Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о салонах красоты

стрижка посоветуйте салон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Жаклин-Кеннеди

Жаклин-Кеннеди

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 18:39

Вроде бы такой темы нет, предлагаю здесь оставлять отзывы о московских сало***неценз*** красоты!Я уже несколько лет стригусь в салоне ***. Ничего сложного просто каскад. Стрижет меня мастер ***.. Девушки, та, кого хоть раз плохо стригли меня поймет! После переезда в Москву сразу начала искать себе мастера, зашла в первый попавшийся салон и со мной сделали ТАКОЕ... до сих пор с ужасом вспоминаю.. в общем у меня длинные волосы, длину просила не трогать, а эта ... состригла почти всю длину!! В общем после этого я решила никогда не стричься.))) конечно у меня не получилось, и тогда я по отзывам пришла в ***! очень приятные там сотрудники и очнь мне понравился мастер, у которого я до сих пор и стригусь, вот!

Сообщение отредактировал Мариночка: 13 Ноябрь 2012 - 14:31

• -14

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:09

у нас тут москвичей 1,5 человека
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 Legenda_Vostoka

Legenda_Vostoka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:10

А я давно пользуюсь услугами "ЭксЦентрикКлаб". Очень довольная своим мастером. Уже три года с ней подбираем мне различные стрижки, три раза меняла цвета, волосы все равно великолепные (тьфу-тьфу-тьфу). Работают на основе американской косметики Zotos. Покупаю у них полную серию по уходу за окрашенными волосами.Кроме того, считаю хорошим того мастера, с которым легко можно найти общий язык. Я еще знаю, что все мастера этого салона проходят специальное обучение по коммуникациям. Очень легко и не напряжно с ними. Не люблю, когда лезут в душу, но и когда совсем молчат, тоже не люблю.Очень приятная атмосфера и интерьер.Особенно советую тем, кто считает, что прическа не должна жить отдельно от всего остального образа. В салоне учитывают все)
  • 0

#4 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:11

у нас тут москвичей 1,5 человека

:D :D :D но все однозначно ломанемся в москву после этих реклам)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#5 Lidia42

Lidia42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 17:43

А я стригусь крашусь в салоне красоты 8 Желание, салон просто прелесть!))) там все мастера, как на подбор!!! Хожу к Жанне, Олесе и Руслану!!! Они просто " Боги". Там сейчас весь май 20 процентов скидки на все услуги плюс еще майские акции!))))
  • 0

#6 Тоник

Тоник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 21:03

Подскажите пожалуйста хороший салон красоты в Санкт-Петербурге.Хочу изменить цвет волос.Идти в слепую в первый попавшийся салон страшно.
  • 0

#7 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:53

Подскажите пожалуйста хороший салон красоты в Санкт-Петербурге.Хочу изменить цвет волос.Идти в слепую в первый попавшийся салон страшно.

реклама на форуме запрещена,как и ссылки. информация подобного характера будет удаляться. отредактируйте свое сообщение, чтобы вам писали в ЛС.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#8 красотулина

красотулина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:49

А я стригусь крашусь в салоне красоты *, салон просто прелесть!))) там все мастера, как на подбор!!! Хожу к Жанне, Олесе и Руслану!!! Они просто " *". Там сейчас весь май 20 процентов скидки на все услуги плюс еще майские акции!))))

О

А я стригусь крашусь в салоне красоты *, салон просто прелесть!))) там все мастера, как на подбор!!! Хожу к Жанне, Олесе и Руслану!!! Они просто " *". Там сейчас весь май 20 процентов скидки на все услуги плюс еще майские акции!))))

, да хороший салончик, ток мастера все убежали и краски моей у них нет. Я перешла в * на ВДНХ, там есть все что мне нужно, и волосы и ногти и брови все делаю теперь в одном месте))))

Сообщение отредактировал Мариночка: 23 Январь 2013 - 15:57
Реклама

• 0

#9 Катюша best

Катюша best

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 23:41

А я побывала в салоне *. Очень понравились мастера, которые превратили "солому" на моей голове в волосы. Теперь я могу уложить волосы без использования муссов, которые утяжеляли волос и наконец-то ушел пушок.
  • 0

#10 Lidy

Lidy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 19:47

А я в "Магию" хожу. Все просто класс. Очень нравится косметолог - зовут Айсылу. Она дружелюбная и спокойная девушка. В косметологии она как "рыба в воде" :) Я часто делаю у нее увлажняющие и тонизирующие маски, так же она хорошо делает чистки, лифтинг и другие маски. Я просто в восторге! :)
  • 0

#11 Amaranthus

Amaranthus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 857 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:14

Может кто знает салон ФИГАРО? как там?
  • 0
Если женщина чего-то хочет, проще дать. Потом все равно вернет за ненадобностью.

я стану леди, когда мальчишки станут джентельменами...

#12 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:46

еще одна ссылка-бан

• 0

#13 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:46

еще одна ссылка-бан

Блин, я ее уже туда отправила...

• 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#14 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:47

Блин, я ее уже туда отправила...

ну всё,значит.

• 0

#15 Amaranthus

Amaranthus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 857 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:31

Меня?
  • 0
Если женщина чего-то хочет, проще дать. Потом все равно вернет за ненадобностью.

#16 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:33

Меня?

ну конечно!")а ты аки феникс, возрождаешься из пепла)

• 0

#17 Amaranthus

Amaranthus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 857 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:40

да вообще не говори, прям бессмертна. А за что? За название? Даже просто спросить нельзя? Я же его не рекламировала...
  • 0

#18 Amaranthus

Amaranthus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 857 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:40

впрочем спрашивать не у кого если тока у тебя))
  • 0

#19 Amaranthus

Amaranthus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 857 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:45

Ниче не поняла....
  • 0

#20 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 19:10

да вообще не говори, прям бессмертна. А за что? За название? Даже просто спросить нельзя? Я же его не рекламировала...

)))))))))да тут до тебя члены партии рекламистов были. мы с мариной их охаяли на чем свет стоит...а твое сообщение осталось последним пред нашими)

• 0

Темы с аналогичным тегами стрижка посоветуйте, салон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных