Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Реальное мнение женщин (о размере)

размер члена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Provozik

Provozik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 11:33

Мда. Вижу юмор не зашел ))))

Круче распускать слухи, что у тебя 30 см. Страдать от того, что тебе никто не верит, что в тебя тыкают пальцами, обзывают 3,14здуном, не дают тебе из-за твоего вранья... И знать при этом, что у тебя реально 30 см.  :D

Ну и еще потом страдать, что у тебя реально 30 см, когда наконец-то тебе попробуют дать )))

• 0

#22 Ванесса_Жизненно

Ванесса_Жизненно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 00:26

Я всё понимаю. Я и так без длительной прелюдии никогда не приступаю к генитальному контакту. К тому же, даже напротив, бывает так увлекусь куни и работой пальцами, что уже и без члена довожу до искомого состояния .

Поэтому вы и увлекаетесь этими прилюдиями, потому что уже комплекс пошёл на счёт размера, говорю вам не парьтесь и ищите себе подходящее влагалище, что за миссионерские устои, 21 век на дворе , свобода , всё можно
  • 0

#23 Ванесса_Жизненно

Ванесса_Жизненно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 00:27

Круче распускать слухи, что у тебя 30 см. Страдать от того, что тебе никто не верит, что в тебя тыкают пальцами, обзывают 3,14здуном, не дают тебе из-за твоего вранья... И знать при этом, что у тебя реально 30 см. :D

Ну и еще потом страдать, что у тебя реально 30 см, когда наконец-то тебе попробуют дать )))

У вас 30 см?? ))
  • 0

#24 яещеподумаю

яещеподумаю

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:26

"Я бы никогда не осталась бы с мужчиной, как бы хорошо он ко мне не относился и я к нему, но если бы у него был бы, извините, 10 см в стоячем положении, то......ну тут уж нечего сказать" - вот прочёл мнение одной дамы, и подумал.... я как бы и не зелёный уже, но полагал всегда что размер не важен. Но вот сейчас задумался. У меня 10 см. Это реально маленький для женщины?

Если девушка будет девственница то проблем не будет.Они появитьса могут после рождения ребенка.Ей придетса потрудитьса что бы ощущать его в себе.Да и естественно диаметр члена хотя бы не меньше 3 см пусть будет.

• 0

#25 Oleg89_02

Oleg89_02

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 00:35

Подскажите пожалуйста, кто что думает о таком способе увеличить член? Очень нужен совет, так как уже сил нету терпеть! Ссылка на статью где нашел: https://zdorovman.ru/preparaty/titan-gel-titan-gel-dlya-muzhchin-otzyvy-vrachej-razvod-ili-net.html

• 0

#26 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 09:58

В полноценной реальной жизни важен не размер, а страсть, там, влюблённость, сексуальное желание.

Да, если член меньше 10 см в длину, то просто придётся приложить больше усилий на предварительные ласки.

А качество секса не пострадает и девушка всё равно кончит.

Куда она денется.

• 0

#27 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 16:44

"Я бы никогда не осталась бы с мужчиной, как бы хорошо он ко мне не относился и я к нему, но если бы у него был бы, извините, 10 см в стоячем положении, то......ну тут уж нечего сказать" - вот прочёл мнение одной дамы, и подумал.... я как бы и не зелёный уже, но полагал всегда что размер не важен. Но вот сейчас задумался. У меня 10 см. Это реально маленький для женщины?

Если у тебя остаётся хоть один палец и язычок, ты уже мужчина, не парься.
  • 0

#28 Адик

Адик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 00:10

Не согласен с вами, главное уметь пользоваться своим членом и уважать портнерра
  • 0

#29 Адик

Адик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 00:13

Хотя может я и ошибаюсь, может надо узнать у девушек, что они думают?
  • 0

#30 Адик

Адик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 00:16

Вообще-то, это так и есть
Все нервные окончания располагаются на стенках, а не в районе гланд
Соответсвенно ощущения возникают за счёт трения (раздражениях этих самых нервных окончаний)
А ещё огромный процент женщин вообще не знаком с вагинальный оргазмом. Поэтому им вообще пофик на толщину и длину

вот с этим согласен на все 100 %
  • 0

#31 Aleksandra1988

Aleksandra1988

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 03:02

Хотя может я и ошибаюсь, может надо узнать у девушек, что они думают?

совершенно верно!!!! Главное уметь пользоваться! Вот у меня был мужчина с писюном большим и красивым и что, только смотреть на это можно. У меня там все коротко, он не может расслабиться и я постоянно боюсь что больно будет. Я считаю, что писюна хватит 12-14 см. Лично мне с головой, достает прям туда куда надо, и струйный оргазм получился только с таким, а не с голдой здоровезной.
  • 0

#32 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 16:08

Короче, уважаемые девушки и менее уважаемые (мною) парни, знайте - пофигу размер.

Если она тебя действительно хочет, то ты её заставишь кончить от поглаживания по спине.

А если не хочет, то сделай хоть 30 см а всё равно мимо.

Это я не про совсем клинические случаи говорю, конечно, но говорю, да, конечно..

• 0

#33 Enemyinside

Enemyinside

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 11:41

Все эти вопросы по поводу размера возникают только от неправильного восприятия мира и себя в частности. Сильный, уверенный мужик даже с 13 см найдет ту которая будет счастлива с ним и наделает ему детей. Это все такой бред... Меньше эротика смотрите, будет психика здоровее, не будут такие вопросы возникать.
  • 1

#34 Болик

Болик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:18

А мне нравится большой внутри. Не гигантский, но точно не 10 см.

скажите а большой для вас это сколько длина толщина какой размер приемлен.
  • 0

#35 Болик

Болик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:21

Искать друг другу: мужчине женщину, а женщине мужчину, по размерам половых органов - это по-моему абсурд.

а если боятся что провеш.да и приставал не лезет
  • 0

#36 Болик

Болик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:26

Круче распускать слухи, что у тебя 30 см. Страдать от того, что тебе никто не верит, что в тебя тыкают пальцами, обзывают 3,14здуном, не дают тебе из-за твоего вранья... И знать при этом, что у тебя реально 30 см. :D

длина ерунда можно использовать ограничения в виде колец.а что делать с диаметром? Ктокарю идти.?)))). Кто подскажет. Смех сквозь слезы.
  • 0

#37 Ibram

Ibram

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 02:54

Женщины не остануться с мелкопиписечным если не любят,когда есть чувства размер не так важен.Всегда можно найти способ удовлетворить.

• 0

#38 ПОЛНЫЙ БРЕД

ПОЛНЫЙ БРЕД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 07:48

и ищите себе подходящее влагалище

Аааааггггоооооннньььь!!! Ржунимагу.... ищите подходящее влагалище *ллляяяя!!! К постановке вопроса в такой плоскости я не был готов, это нечестно!! чтож вы со мной делаете!!!)))))))))
У человека в голове и впрямь свобода епт! Живите всю жизнь с влагалищем раз нашли!!! Совет да любовь!!! Совет такому-можно денек накопить и купить, ***неценз*** искать!!!
  • 0

#39 Маргоша 1976

Маргоша 1976

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:11

Простите меня но я всегда любила большие как в длину так и в диаметре. Ну хотя бы 18см и 4 в диаметре.

• 0

Темы с аналогичным тегами размер члена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных