Перейти к содержимому

Фотография

Попугаи

попугаи дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Bsenisili

Bsenisili

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:05

Всем привет. Посмотрела темы про животных. А есть у кого нибудь дома попугаи? Особенно интересно если есть не волнистики а экзотические птички и как они себя ведут. Начну с себя. У меня уже четвертый год живет Черноголовый каик. У меня дома три ребенка, Муж, Сын и попугай))) Муж притащил его. Сколько я ругалась...., а сейчас просто обожаю его, правда орет очень громко, но уже все привыкли. Не разговаривает, но в интернете вычитала что эта порода вообще плохо разговаривает, за то хорошо передразнивает кошку. То мяукает, то пищит как кошка))). Еще звуки повторяет которые по телевизору услышит. Иногда очень смешно получается. На руки к мужу идет как котенок. Муж в комнату - попугай на него. Меня и ребенка игнорирует)))

• 0

#2 Bsenisili

Bsenisili

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:12

))))) Мой грызет все что можно. Обои, гардину, шкаф обгрыз. Хотя у него есть все что нужно для грызения. Сейчас вылет из клетки строго контролируется.))) 

• 0

#3 ˜”*°•.Life_IS_Life.•°*”˜

˜”*°•.Life_IS_Life.•°*”˜

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 07:31

У нас ожереловый попугай. Тоже рызет, перегрыз провода в коридоре, его током шарахнуло, на груди перья подпалились))) Но ему хоть бы хны. А орет вообще ужас как. У ожереловых голос противный и резкий. Но мы очень его любим. Он так самозабвенно красуется перед зеркалом))) А еще он кушает как человек, лапкой)))

• 0

#4 Ларрочка

Ларрочка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 04:12

У меня 2 ожереловых попугая. Старшему 17, младшему 7 лет. Живут дружно, поют, болтают и обожают красоваться перед зеркалом. Младший в этом году очень тяжело переносит линьку. На грудке перышки исчезли совсем, остался только серый пух..
  • 0

#5 Ustinka0737

Ustinka0737

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 16:09

У меня 2 неразлучника! Это маленькие чушечки! Разорвали всю комнату в хлам, и съели свое потомство! 2-х еще не оперившихся птичек! На сег день есть снесли еще 3 яичка... ждем результатов! Если кто что знает, что не так, почему потомство съели!? Поделитесь
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных