Перейти к содержимому

Фотография

ПАРЕНЬ. Проблема со сложением отношений. 17 лет, а все лишь отказывают.

Проблема помогите отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 QviNSteN

QviNSteN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 03:58

Привет, читающий! :)

Дело моё довольно северное... Что бы я ни делал, какой метод не применял бы, а всё летит коту под хвост :(

У меня на счету 7-9 отказов (я уже и запутался, что стоит считать) за последние 2.5 года. Все отказывают по абсолютно разным причинам (да, парочка френдзонила, но я как-то никогда не болел "любовью" и уже через день-два мне становилось лищь грустно, но никаких позволений себя использовать не давалс).

Так, лучше подробно... Когда только осознал проблему отсутствия к себе внимания со стороны прекрасного пола, понял: нужно меняться. И начал. Научился говорить оригинальные комплименты (немного уклонюся от хронологии, почти всегда было видно стеснение и что им правда нравятся мои слова), стал следить чуток за собой (т.е. там всегда всё чистое, как и я сам. Всегда бритый, когда иду на прогулку/свидание), изменил некоторые манеры (хотя некоторые остались и... Одна из них стала причиной). Ну и стал знакомиться.
В 14 сложновато заставить себя не бояться знакомств на улице, тем более, у меня и не было никого, кто даже сказал бы это. И потому сначала знакомился, конечно, в интернете.
Мои заявки отклоняло 90℅ тех, кому писал. Оставшиеся составляли либо хикки, либо им было гораздо меньше лет, чем сообщал ВК, либо, что было редко, кто-то просто скучающий.
Когда с кем-то заговаривал, всем в 99℅ случаев было интересно (мне постоянно это твердят: с тобой очень интересно). Но... Гулять соглашались очень немногие...

*Пропущу год и перейду к моментам, когда понял все начальные ошибки, а ничего так и не изменило*

Я всё знакомился и знакомился (с двумя даже на улице отважился!), со мной гуляли некоторые, а потом я им предлагал встречаться (конечно, не последний первой же прогулки. Проходило время. Недели 3) и мне сразу отказывали... То любит кого-то, то недавно рассталась, то ещё что...

И вот мне скоро 16... У меня паника. Начинаю искать девушку... И... Нахожу такую, который наконец нравлюсь! Вернее, мне так казалось. 3 месяца с ней общался, гулял... В конце... она просто надо иной посмеялась (когда предложил) и через неделю начала встречаться с другим...
Во время, когда с той познакомился, началась какая-то дикая ломка по поцелуям. На тот момент я целовался лишь в 10 лет, тупо чмоком в губы, когда играли в бутылочку... Но эта ломка была ужасна. Если б не одна подруга, которой я очень помог, поддерживая, поцеловала и меня, зная о той ломке. Но и она мне отказала, аргументировав: "давай подождем..." (Потом говорила, что тогда правда не могла, а после ждала чего-то большего).

И дальше пошли разные отказы... Одна прямо сказала, что я не в её вкусе, другая, что нравлюсь, но лишь как друг, ещё одной нужно было влюбиться... Каждый раз я находил ошибки какие-то и теперь, наверное, умею вообще всё (даже говорили, что я обнимаюсь очень и очень классно). И вот в последний раз я, похоже, выиграл в антилотерею: я нравился девушке (сама говорила), но... я ей поведением напоминал бывшего и она решила со мной прекратить общение .-.

И вот вопрос такой... Я что-то не учёл? :( Или кто-то свыше просто издевается надо мной?

Эх
  • 0

#2 *Natusik*

*Natusik*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:07

Автор, не гони лошадей, у тебя на лице написано, что хочешь секс :rolleyes: а девушкам твоего возраста (потенциальным партнершам) он сейчас не нужен. Думаю, к 19 годам все у тебя будет

• 0

Спящая красавица потому и была красавицей, что просто спала и не трепала себе нервы

#3 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:43

Начинай ходить в качалку и книжки параллельно читать, и будет тебе счастье!
На возраст дев до 22-25 отлично действует образ холодного мачо, типа ты весь такой я'ни-в-кого-не-влюбляюсь))
  • 1

#4 QviNSteN

QviNSteN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:42

Автор, не гони лошадей, у тебя на лице написано, что хочешь секс :rolleyes: а девушкам твоего возраста (потенциальным партнершам) он сейчас не нужен. Думаю, к 19 годам все у тебя будет

А вот и нет :) Секс мне не нужен вовсе. Я для себя давно решил, что он только с девушкой, которую решу взять в жены.
Хотя вот всёж мотивы не очень то и далеки, скажем так... У меня три причины, зачем ищу девушку:
1) Конечно, поцелуи.
2) Я романтик (ага, в любовь не верю). Вернее, у меня очень богатая фантазия (при этом я технарь хд) и она даёт просто огромное количество различных идей. То туда съездить/сходить, тама побывать и то-то сделать. И многое из этого связано именно с романтикой. Например, хочу поехать с девушкой к озеру с палаткой и пледами, просидеть всю ночь,  просто болтая, обнимаясь и целуясь, а потом уснуть в обнимку. И думаю, что не доживут мои идеи до того времени, когда уже "полюблю".

3) Я устал от одиночества.

Начинай ходить в качалку и книжки параллельно читать, и будет тебе счастье!
На возраст дев до 22-25 отлично действует образ холодного мачо, типа ты весь такой я'ни-в-кого-не-влюбляюсь))

Я в 10 лет получил перелом шейного позвонка на борьбе, пролежал месяц и теперь панически боюсь любого вида спорта, кроме бега... Да и это не решит проблему. Может дать пару взглядов со стороны девушек, которые меня совершенно не интересуют, а мой типаж так и будет вне досягаемости... (я видел же парней тех девушек после. Никто из них никакие не качки. Даже было так, что... одна девушка лично призналась, что тот (её парень) почти точная копия меня по характеру, действиям, манерам...)

• 0

#5 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:50

А вот и нет :) Секс мне не нужен вовсе. Я для себя давно решил, что он только с девушкой, которую решу взять в жены.
Хотя вот всёж мотивы не очень то и далеки, скажем так... У меня три причины, зачем ищу девушку:
1) Конечно, поцелуи.
2) Я романтик (ага, в любовь не верю). Вернее, у меня очень богатая фантазия (при этом я технарь хд) и она даёт просто огромное количество различных идей. То туда съездить/сходить, тама побывать и то-то сделать. И многое из этого связано именно с романтикой. Например, хочу поехать с девушкой к озеру с палаткой и пледами, просидеть всю ночь,  просто болтая, обнимаясь и целуясь, а потом уснуть в обнимку. И думаю, что не доживут мои идеи до того времени, когда уже "полюблю".
3) Я устал от одиночества.

Я в 10 лет получил перелом шейного позвонка на борьбе, пролежал месяц и теперь панически боюсь любого вида спорта, кроме бега... Да и это не решит проблему. Может дать пару взглядов со стороны девушек, которые меня совершенно не интересуют, а мой типаж так и будет вне досягаемости... (я видел же парней тех девушек после. Никто из них никакие не качки. Даже было так, что... одна девушка лично призналась, что тот (её парень) почти точная копия меня по характеру, действиям, манерам...)

Вам любом случае можно и мозги на тренировать, начать с того, что слово "тама" режет слух))
Самый сексуальный орган у мужчины-это мозг)))
Плюс я поняла, что у вас скорее всего завышенные требования к девушкам, вы говорите об определённом типаже, у которого вы успеха не имеете. Это означает только то, что вы сами не соответствуете заявленным стандартам. Варианта два:
1) снижать требования и обращать внимание на девушек попроще
2) работать над собой, чтобы соответствовать вашему идеалу
  • 0

#6 QviNSteN

QviNSteN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:58

Вам любом случае можно и мозги на тренировать, начать с того, что слово "тама" режет слух))
Самый сексуальный орган у мужчины-это мозг)))
Плюс я поняла, что у вас скорее всего завышенные требования к девушкам, вы говорите об определённом типаже, у которого вы успеха не имеете. Это означает только то, что вы сами не соответствуете заявленным стандартам. Варианта два:
1) снижать требования и обращать внимание на девушек попроще
2) работать над собой, чтобы соответствовать вашему идеалу

Простите уж, просто сленговые выражения)

На счёт своего интеллекта не знаю, но, как уже сказал, меня считают интересным. Многие зовут и умным, хоть я сам знаю, что не очень оно и так. Но да, считают.

Нет-нет, я имел в виду иное под словом "типаж". Меня не интересуют девушки, с которыми мне не интересно. Да и, сами посудите, как можно встречаться с кем-то, кто нравится лишь внешне, верно? Вотс. А мне интересно с девушкой, когда она может дать мне что-то новое. Например, у неё есть какое-то хобби, которым очень увлечена. Да что угодно... хоть тоже вышивание, игра на гитаре или походы. Я просто восхищаюсь людьми, когда они не сидят сложа руки, а чем-то по жизни занимаются. Собсна, у меня вообще лишь три требования к девушкам:
1) Чтоб была не стеснительна и могла проявить себя.
2) Чтоб мне с ней было интересно.
3) И ещё, чтобы имела свои мечты, и хоть чуток к ним стремилась.

Да, это даже не 20% девушек. Это, может быть, и правда слишком высокие требования, но... я просто не смогу с другой.

• 0

#7 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:11

17 лет - устал от одиночества :lol:
Я чуть не описалась со смеху :lol:
  • 1
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#8 QviNSteN

QviNSteN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:13

С 12-ти нет друзей, с 14-ти ищу девушку... 5 лет один и 2 года в полнейшем отчаянии, что никогда и никого не будет. Знаете... это всёж можно назвать и так.

• 0

#9 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:15

Вот оно! Твоя основная проблема - занууууууда.
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#10 QviNSteN

QviNSteN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:17

Вот оно! Твоя основная проблема - занууууууда.

Мне оставлять без ответа сообщения?

• 0

#11 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:10

Мне оставлять без ответа сообщения?

При чем тут это?
Просто стиль письма выдаёт в вас зануду
  • 0

О Наташе Ростовой:

#12 Karapet

Karapet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 293 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:44

аха.. прикольнуло 7 - 9 отказов...

• 0

#13 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 22:47

17-это не много, только начало,поверь, многое действительно впереди. Если проблема с отношениями один на один, попробуй начать в коллективе. Поищи секцию, которая тебе интересна, возможно там и найдешь единомышленницу. И не надо в лоб предлагать встречаться, пусть все идет своим чередом, не обязательно черту подводить под отношениями.Возможно более длительное общение без обязательств приведет к желанному результату.

• 0

#14 Pro100man

Pro100man

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 02:54

Эх, молодость... Какие же мы максималисты в таком прекрасном возрасте! :-)
Поверьте, не нужно делать панику, нужно ПРОСТО ЖИТЬ, найти занятие по душе, укреплять организм, заниматься спортом, читать книги, развивать кругозор, в общем - жить!
Не гонись за девушкой, как за уходящей электричкой - за ней придёт другая. Выбирай душой. А не по формам. Найдёшь свою половинку, ты это не пропустишь, поверь
  • 0

#15 viwan

viwan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:31

17 лет прекрасный возраст)) Это нормально для такого возраста. Все отношения обычно завязываются более менее нормальные в лет в 20-25

• 0

#16 *Natusik*

*Natusik*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:43

Молодой человек, из какого региона вы?

• 0

Спящая красавица потому и была красавицей, что просто спала и не трепала себе нервы

#17 QviNSteN

QviNSteN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 02:25

17 лет прекрасный возраст)) Это нормально для такого возраста. Все отношения обычно завязываются более менее нормальные в лет в 20-25

Да дело не в этом... Я не ищу любовь всей жизни. Я хочу найти свою ошибку, исправить её и стать привлекателен для девушек.
Я уже столько в себе изменил... Да мне уже даже доверяют буквально через пару дней (мда... Я знаю, кто у нас в городе из девушек БИ и скрывают это вооьще от всех... И я единственный бывает знаю что это. Я знаю истории девушек, которые они хотели бы скрыть... И они это рассказывают сами, а после удивляются, что вообще даже упомянули...). Я, как уже сказал, почти всем настолько интересен, что некоторые начинают писать сами, даже имея принцип "первой девушка не пишет". Мне отвечают на флирт. Но... Когда я предлагаю встречаться или даже просто зову на свидание... Тут же находятся какие-то отговорки.
Я пробовал общаться так, чтоб никак нельзя было подумать, что я вообще могу стать другом: пошлость (в меру, столько, чтоб нравилось), комплименты, новые идеи во флирте и т.д... Но результат один и тот же.
Я уверен, что ошибка в какой-то мелочи... Но не знаю в какой.
  • 0

#18 QviNSteN

QviNSteN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 02:25

Молодой человек, из какого региона вы?

Московская область
  • 0

#19 QviNSteN

QviNSteN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 02:29

Эх, молодость... Какие же мы максималисты в таком прекрасном возрасте! :-)
Поверьте, не нужно делать панику, нужно ПРОСТО ЖИТЬ, найти занятие по душе, укреплять организм, заниматься спортом, читать книги, развивать кругозор, в общем - жить!
Не гонись за девушкой, как за уходящей электричкой - за ней придёт другая. Выбирай душой. А не по формам. Найдёшь свою половинку, ты это не пропустишь, поверь

Я и не гонюсь. Если одна сказала "нет", я ищу новую. Но вот само... Сам поиск... Это уже как помешательство. Я даже не знаю уже, чего хочу... Слишком я долго искал. Но я просто это предсказывал ещё полтора года назад: я знал, что это будет и даже со сроками не ошибся. И я боюсь, что и следующее сбудется.
Да... Из невинной попытки исправить собственное состояние, я загнал себя в чертову манию... Но раз уж столько сделал, останавливаться уже не надо...
  • 0

#20 Pro100man

Pro100man

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:29

Да... Из невинной попытки исправить собственное состояние, я загнал себя в чертову манию... Но раз уж столько сделал, останавливаться уже не надо...[/quote]
Повторюсь. ПРОСТО ЖИВИТЕ. Ни за кем, ни за чем не гоняйтесь. Мало или много сделано - вы не в шахте, плана никакого нет. Самоистязание до добра не доведет. Сделайте выводы и живите в удовольствие, без загонов... Успеете ещё, их в жизни будет ой как много...
  • 0

Темы с аналогичным тегами Проблема, помогите, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных