Перейти к содержимому

Фотография

Давно хочу посетить психолога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Efffffro

Efffffro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 02:54

Мне 23. Моя мать не хотела выходить за моего отца. Но вышла. Он ее бил при мне. Пил. Мама умерла, когда мне было 5. Меня взяла под опеку тетя. Все хорошо, полноценная семья, но и здесь были проблемы. Сейчас я понимаю, что моя мама (тетя) отчасти, тоже не всегда была права, но мне казалось, что и она живет в дискриминации, нелюбви, неуважении. Например, он (дядя) ее бил пару раз, однажды , при мне. Я его в детстве ненавидела всей душой (сейчас это прошло). Я вообще мужчин невыносила, мне было неприятно их присутствие. Еще в первом классе я дружила с мальчиком, а у меня была короткая стрижка. Однажды, он спросил меня, - ты мальчик или девочка? Я сказала, что девочка. С тех пор мы не дружили.
Сама я была всегда замкнутой, не только в детстве. В первом классе нередко бывали приступы истерики. Никто , кроме мамы, не мог успокоить. Она спрашивала - ну что ты плачешь? , А я ничего не отвечала. Казалось, что и так ясно. Что интересно-все помнят эти истерики, а я нет.
В школе я вообще никого не понимала - как можно носиться и играть, беситься? Я не могла так. У меня не было это детской непосредственности.
Зато я была негативной. Нелюбила всех и говорила это прямо в лицо, подаренные деньги бросала обратно, со словами - не нужны мне ваши деньги. А когда моя родная мама уезжала отдыхать со всеми, я орала. Меня утешали- не плачь, мы тебе что нибудь привезем. А я в ответ - не нужно ничего, привезите мне мою маму. Возможно, она уже тогда болела.

Так вот, к проблеме - я, как здравомыслящий человек, понимаю, что это все было давно, что всякому поведению и обстоятельствам есть оправдание, но я не могу позволить себе быть с кем-то. Я не могу себе представить, что этот замечательный человек будет со мной, что он меня любит. Я чувствую, где-то глубоко в подсознании, себя какой-то прокаженной. Недостойной.

Я давно нашла человека, который понял, то , что и так понятно. И не знаю, стоит ли нам снова встретиться. Спустя 2,5 года.
  • 0

#2 Юлия Д.

Юлия Д.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 10:03

стоит.встретьтесь.вы ничего не теряете.

• 0

#3 Марина Бри

Марина Бри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:40

Я ходила к психологу три года. С его помощью научилась любить себя, получать от мужчин что хочу, сменила работу, увеличила заработок в 6(!) раз, вышла замуж, сейчас учусь не бояться завести ребёнка.
Когда у нас что-то болит, мы идём к специалистам. Это правильно. Психолог он не только слушает, он может стать наставником в жизни и помогать жить так, как нужно именно тебе.
  • 1

#4 viktoriaya

viktoriaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:24

Я была в подобной ситуации, как у Вас. Замкнулась в себе, вечная депрессия. Познакомилась з Натальей Праховой ( выездной психолог), которая изменила мою жизнь. Общение с ней легкое и доверительное. Она мне многое подсказала и вообще вернула силы жить. Обратитесь к ней. Есть только сайт http://nataliaprahova.ru .

• 0

#5 Dashabruth

Dashabruth

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:06

Delfina Первая академия развития просп. Ильича, 82 что у них сейчас не знаю, а раньше было 3 психолога Языковые курсы адвант психолог будет с сентября
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных