Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ ПРО УКРАШЕНИЯ

#браслет #проверка #срочно #чтоделать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#41 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 08:53

Информация, действительно, очень полезная и кое-что я обязательно возьму на заметку
  • 0

#42 Kolbaska

Kolbaska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 10:48

А я доверяю интернету :) Заказывала на браслет из натуральных камней и бусин Шамбала
  • 0

#43 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 10:48

первое и последнее предупреждение. еще одна ссылка и бан. :)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#44 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 14:58

Я ношу в основном бижутерию, потому что мне всего 20, и я считаю, что пока есть возможность носить всякие пластиковые и металлические оригинальные штучки - надо это делать. А то лет через 10 уже будет как-то не солидно))) Хотя есть и золото, и бриллианты и прочие ювелирные излишества, но я их надеваю только по особым случаям. Ещё успею поносить)))А в инете я себе заказываю каффы, я ими последние полгода очень увлеклась)))
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#45 Торос Рослин

Торос Рослин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:09

В последнее время нам (ювелирам) стали много заказывать бижутерию в основном из белой бронзы с родированием( покрытием родия).Так как родий платиноид, соответсвенно реакции никакой нет организма.Говорят мода пошла из Милана. :)
  • 0

#46 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:14

Ношу только золото.больше ни чего моя кожа не переносит)))
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#47 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:21

Ношу только золото.больше ни чего моя кожа не переносит)))

У моей хорошей знакомой такая же проблема)))
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#48 Торос Рослин

Торос Рослин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:32

Девочки носите лучше всего изделия из 750 пробы,вот от неё никогда ничего не будет точно и голова болеть не будет и.т.д
  • 0

#49 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:33

Девочки носите лучше всего изделия из 750 пробы,вот от неё никогда ничего не будет точно и голова болетьлне будет и.т.д

чем они лучше изделий другой пробы?
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#50 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:35

У моей хорошей знакомой такая же проблема)))

для меня это не проблема)))
  • 0

#51 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:37

ахаха)молодец)5 баллов))
  • 0

#52 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:40

ахаха)молодец)5 баллов))

конечно!а в чем проблема то??)))
  • 0

#53 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:41

Это хорошо)))

Девочки носите лучше всего изделия из 750 пробы,вот от неё никогда ничего не будет точно и голова болетьлне будет и.т.д

Ну, у меня в жизни ни на что аллергии не было, так что мне неважно, какая проба и золото ли вообще...
  • 0

#54 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:43

конечно!а в чем проблема то??)))

Понимаешь, просто она одного со мной возраста, а в 20 лет хочется и какую-нибудь симпатичную бижутерию поносить. Вокруг полно всяких серёжек миленьких, которые ей очень нравятся, и которые она бы хотела и могла купить, но она ничего кроме золота носить не может. Так что порой у нас с ней походы по магазинам тяжело проходят... стараюсь не водить её по бижутерии.
  • 0

#55 Торос Рослин

Торос Рослин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:45

чем они лучше изделий другой пробы?

А тем,что содержание чистого золота в сплаве намного выше,соответсвенно присадок(примесей к золоту) ,меньше.Чистое золото в химическом смысле инертный металл,реагирует только на агрессивные кислоты.Ну в идеале все знают ,это царская водка.А почки человека выделяют в пот азот, и если они не в порядке,изделия из красного золота вызывают аллергию,так как там 38% меди. А в 750 пробе всего 10 %.поэтому 750 проба никогда ни у кого не вызывает аллергической реакции
  • 0

#56 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:46

А тем,что содержание чистого золота в сплаве намного выше,соответсвенно присадок(примесей к золоту) ,меньше.Чистое золото в химическом смысле инертный металл,реагирует только на агрессивные кислоты.Ну в идевле все знают ,это царская водка.А почки человека выделяют в пот азот, и если они не в порядке,изделия из красного золота вызывают аллергию,так как там 38% меди. А в 750 пробе всего 10 %.поэтому 750 проба никогда ни у кого не вызывает аллергической реакции

спасибо за информацию. :)
  • 0

#57 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:48

Понимаешь, просто она одного со мной возраста, а в 20 лет хочется и какую-нибудь симпатичную бижутерию поносить. Вокруг полно всяких серёжек миленьких, которые ей очень нравятся, и которые она бы хотела и могла купить, но она ничего кроме золота носить не может. Так что порой у нас с ней походы по магазинам тяжело проходят... стараюсь не водить её по бижутерии.

ну я конечно тоже не старушка,но у меня и в 20 и в 15 небыло желания носить пластик.
  • 0

#58 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:56

ну я конечно тоже не старушка,но у меня и в 20 и в 15 небыло желания носить пластик.

А я до сих пор вот не хочу носить золото))) Мама настаивает, говорит, что нужно носить его, а не побрякушки всякие, а я упираюсь))) Нет, золото это классно, но я почему-то не могу его каждый день носить, как-то это не повседневно в моих глазах, что ли...
  • 0

#59 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 16:03

А я до сих пор вот не хочу носить золото))) Мама настаивает, говорит, что нужно носить его, а не побрякушки всякие, а я упираюсь))) Нет, золото это классно, но я почему-то не могу его каждый день носить, как-то это не повседневно в моих глазах, что ли...

так разные модели и по цене и по форме.на каждый день понятно же,что жемчуг носить не буду или рубины.а сережечки небольшие и пару колечек,цепочка,браслетик!)))короче понесло меня)))
  • 0

#60 Vasilina

Vasilina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:28

Зимой помешалась на бижутерии и накупила кучу сережек, а сейчас даже не надеваю их. Так и ношу золотые
  • 0

Темы с аналогичным тегами #браслет, #проверка, #срочно, #чтоделать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных