Перейти к содержимому

Фотография

Рецепты для похудения

рецепты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 JaineWats

JaineWats

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 22:55

Все привет, девочки, я хочу в интернете найти пару видео, которые действительно будут нам рассказывать о стоящих рецептах для похудения. А потом мы бы с вами могли это обсудить и поделиться личным опытом.

Давайте я начну, по ссылке вы найдете видео, в котором рассказывают о ржаном хлебе. Этот рецепт - не сказка. Моя знакомая, которая перешла на такой способ питания (начала есть ТОЛЬКО свой хлеб), значительных результатов добилась.

Одно меня смущает - уж очень долго готовить и тяжело..

• 1

#2 Татьянкадушка

Татьянкадушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:44

Купите хлебопечку, там ничего готовить не нужно, главное подобрать пропорции чтобы тесто не садилось

• 0

#3 Виктория1804

Виктория1804

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:26

Всем привет! Хочу с вами поделиться рецептом полезного салата для похудения. 2-3 дня " посидеть" на этом салате - минут 2-3 килограмма.Смотрите мое видео приготовление Салат Диетический. " Щетка". Вкусно и полезно.

• 0

#4 Black Lotus

Black Lotus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 21:37

Девочки, если хотите похудеть, занимайтесь в комплексе нагрузками физическими и сбалансированным питанием. Правильное питание для всех понятие весьма разное, начните с здорового пути к похудению: "раздельное питание", и диеты, которые направленные на питье воды, без сладкого, мучного, жаренного, острого, соленного, жирного с разнообразием блюд. Не забывайте, что человеку нужны белки, углеводы, поэтому не подсаживайтесь на решения по типу: "гречка на 14 дней".  Соль задерживает воду в организме, сахар провоцирует аппетит, от мучного сами знаете что растет быстро. Постепенно нужно из рациона выводить хлебобулочные, вводить в режим безсолевую пищу и пищу, которая легко усваивается организмом. Питание должно быть дробным , прием пищи должен составлять 150-200 грамм, между приемами пищи должно пройти 2 часа

• 1

#5 Ольга Соколова

Ольга Соколова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 14:54

а я хочу своим рецептиком любимым поделиться. Сейчас он особенно актуален) Маринад для овощей на гриле! Уксусные маринады уже порядком надоели и хочется чего-то легкого и низкокалорийного. Я, для себя, разработала очень простой и вкусный маринад для овощей на гриле. Обожаю овощи на гриле!!! 

Перетрите томаты в собственном соку, я всегда покупаю от марки Помидорка из-за их нежного вкуса и тонкой шкурки, в блендере, вместе с базиликом, кинзой и зеленым луком. Оставьте в этом маринаде нарезанные на кольца цукинни, баклажаны и болгарский перец на 2 часа. Овощи получатся очень мягкими и сразу с вкусным соусом.

Приятного и здорового аппетита!

• -1

#6 Kulikovav

Kulikovav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 19:03

Все привет, девочки, я хочу в интернете найти пару видео, которые действительно будут нам рассказывать о стоящих рецептах для похудения. А потом мы бы с вами могли это обсудить и поделиться личным опытом.

Давайте я начну, по ссылке вы найдете видео, в котором рассказывают о ржаном хлебе. Этот рецепт - не сказка. Моя знакомая, которая перешла на такой способ питания (начала есть ТОЛЬКО свой хлеб), значительных результатов добилась.

Одно меня смущает - уж очень долго готовить и тяжелоз

зато вкусно

• 0

#7 Kulikovav

Kulikovav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

а я хочу своим рецептиком любимым поделиться. Сейчас он особенно актуален) Маринад для овощей на гриле! Уксусные маринады уже порядком надоели и хочется чего-то легкого и низкокалорийного. Я, для себя, разработала очень простой и вкусный маринад для овощей на гриле. Обожаю овощи на гриле!!! 

Перетрите томаты в собственном соку, я всегда покупаю от марки Помидорка из-за их нежного вкуса и тонкой шкурки, в блендере, вместе с базиликом, кинзой и зеленым луком. Оставьте в этом маринаде нарезанные на кольца цукинни, баклажаны и болгарский перец на 2 часа. Овощи получатся очень мягкими и сразу с вкусным соусом.

Приятного и здорового аппетита!

мммм

• 0

#8 Kulikovav

Kulikovav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Девочки, если хотите похудеть, занимайтесь в комплексе нагрузками физическими и сбалансированным питанием. Правильное питание для всех понятие весьма разное, начните с здорового пути к похудению: "раздельное питание", и диеты, которые направленные на питье воды, без сладкого, мучного, жаренного, острого, соленного, жирного с разнообразием блюд. Не забывайте, что человеку нужны белки, углеводы, поэтому не подсаживайтесь на решения по типу: "гречка на 14 дней".  Соль задерживает воду в организме, сахар провоцирует аппетит, от мучного сами знаете что растет быстро. Постепенно нужно из рациона выводить хлебобулочные, вводить в режим безсолевую пищу и пищу, которая легко усваивается организмом. Питание должно быть дробным , прием пищи должен составлять 150-200 грамм, между приемами пищи должно пройти 2 часа

правильно говорит

• 0

#9 Оксана Артёмкина

Оксана Артёмкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:35

Одно меня смущает - уж очень долго готовить и тяжело..

Здравствуйте! Если интересно получить действительно ПРАВИЛЬНУЮ И РАБОЧУЮ программу питания, скинуть лишние килограммы или нужно набрать массу, а не читать весь этот шлак, который пишут, то могу Вам помочь, пишите в вайбер +7 961 726 2128 

• 0

#10 Алиночка Зарыбина

Алиночка Зарыбина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:54

Есть отличные капли Cellulax! В 2016 году препарат стал лучшим средством от целлюлита! Изготовлен на основе натуральных растительных компонентов, крутая штука и результат не заставляет себя ждать. Вот ссылка на него http://kshop2.biz/oQzPFC/

• 0

#11 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:31

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#12 gjyb5

gjyb5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:31

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

надо кушать меньше,выходить из-за стола немножечко голодным,хочу еще,но не  буду ----точно похудеете !

• 0

#13 АлияМ

АлияМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:32

сейчас очень много людей хотят похудеть, причем абсолютно любыми способами. это касается и тех, кто занимается спортом, но никак не может набрать мышечную массу. зачастую прибегают к приему протеинов и других добавок. но так ли это безопасно? прочитала недавно любопытную информацию на этот счет  fit-ness24.ru/rabotaet-li-l-karnitin-dlya-pohudeniya-i-o-chem-molchat-otzyvy-v-internete/ . а еще здесь есть реальные отзывы. так что можете поинтересоваться, чтобы знать что можно покупать, а что не стоит ни копейки. 

• 0

Темы с аналогичным тегами рецепты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных