Перейти к содержимому

Фотография

Кто сможет погадать, я в отчаянии.

Гадание гороскоп экстрасенс помощь беременность зачатие гадалка гадалки порча

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Анна2014MSK

Анна2014MSK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:43

Здравствуйте, прошу Вашей помощи, может кто подскажет кто умеет гадать или видит будущее. Мне 28 лет, я замужем, у нас отличная семья, есть все, что нужно для прекрасной жизни - хороший дом, родные, нормальная работа, здоровье. Нет только самого главного - детей. Вот уже два года попытки забеременеть не приводят ни к чему. Сначала меня это не сильно волновало, я была полностью поглощена своим браком, обустройством быта и т.д. Через год совместной жизни поняла, что что-то не так. Прошли обследования у хороших и разных врачей, и я и муж. Все они как один утверждают, что мы здоровы, и удивленно разводят руками... А беременность не наступает и не наступает. Сейчас я нахожусь на грани психического срыва. В конце каждого неудачного цикла у меня истерики, началась жуткая депрессия. Живу от месячных до овуляции, от овуляции до месячных. Муж тоже расстроен, но виду не подает. Я стала нервной и издерганной, плохо сплю, мне не хочется даже жить иногда, не могу смотреть на малышей, сразу плачу. Начинаю срываться на муже. А вдруг у нас никогда не будет детей, и муж меня бросит когда-нибудь, ведь ему так хочется ребенка? Но я люблю его и такой вариант событий для меня это крах. Понимаю, что не повышаю таким настроем шансы на успех, но я уже отчаялась молиться каждый день. Не могу думать ни о чем другом и тихонечко схожу с ума. Помогите мне пожалуйста.

• 0

#2 Тина_Астро

Тина_Астро

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 19:38

Здравствуйте! Могу посмотреть вашу натальную карту (нужны ваши дата, время с точностью до 5 минут, место рождения). Это не гадание, а хороший инструмент диагностики, который может показать в чем причина проблемы.

• 0

#3 ElenaKrasko

ElenaKrasko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:45

Хороший специалист в области магии - Мария. Читала много хвалебных отзывово о ней u сама ходила к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. Возьмите на заметку +79253185946

• 0

#4 Александра 78

Александра 78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 19:12

Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Милана мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв о Милане! Спасибо ей большое. 
Ее Сайт: http://milana-mag.ru Я писала на Whatsapp 7(916)335-20-75 

• 0

#5 StasiyaAlekseev

StasiyaAlekseev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 09:53

Есть женщина живёт в Краснодаре принимает и лично и на расстоянии ее ссылка https://vk.com/bondareva2009, номер 89604960580 есть по-моему и вотсап
  • 0

#6 Olga8514

Olga8514

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:13

Хорошая предсказательница Вероника +380968261229, мне ее тетя посоветовала, она сама к ней ходила.
 У меня были серъезные проблемы с работой.
От Вероники я получила реальную помощь, которая мне очень помогла. Теперь все наладилось и идет своим чередом.
Кстати, она проводит прием онлайн.

• 0

Темы с аналогичным тегами Гадание, гороскоп, экстрасенс, помощь, беременность, зачатие, гадалка, гадалки, порча

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных