Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать кухню?

дизайн кухни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 dilita

dilita

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:54

Как. где выбрать кухню!??Хочу нестандартную, может фабрика *?
  • -1

#2 нифка

нифка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 20:02

Первый раз про такую фабрику слышу. Нестандартную можно много где заказать, тут уж - на вкус и цвет, и кошелек тоже. Я обычно такие вопросы через знакомых винтилирую, и кухню, например, давно брала, но покупала - нашу, российскую, есть в подмосковье фабрика "Бобр", в салоне при этой фабрике и заказывали. А советовала мне свекровь, она в Зелинограде живет, ну у них там отдел или что - не знаю, я сперва к ней съездила, посмотрела что она там из себя представляет эта кухня, потом заказала просто такую же. До этого сама ходила по магазинам, сперва на полностью из массива сделанные заглядывалась - солидно, конечно, но цены там космические даже если массив этот - от обычной березы. Эту, которую я заказывала в итоге, точно не помню названия, кажется "Классика люкс" называется - там из массива дуба только фасады. В принципе, разницы никакой, так как бока под цвет сделаны и их не видно, а разница по цене - гигантская просто вышла.
  • 0

#3 darkis

darkis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 15:30

Ага фабрик развелось додура.. Мы лет пять назад заказывали на фабрике Ангельские кухни. Вот ссылочка Довольны все. Менеджеры у них занют свое дело.

Сообщение отредактировал Gata Salvaje: 08 Сентябрь 2012 - 22:14

• -2

#4 Dayana

Dayana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 00:01

Кухню лучше выбирать с дизайнером и по вашим размерам. Я больше склоняюсь к частным столярам, которые могут сделать кухню с картинки намного дешевле, чем в магазине.
  • 1

#5 Валентина Абашкова

Валентина Абашкова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 21:35

А, что сложного в выборе кухни. То, что нравится то и берите. Для меня, например, не важно модно или нет, если мне по душе значит беру. Понравилась кухня в магазине "диваны и кресла" я и купила, качество на высоте. А, что еще и надо то.
  • 0

#6 Гость_11ramashek_*

Гость_11ramashek_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 17:00

Сейчас тоже вся в мечтах о новой кухне!!!! Кажется, что все так дорого. Главная цель - минимализм. Надоело нахломление. Хочется, чтобы шкафчики были вместительные и полочки, стол и стулья плюс техника. Вот думаю сравнить два таких варианта: 1. магазин, где дизайнер поможет "нарисова" будущую кухню и назовет цену. 2. съездить в ИКЕА и самой посмотреть шкафчики, то есть самой посторить себе кухонное пространство. А недавно зашла на сайт***там кухни есть вообще по 100тыс. Вопрос в качестве и доборов, что тоже деньги.

Сообщение отредактировал Gata Salvaje: 11 Сентябрь 2012 - 17:27

• 0

#7 Alenuschka

Alenuschka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 14:30

Я тоже считаю, что кухню надо заказывать, а не покупать готовую...Тогда можно учесть все проблемы наших не очень то больших кухонь...и очень экономично использовать пространство) сама хочу заказать кухню - но только чуть по позже)))
  • 1

#8 Тарзанка

Тарзанка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 16:44

Я вам расскажу одну историю о том, как друзья купили стандартную кухню без замеров. Живут они в обычной абсолютно типовой хрущевке и кухни все там одинаковые, приходят в салон говорят нам такую ту модель, под такие-то типовые размеры. Все заказали, через неделю им привещли, начали устанавливать а оно кривая, криво висит, и так вешали и сяк, мастер кухню смотрел. В итоге оказалось, что стены на кухне просто кривые: в основании стены пол шире чем потолок, и еще сама стена с кривизной. Пришлось отказываться и заказывать уже с индивидуальными размерами, решили стену не штукатурить, похоже также в свое время решили и предыдущие хозяева :). А из фабрик могу посоветовать подмосковный Бобр, очень достойную мебель делают, соотношение цена/качество самое оптимальное.
  • 0

#9 Конопешечка

Конопешечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 17:54

Мы кухню делали только под заказ. Даже больше скажу - оббегала куча магазинов и пересмотрела кучу сайтов, где можно кухни покупать ящиками, а не целиком. Получилась по собственой задумке своя кухня, слепляная из 6-ти :) В общем извращаться, так по полной ;)
  • 0

#10 Zhena

Zhena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 21:14

Совершенно верно заметила Ника, для начала надо определится с тем, что ты хочешь. Я тоже очень долго подбирала интерьер в кухне, искала фирму, в которой можно сделать заказ, смотрела различные модели. В итоге после долгих поисков остановилась на фирме "Бобр", очень легко запомнить название. У них есть свой дизайнер, который может выехать на дом, причем совершенно бесплатно. Он помог скорректировать все то, что я выбрала, сделал небольшой эскиз как будет выглядеть кухня в итоге, меня устроило, как сказала Тарзанка соотношение цена-качество оптимальное, ведь по качеству эта кухня не уступает заграничным. Задержки заказа не было, все было выполнено вовремя.
  • 0

#11 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 18:22

Тут пишут ..."вообще по 100 т.р.".....это дешево по Вашему???У нас можно за 50 купить отличную! :huh: без бытовой техники конечно...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#12 Брусника

Брусника

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:13

Попробуйте в "кухонном дворе" посмотреть, у них своё производство. Я там заказывала, цены умеренные, ну еще зависит из какого материала вам нужна кухня, а вообще, если не стандартную хотели, то по-любому на заказ.
  • 0

#13 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:28

Если хотите нестандартную кухню, то обязательно нужно заказывать ее! К тому же, заказ делать лучше еще и потому, что можно выбрать материалы и расцветку, которые хотите
  • 0

#14 Kettykids

Kettykids

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 18:29

кухню нужно делать на заказ и по индивидуальным потребностям и размерам, как делали это мы. А те варианты которые предлагают фабрики - совсем не то, они делают мебель для среднестатистического покупателя, а не именно под Вас.
  • 0

#15 Нинуля

Нинуля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:31

Уверена, что нужно только под заказ делать кухню, готовую брать не нужно, мы хотели взять сразу в магазине кухонный двор, но менеджер нам в этом плане помог, сказал, что лучше нам вызвать специалистов и сделать по индивидуальному проекту, как оказалось потом, первый вариант у нас попросту не вместился бы, зато по дизайн-проетку просто потрясающая получилась
  • 0

#16 ashley4

ashley4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 09:04

Советую посмотреть в Кухонном дворе, там очень большой выбор плюс есть возможность сделать на заказ и воспользоваться услугами дизайнера. Мне очень понравилось сотрудничать с ним
  • 0

#17 Clover

Clover

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 23:11

"***", недавно забрела на их сайт, много интересных идей есть.

Сообщение отредактировал Мариночка: 24 Март 2013 - 12:33
название

• 0
От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, то что ты увидишь и услышишь.

#18 mnogomebeli

mnogomebeli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 12:21

Как. где выбрать кухню!??
Хочу нестандартную, может фабрика *?

все зависит от того, какой Вы располагаете площадью, какие есть предпочтения, и, конечно, бюджет. Вообще, существует такая услуга, как мебель на заказ - клиент звонит компании, предоставляет свои размеры (а может, и фотографию того, что хотел бы видеть у себя - скачанную или подсмотренную в каком-то каталоге), сообщает пожелания. Потом компания делает расчет, предоставляет его клиенту - согласен ли он на такую-то модель (присылается рисунок) и по таким-то деньгам? Если клиент доволен, оформляется заказ.

Может, Вам стоит попробовать сделать так?
  • 0

#19 lena0404

lena0404

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 07:50

да, если на заказ, то только сам производитель, фабрика, а не какая-то там конторка при непонятном магазине. Как правило при каждой нормальной фабрике есть такой шоу-рум, где и купить готовое можно, и под заказ мебель оформить. Мы так на работу офисную мебель заказывали - помещение - одгни углы и ниши,  - заказывали ребята в районе кожухово, не помню уж как называется, я не была, но они говорят - большой комплекс. Кстати, у бобра - тоже фабрика - очень приличные модели. и под заказ можно - люди там за качеством следят. Я даже когда их мебель увидела - у них подруга купила себе кухню - даже не поверила. что российская. Они с мужем по-моему тоже к ним на фабрику ездили. Это в ближнем подмосковье. по-моему по дмитровке. поварово. Ребята говорили, что они даже в выходные работают.очень удобно.

• 0

#20 manona

manona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 06:26

да, если на заказ, то только сам производитель, фабрика, а не какая-то там конторка при непонятном магазине. Как правило при каждой нормальной фабрике есть такой шоу-рум, где и купить готовое можно, и под заказ мебель оформить. Мы так на работу офисную мебель заказывали - помещение - одгни углы и ниши,  - заказывали ребята в районе кожухово, не помню уж как называется, я не была, но они говорят - большой комплекс. Кстати, у бобра - тоже фабрика - очень приличные модели. и под заказ можно - люди там за качеством следят. Я даже когда их мебель увидела - у них подруга купила себе кухню - даже не поверила. что российская. Они с мужем по-моему тоже к ним на фабрику ездили. Это в ближнем подмосковье. по-моему по дмитровке. поварово. Ребята говорили, что они даже в выходные работают.очень удобно.

Интересует такой вопрос: фабрика эта в Подмосковье делает мебель для загородных домов?  

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных