Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Моя история

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Эвa

Эвa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:28

Всем привет хочу рассказать вам историю о моей любви (именно о любви )потому что только настоящая любовь может это все пережить и выдержать (даже на данный момент) Я приехала в Москву в 2007 году из Самарканда моя жизнь такая же как и у многих девушек приехавших покорять Столицу (работа дом депрессия непонятные встречи с непонятными мужчинами которые ищут без проблемных отношений) 

Но сейчас не об этом   три с половиной года назад я познакомилась с мч (азербайджанцем) да да именно он был холост начали встречаться кино рестораны ничего не обычного чувств как нам казалось на тот момент не было ни у меня ни у него просто проводили время НО через пол года я забеременела это был шок для обоих он испугался что скажут как быть что я начну с ней требовать денег (ну как обычно стереотип) Мне самой  не хотелось рожать от него и я сказала ему сделаем аборт не переживай (на тот момент он готов был просто сброситься боясь своих родителей) 

По истечению времени он сказал что хотел бросить меня друзу после но видимо судьба у меня начались осложнения не было год месячных бегали по клиникам ездили к профессорам в Питер в итоге один врач сказал внешне и по анализам здорова но месячных не наступало (это не фантастика а так и есть стопки анализов и лекарства горстями принимала) 

Он не смог тогда меня бросить все оплачивал переживал мы ссорились я боялась что буду бесплодна 

через 2 года все нормализовалось прошли мои истерики  я успокоилась и ура месячные пришли 

За два года мы как то стали роднее если раньше просо время проводили то потом начали сближаться делиться проблемами и тд

Я начала собирать документы на гражданство РФ и нужно было сдать анализы на ВИЧ я спокойно пошла в клинику сдала пришел ответ + Помню как перекрыло кислород камок в горле и мысль н правда (к слову до встречи с ним я получила разрешения на работу и официально сдавала тот же анализ и все было хорошо) А тут такое я на пересдачу опять + тут я рассказываю ему он сдает а у него - мы опять на пересдачу но все повторяется Я не имею представления откуда ?? (я не изменяла ему )не наркоманка предыдущий партнер был- (позже я поняла откуда моя знакомая косметолог сделала халявный укол красоты остатки от пред клиента да нарушение но кто думал о последствиях )  У меня была истерика это ПРИГОВОР  ни семьи ни детей ни кого я сдохну ода кому это рассказать ? никому родителям нельзя это их убьет 

Я бросила его просила уйти НО ОН НЕ УХОДИЛ ОН МЕНЯ НЕ ОСТАВЛЯЛ сказал что я его жизнь что он ее готов отдать я помню тот страх который был у него когда он ждал свои результаты и удивлялась тому что он говорил сейчас (я тогда говорила ему что уеду куда нибудь далеко в голове же была одна мысль уехать и покончить жизнь самоубийством ) 

Позже когда осознание пришло что это бессмысленно и надо как то жить (он мне говорит что не понимает откуда во мне столько мужества и сил с этим жить я знаю что благодаря ему ) но не смотря на это мы все равно ссоримся ))) мой характер о Боже что же мне с моим характером сделать 

Так прошло три с половиной года за это время мы ругались мирились и снова санта барбара 

(К слову его родители не имели представления что мы встречаемся) 

А не давно они узнали и началось ОНА НЕ АЗЕРБАЙДЖАНКА НЕ ИЗ ПОЛНОЙ СЕМЬИ  и все в таком духе из за денег вообщем много гадостей сейчас на меня льется 

А сегодня его мама позвала и сказала Я НИКОГДА НЕ ДАМ ВАМ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО Я ПРОТИВ И ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ ХОТИТЕ ЖИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НАШ ТРУП  хочу вам сказать он борется за нас а мне тяжело после слов матери ее ультиматума выберет тебя останется без семьи (меня сейчас посещает мысль одна та что и когда я узнала о болезни умереть сегодня шла по перрону ехал поезд мысль быстро прыгнуть и все это же просто но пока история не закончилась нельзя уходить не поняв что будет конце 

Хочу сказать что любовь она есть не важно что говорят вокруг не важно что у тебя ВИЧ РАК или какое то увечье каждый находит что-то свое и апекрасное в человеке которого любит и можно пойти против всех 

Я сейчас удивляюсь когда люди расстаются из за несхожести характеров или взглядов теперь я знаю что у них не было чувств таких как у нас с ним 
Прошу не обижайтесь кто считает иначе может моя история кому покажется смешной но это правда я сейчас так живу он так живет с любимой девушкой с ВИЧ и с которой не дают жить олько потому что она не своей нации (родители не знают про болезнь)

• 0

#2 Марселина

Марселина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 06:09

Ваша история не смешна, а трагична. Но то, как вы себя ведете ,смешно. И ваша история будет поучительна тем ,кто играет в псевдорелигиозноть и псевдосемейные ценности.

Если вы хотите жить так, как хотите ВЫ (одеваться, встречаться с кем хотите, спать с кем хотите, работать где хотите),  значит заявляйте об этом в полный голос и с поднятой головой!

Не живите с оглядками на родителей. Иначе получается, что вы пытаетесь усидеть на двух стульях. А из этого никогда ничего хорошего не получится. Вы совершили ошибку, Бог наказал. Покайтесь и извлеките урок. Если этот мужчина с вами и хочет жить с вами - откажитесь от общения с родственниками, хотя бы на время. Они не помрут, если хватит ума - смирятся. Стройте свою семью. 

• 0

#3 Агнесса Тарелкина

Агнесса Тарелкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 16:12

Я хочу поделиться своей историей, наверно которой никого не удивишь. Я любовница( Любовница женского мужчины старше меня на 10 лет и живущего в другом конце страны от меня. Я сама замужем 10 лет, но детей нет. Познакомились до идиотизма прозрачно, в интернете, не на сайте знакомств, а в обычной соцсети. Он увидел мои фото, я ему понравилась, он написал и так из недели в неделю мы начали общаться... Ни о чем... Через пару месяцев он позвонил и месяца через четыре ежедневных звонков мы поняли, что влюбилась((( через 10 месяцев у нас состоялась встреча в его городе, мы повели самую счастливую неделю в моей жизни! Он никогда не говорит о своей жене, семье, у него дочь подросток. Просто не говорит! Ни плохо, ни хорошо! Вообще ничего и я никогда не поднимаю эту тему. Я прекрасно понимаю и знаю все эти печальные истории с треугольниками, любовницами и вытекаюшей из этого грязи, но сама по уши залезла в эту грязь. Он звонит по несколько раз в день, мы общаемся часами, он вечерами до самого сна из дома ежедневно со мной на связи, пишет см с и вечера по сути мы проводим тоже вдвоем. Он коснется в том, что безумно любит меня. И летом организовал нам совместный отдых на юге. Это будет наша вторая встреча. У меня разрывается сердце, мне очень стыдно, что я ежедневно обманываю мужа, но душа вся с другим... В нашем мире телефонных звонков и смс.Мы живем очень далеко друг от друга в 7 часах перелета. Я много думала о том, что девушку для у тех он мог найти и ближе.еженедельно на работу я получаю цветы и подарки курьером от него. Он сводит меня с ума, но о будущем никогда не говорит(((( через два дня будет ровно год этого безумия. Что им движет? Чего он добивается? Кто с таким сталкивался?
  • 0

#4 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 20:12

Что им движет? Чего он добивается? Кто с таким сталкивался?

Им движет желание испытать новизну.Выход за рамки наскучившей обыденности.Всплеск эмоций и чувств.В прочем как и вами.

Между вами пересеклось взаимное чувство,ваши души жаждут красивой романтики и вы оба это получаете.

Но вас слегка мучит угрызение совести ,по той причине что вы пересекли рамки установленные обществом.По этой причине вы скрываетесь,и чувствуете себя виноватой.

Это то что происходит на самом деле без излишних рассуждений и предрассудков.

• 0

#5 Whiskas

Whiskas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 12:38

Я хочу поделиться своей историей, наверно которой никого не удивишь. Я любовница( Любовница женского мужчины старше меня на 10 лет и живущего в другом конце страны от меня. Я сама замужем 10 лет, но детей нет. Познакомились до идиотизма прозрачно, в интернете, не на сайте знакомств, а в обычной соцсети. Он увидел мои фото, я ему понравилась, он написал и так из недели в неделю мы начали общаться... Ни о чем... Через пару месяцев он позвонил и месяца через четыре ежедневных звонков мы поняли, что влюбилась((( через 10 месяцев у нас состоялась встреча в его городе, мы повели самую счастливую неделю в моей жизни! Он никогда не говорит о своей жене, семье, у него дочь подросток. Просто не говорит! Ни плохо, ни хорошо! Вообще ничего и я никогда не поднимаю эту тему. Я прекрасно понимаю и знаю все эти печальные истории с треугольниками, любовницами и вытекаюшей из этого грязи, но сама по уши залезла в эту грязь. Он звонит по несколько раз в день, мы общаемся часами, он вечерами до самого сна из дома ежедневно со мной на связи, пишет см с и вечера по сути мы проводим тоже вдвоем. Он коснется в том, что безумно любит меня. И летом организовал нам совместный отдых на юге. Это будет наша вторая встреча. У меня разрывается сердце, мне очень стыдно, что я ежедневно обманываю мужа, но душа вся с другим... В нашем мире телефонных звонков и смс.Мы живем очень далеко друг от друга в 7 часах перелета. Я много думала о том, что девушку для у тех он мог найти и ближе.еженедельно на работу я получаю цветы и подарки курьером от него. Он сводит меня с ума, но о будущем никогда не говорит(((( через два дня будет ровно год этого безумия. Что им движет? Чего он добивается? Кто с таким сталкивался?

Сталкивалась... и даже не раз. Люди вот так годами общались в скайпе, какой-нибудь игрушке... у некоторых виртуальный секс и  все такое... фантази... Что-то в этом есть...домысленное, додуманное, в тоже время таинственное, непознанное и свободное. Этой спонтанности и новизны, ему не хватает в браке... Но, во всех известных мне случаях, мужчина совершенно не планирует рушить все, что строил в течении жизни. Это отдых, своеобразная отдушина от реальных отношений с какими-то их требованиями и тяготами... Вот люди так встречаются раз в год на отдыхе, шикарно проводят время, испытывая настоящие чувства... А дальше снова онлайн...

Рано или поздно вы почувствуете, что отношения начинают у вас отнимать энергию, а не давать...А, пока.наслаждайтесь ситуацией! Ведь чувства сильные :) и все по-настоящему...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных