Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать кухню?

дизайн кухни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 lena0404

lena0404

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 22:06

Интересует такой вопрос: фабрика эта в Подмосковье делает мебель для загородных домов?  

да делают, наверное... если в загородном доме в принципе есть помещение для кухни - так по-любому...:)) акая разница какое помещение?..., ут них я знаю еще и барные стойки можно сделать(наши дозаказывали), и даже шкафы -купе.. А раз это делают, то и другое могут. Это ж все так называемая корпусная мебель, там -по моему технологии очень похожи, не очень важно какой вид мебели. Не мягкая же...- вот  там диваны, стулья - это уже совсем другое производство - наполнители, матрасы,обивки и пр.   - так вы зайдите на сайт бобра - посмотрите. сайт не очень современный, но инфы достаточно

• 0

#22 manona

manona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 05:30

да делают, наверное... если в загородном доме в принципе есть помещение для кухни - так по-любому... :)) акая разница какое помещение?..., ут них я знаю еще и барные стойки можно сделать(наши дозаказывали), и даже шкафы -купе.. А раз это делают, то и другое могут. Это ж все так называемая корпусная мебель, там -по моему технологии очень похожи, не очень важно какой вид мебели. Не мягкая же...- вот  там диваны, стулья - это уже совсем другое производство - наполнители, матрасы,обивки и пр.   - так вы зайдите на сайт бобра - посмотрите. сайт не очень современный, но инфы достаточно

Спасибо! Если вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, ссылку в личку.

• 0

#23 lelya.novaya

lelya.novaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:13

А, что сложного в выборе кухни. То, что нравится то и берите. Для меня, например, не важно модно или нет, если мне по душе значит беру. Понравилась кухня в магазине "диваны и кресла" я и купила, качество на высоте. А, что еще и надо то.

Сложно найти подходящую по цене и качеству. Мы на заказ делали и долго искали у кого сделать, всем наша кухня чем-то не была не такая))) Но все равно нашли. Вот уже на этой неделе должны установить

• 0

#24 lena0404

lena0404

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:59

да Вы наберите в яндексе "мебельная фабрика бобр" - сайт сразу сам выскочит.

• 0

#25 manona

manona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 03:56

Спасибо большое! Нашла! А то и не поняла, что "бобр" - это название))

• 0

#26 Nikitali

Nikitali

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:04

тоже не можем определиться с кухней.

и барную стойку хочется и большой кухонный стол, чтобы вся семья поместилась )))))

и телевизор любят посмотреть, когда кушают )))

поэтому сейчас начали спорить, кухню делать отдельную или совместно с гостиной.

помогите определиться, что будет комфортно для большой семьи?

• 0

#27 Анжеличка

Анжеличка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 23:18

А у меня вопрос по теме и одновременно нет. Может кто подскажет сколько сейчас будет приблизительно стоить ремонт кухни если брать квартиру с черновой отделкой.

• 0

#28 Nikitali

Nikitali

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:10

А у меня вопрос по теме и одновременно нет. Может кто подскажет сколько сейчас будет приблизительно стоить ремонт кухни если брать квартиру с черновой отделкой.

У меня хотя и таун, но по ремонту в целом я тоже скоро буду гуру )

Вы хотя бы размеры кухни напишите и что хотите там делать? 

• 0

#29 Анжеличка

Анжеличка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 00:51

У меня хотя и таун, но по ремонту в целом я тоже скоро буду гуру )

Вы хотя бы размеры кухни напишите и что хотите там делать? 

Так как я жилье ищу, то размер приблизительно 9-12 квадратов (меньшую я не хочу), возьмем так сказать максимум для счета 12 кв м, а хочу все просто: стены пошпакевать, обои 2-3 вида, поток пошпаклевать и покрасить, на пол плитку, область раковины тоже плиткой. 

• 0

#30 Filimonoff

Filimonoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:37

Делал на заказ. В 40 тысяч уложился. Нравится.

• 0

#31 Nikitali

Nikitali

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:29

Так как я жилье ищу, то размер приблизительно 9-12 квадратов (меньшую я не хочу), возьмем так сказать максимум для счета 12 кв м, а хочу все просто: стены пошпакевать, обои 2-3 вида, поток пошпаклевать и покрасить, на пол плитку, область раковины тоже плиткой. 

да, это по скромному.

тогда вы и правда должны уложится к 40 000р

по практике - еще советую самим материал покупать!

мы на распродажи несколько раз попали - так получилось очень хорошо сэкономить! 

• 0

#32 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:30

да, это по скромному.

тогда вы и правда должны уложится к 40 000р

по практике - еще советую самим материал покупать!

мы на распродажи несколько раз попали - так получилось очень хорошо сэкономить! 

у мамки в сотку встало

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#33 Nikitali

Nikitali

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 20:37

у мамки в сотку встало

а она компанию нанимала или частников нашла?

мы еще будем стараться многие вещи своими руками делать....

• 0

#34 tigRA2014

tigRA2014

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:01

У меня кухня небольшая 2,25*2,10 (хотя в плане БТИ 2,25*2,5) Кухня стоит неплохая, но поменяли плиту и встал вопрос о замене мебели. Новую пока не  потянем. Насколько реально переделать старую? 

• 0

#35 Zirilla

Zirilla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:33

Если помещение нестандартное и вам нафиг не нужен двадцатисантиметровый зазор у какой-нибудь из стенок, чтоб пихать туда веник и совок с глаз подальше - то только на заказ, иначе никак!!! Может быть, какую-нибудь типовую хрущобу и можно обставить "на глазок" и проект разработать на расстоянии, без подробных замеров - но у нас не тот вариант, поэтому изначально было ясно, что только фабрика и только индподход. Мы в Поварово живем, у нас даже вопроса не стояло, куда за мебелью идти - по соседству предприятие, называется "Бобр", и там совершенно точно делают кухни на заказ, в том числе и за нестандарт берутся. И дизайнеры у них неплохие - даже на наши 2,1 х 2,15 метра умудрились все, что нужно, запихать и не перегрузить. Конечно, обеденный стол классический туда не влез, пришлось в Икее докупать складной стенного крепления - но остальное все прекрасно разместилось, включая даже большой холодильник! Для Москвы и Подмосковья, я считаю, такая местная фабрика, с хорошим качеством и адекватными, без мании величия, ценами, - годный вариант!

• 0

#36 lera07

lera07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:20

Как. где выбрать кухню!?? Хочу нестандартную, может фабрика *?

Фабрика тоже подойдет, но с перво можно посмотреть в сети не много... 

• 0

#37 TrollGirl

TrollGirl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 10:03

Лена, хочу вас поблагодарить - по вашему совету зашли с мужем на их сайт и в лучшем виде заказали на этой фабрике мебель для дачки!) У нашего народа, конечно, принято на дачку свозить всякую рухлядь, но мы-то  в этом году дом утеплили и теперь там можно даже зимой жить, то есть нормальный такой загородный дом вышел, и обстановка понадобилась соответствующая. Очень приличную кухоньку нам сделали за вполне адекватные деньги! Модель называлась "лира" - стилистика такая, типа "прованс", мне очень понравилась, как раз для домика в деревне!) Хотя и для городской квартиры подойдет, если хочется, когда готовишь, воображать себя на кухне небольшой виллы во Франции) В общем, спасибо вам еще раз за наводку, теперь буду знать, что отзывы в интернете не врут!) 

• 0

#38 Zimushka

Zimushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 15:31

Нам хотелось, чтобы и не дорого, и грандиозно выглядела кухня. Желание осуществилось. Мы делали на заказ в стиле Ампир ****

Сообщение отредактировал Мариночка: 05 Сентябрь 2014 - 23:46
ссылка удалена

• 0

#39 Galohka

Galohka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:45

Сколько людей, столько и мнений. Пишу отзыв, потому что уже год пользуюсь кухней, и меня все устраивает. Да, конечно в Зетте были кое-какие недомолвки, нам привезли не в срок по договору кухню, один шкаф был на 10 см. выше остальных, увезли сразу переделывать, а потом две ручки отвалились. Итог такой, что нам  все довезли через неделю новый шкаф, ручки тоже в течение месяца поменяли. Сейчас все нормально, поэтому все комментарии, где кто-то выплескивает свой гнев, лучше бы решил на месте проблемы, чем создавать себе в интернете. Удачных покупок)

• 0

#40 ЮраГроза

ЮраГроза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:18

Как. где выбрать кухню!?? Хочу нестандартную, может фабрика *?

Можно Фабрику, а можно Hoff :). ДОСТАВКА ЗА 1 ДЕНЬ по Москве, Самаре, Краснодару, Ростову-на-Дону, Воронежу и Екатеринбургу.Скидки вот тут с этого магазина постоянно бывают: ***

Сообщение отредактировал Мариночка: 09 Октябрь 2014 - 14:00
ссылка удалена

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных