-то получше- в идеале массив) 2-цена (для меня кухня-это мой маленький мир, так что на чем-на чем, а на ней мне экономить не хочется), 3-соблюдение фабрикой обещаний по срокам доставки и сборки (ох, сколько я со своим ремонтом этого хлебнула,хорошооть с кухней все было чин-чином..) и 4- это отношение к своему делу сотрудников фабрик (отсюда и общение с клиентами, и 3 пункт моего комментария))) Сама я заказывала кухню 3 месяца назад, и просто избегалась по салонам кухонь. В итоге остановилась на мебельной фабрике Бобр- это оказалось как раз то, что надо))) там можно заказать кухню по каталогу, а можно и по индивидуальному плану- есть где развернуться фантазии

Занимаюсь кухнями более восьми лет. Работал сборщиком, менеджером по качеству, по сервису, дизайнером. Последние 5 лет - по рекламациям. Видел все что может быть не так с кухнями… Самая большая беда - неграмотность персонала. Из собственного опыта сделал сайт. http://searchkitchen.ru  В помощь тем, кто хочет знать - как выбрать кухню и не ошибиться в выборе... Есть база готовых проектов.

• 0

#44 MAnGOMari

MAnGOMari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:29

G TSV99EySE
Альбом: ==
1 изображений
0 комментариев

У подруги вот такая получилась. Приехал замерщик бесплатно, он помог подобрать цвет, материал и т.д. Сделали не дорого, правда заказов у компании много, поэтому по времени около мес. изготавливали.

• 0

#45 Ирина228

Ирина228

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 01:24

Смотрите на фасады, чтобы не ляпались и качественными были, лучше с экспертами тут посоветоваться, если есть возможность 

• 0

#46 markina0302

markina0302

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:55

Главное, план сначала расчертите, а после прикиньте, что где хранить будете. И лучше побольше мест для хранения используйте, а то потом хватать не будет, будете искать, что куда приткнуть)) Это я по своему опыту говорю) 

• 0

#47 skks

skks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:41

Интересная и познавательная статья про кухню http://xn----8sbabec6fbqes7h.xn--p1ai/mebely/141-vibor-kuhni.html

• 0

#48 Spiritus

Spiritus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:24

Привет! Перед Новым Годом решили заказать кухню. После долгого выбора остановились на итальянском производителе Stosa. Вот ссылка  http://stosa-shop.ru/catalog/art_nouveau/Italyanskaya-kukhnya-STOSA-Replay-Next/

По цене вышло даже дешевле Марии!!! И есть возможность получить неплохие скидки или подарок.

• 0

#49 stessio

stessio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:40

Привет! Перед Новым Годом решили заказать кухню. После долгого выбора остановились на итальянском производителе Stosa. Вот ссылка  http://stosa-shop.ru/catalog/art_nouveau/Italyanskaya-kukhnya-STOSA-Replay-Next/

По цене вышло даже дешевле Марии!!! И есть возможность получить неплохие скидки или подарок.

да вообще то по цене почти все меньше марии выйдет))) Мы в мосмебельплюс брали кухню, в 70 тысяч нам угловая кухня из мдф встала, но шикарная и в других сало***неценз*** аналогичную дороже рассчитывали

• 0

#50 Марго Совельева

Марго Совельева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:31

Интересный вопрос: как выбрать кухню? Ну вы просто должны ориентироваться на ваш вкус и способность оплатить ваше так сказать "желание". Посмотрите в интернете сейчас очень много вариантов. Да и фирм-производителей и поставщиков развелось сейчас выше крыши. Еще могу посоветовать 3д-визуализацию, отличная вещь.

• 0

#51 ElenaLena2

ElenaLena2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 21:16

Мы сами делали, кое-что с другой квартиры перевезли, кое-что докупили. Вот поставили встраевымый духовой шкаф хотпоинт и еще варочную панель. Смотрится очень стильно, по использованию очень удобно. И кстати место экономит)

• 0

#52 svet1312

svet1312

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 16:58

сейчас много фирм по изготовлению кухонь по размерам. поищите просто .
  • 0

#53 VioletaMelnikova

VioletaMelnikova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:48

мне кажется, сейчас такой выбрбор в мебельных магази***неценз***, что обращаться к фабрикам нет необходимости. можно просто из мобильных блоков собрать кухню под ваши параметры. главное про бытовую технику не забывайте, продумайте, куда вы ее поставите. мы к себе выбрали индезит - и холодильник, и посудомоку, потому что нам надо было, чтобы было вместительное, но компактное. у индезита оказались идеальные для нас параметры. свои главные функции тоже хорошо выполняют 

• 0

#54 Айша

Айша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:54

Я сама сейчас проэктирую кухню, будем под заказ делать по моим желаниям)))

• 0

#55 Oksana13

Oksana13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 12:31

Мы свою кухню покупали в салоне Zetta. У них свое производство недалеко от Москвы. Там в основном делают корпуса, а фасады по большей части везут из Италии. Но несмотря на это цены у них весьма демократичные и даже несколько ниже чем в других сало***неценз***. Мы прежде чем заказывать у них, просчитывали в нескольких местах. Но все равно вернулись в Zetta. Проект нам помогла составить их дизайнер. По материалам я, если честно, не особо заморачивалась, просто взяли то, что понравилось чисто внешне. Все равно компания дает гарантию 12 лет, так что в любом случае предполагается, что служить кухня будет долго. С доставкой и сборкой никаких проблем у нас не возникло. Все привезли в срок, установили качественно.

• 0

#56 Vitaly N.

Vitaly N.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 13:52

Совет: когда покупаете кухню, всегда оформляйте договор на сборку. Или прописывайте в основном договоре. Потому что сборщик накосячит - будет кому претензию предъявить. А то часто у них оказывается, что сборщик сотрудником магазина/фабрики не является, и вообще "мы его знать не знаем, вам какой-то левый чел собирал, вот к нему и претензии".

• 0

#57 AlinaArtemeva

AlinaArtemeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 13:58

Идешь в магазин и смотришь, щупаешь)

• 0

#58 Grizantema

Grizantema

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:08

Мы с мужем выбирали кухню в гипермаркете мебели "Столплит".  https://vrn.stolplit.ru/ В итоге остановились на варианте кухни на заказ "Регина". Как раз хотели светлую кухню. В итоге получили качественную кухню и такую какую хотели под наши размеры, так что посмотрите, может и Вам подойдёт. 

• 0

#59 Zzzzsonya

Zzzzsonya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 14:07

тут, что называется, на вкус и цвет...единственный совет могу дать - присмотритесь к встраиваемой технике! очень место экономит и смотрится классно! мы себе Индезит выбрали, с удовольствием пользуемся, и недорого получилось!

• 0

#60 ВесИлиса

ВесИлиса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:16

отличный выбор детской мебели и подборка способов оформления комнаты нашла здесь _https://vilingstore.net/Detskaya-mebel-r491 Приобрели набор для детской, качество порадовало, и огромный плюс - шикарный выбор цветовых гамм.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных